Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда у тебя за 800 перевалило - не пускает на оплату даже. Заказываешь на соседние квартиры, договариваясь с соседями.
Какой-то истеричный в прошлой ветке вякнул:

[URL='https://mipped.com/f/members/whitezaic.45197/']WhiteZaic[/URL] написал(а):
что за бред? У соседней квартиры другой индекс или что там другое у нее? кроме как номера квартиры у соседней квартиры ничего другого нет."

зы.и 800 это за какой период?

Прикинь, да, у соседней квартиры-то и номер другой у квартиры номер!
Сработало, прикинь! на адрес соседей в соседней квартире ни одного клоза и верки уже с 49 акков. Лол. Только соседке пришлось объяснять, что никакого вируса там не будет.

800 посылок - это за год, с февраля 2019
 
зайди по любой рефке, можешь по своей с прошлого акка
в основной или новорег? В основу захожу просто в игру, получаю 0,32+ссылку, в новореги по ней и вот уже второй заказ не могу набрать больше 2,78. Может там уже перебор с купонами?
 
по реф ссылке дает 2,78 буквально вчера еще было 3,99
Нормально берется
реф.PNG
 
10,76 живой, только что взял
 
  • Like
Реакции: Vikka589
в основной или новорег? В основу захожу просто в игру, получаю 0,32+ссылку, в новореги по ней и вот уже второй заказ не могу набрать больше 2,78. Может там уже перебор с купонами?
я захожу по рефке отоваренного аккаунта, который дает 0,32 или 0,98 если по рефке, хотя разницы нет, любая реф подходит. Захожу новорегом без покупок и гоню кликером до упора вправо. Получаю 3,99
 
  • Like
Реакции: misinarida и Ugrun
Проверил ночной улов - из 15 закзаов, 8 закрытых... Обидно
 
11.12 берётся. Но геморрнее всё это делать чем на бывалом акке (
 
Китаец один отписался. Сказал, что к нему уже очень часто обращаются с просьбой выдать трек номер сразу. Отказывается, и это уже много значит, какие бы китайцы были жадные, но говорит "Мне не надо больше таких заказов" --Ссылка удалена--
 
а что делать тем у кого за 1000 и все норм проходит?))
Привет, подсказать не можешь почему начало крыть заказы через вб и яд через 2-3 часа? Коверкаю адреса. И еще вопрос такой можно ли рефералами, которые уже после верки, заходить по рефке с 1 ip, но под разые агенты и отпечатки и сбивать купон для основы? Заказы крыть не будет? Просто ip у меня долго меняеться
 
Привет, подсказать не можешь почему начало крыть заказы через вб и яд через 2-3 часа? Коверкаю адреса. И еще вопрос такой можно ли рефералами, которые уже после верки, заходить по рефке с 1 ip, но под разые агенты и отпечатки и сбивать купон для основы? Заказы крыть не будет? Просто ip у меня долго меняеться
главное чистый ИП и хорошая коверка как ФИО так и адреса
 
На старорег 2,78 не берется?
 
10,76 жив, едем дальше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.