Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стоит ли менять "устройство" и IP после взятия купона, перед его использованием? Или благоприятнее оставлять среду, ближайшую к регистрации аккаунта?
Мое мнение - всегда стараюсь оставлять среду близкую к регистрации.
По статистике такие заказы закрываются меньше и есть шанс использовать такие акки в дальнейшем.
 
думаю было не один раз, но не нахожу, подскажите, если заказ закрывает через некоторое время, менять товар или выкидывать акк?
 
9.87 ещё берётся
 
Засчитывает если заказ сразу делать, у меня проблема если допустим через 5-6 часов делается заказ. Вот тогда не считает хром. Вы именно через длительное время после получения купона делали заказ с засчитанным кешем на хроме?
Скорее всего в этом проблема у вас. Я всегда перехожу со Скидки ру, и сразу же оформляю заказ из моих желаний без промедления и лишних хождений по сайту.
 
Web money очень не удобный сервис, повсюду комиссия, так вчера завел деньги на биржу для обмена, теперь эти деньги пропали, уже почти 12 часов они с биржи не выводятся
Если не удобный сервис, то не пользуйся. Есть удобные виза, мастеркард, мир, белкарт и тд.
 
Всем привет! такой вопрос у меня рядом с домом есть пикпоинт, в него посылки доходят, и есть почта.
Кто нибудь заказывал на пикпоинт с коверакнием данных? как это лучше делать? или лучше на почту
 
Что я делаю не так , поставил расширение global aliexpress , в впн сша и все равно не ваша страна.
 
Рискну продублировать свой пост для людей, которые присоединились совсем недавно, не очень понимают, но очень хотят.
Может, позже дополню)

https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-fevral.95561/page-759#post-2169856

Если не сложно, сам текст сюда размести, а то неприлично посылать в другую тему, а так в этой теме все будет - легче отправить на 6 страницу... :)
 

Вложения

  • 2020-03-01_094336.jpg
    2020-03-01_094336.jpg
    151,3 KB · Просмотры: 79
А они вообще меняются???
Сколько раз не проверял - всегда один и тот же пул адресов был.
Так у самого популярного здесь сервиса всего 5600 серверов, соответственно столько же айпишником, для братства абузеров это пшик. Тут одни кашевары в сутки гораздо больше аккаунтов регят. Врятли на всех сервисах и серверах не меняются. Раньше ВПН не пользовался, опыта пока нету, нужно будет подольше помониторить. Кстати, есть какая инфа, сколько по времени у алика айпишник считается "загаженым" ?
 
Так у самого популярного здесь сервиса всего 5600 серверов, соответственно столько же айпишником, для братства абузеров это пшик. Тут одни кашевары в сутки гораздо больше аккаунтов регят. Врятли на всех сервисах и серверах не меняются. Раньше ВПН не пользовался, опыта пока нету, нужно будет подольше помониторить. Кстати, есть какая инфа, сколько по времени у алика айпишник считается "загаженым" ?
нет такой инфы. ВПН надо какой-то не топовый и ПЛАТНЫЙ, иначе будет больше половины засрано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.