Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто то писал, что если китаец прислал тебе в сообщении улыбающийся смайлик- значит где то уже наипал. Правда?
 
Подскажите, купон новорега больше не дают ?
 
зачем тогда продают болванки если карт все равно нету?

У кого-то есть друзья, знакомые с нужными картами. Кто-то знает где взять или купить нужные карты. Но он этим никогда не поделится
 
я новичок не ругай(
Сейчас самое время сливаться в экстазе в сообщество абузеров...машину времени на сентябрь 2020 проще запилить.
улыбающийся смайлик- значит где то уже наипал. Правда?
как показывает мой долгий опыт...если кит перешёл на смайлы -жди беды там где даже не ожидал подвоха.
 
Промики заработали? 4/5 EXP22 сработал на РФ.
 
Кто то писал, что если китаец прислал тебе в сообщении улыбающийся смайлик- значит где то уже наипал. Правда?
не правда, лично в моем случае, прод просто акцентирует внимание, что он видел мои заказы и не обошел их стороной, если это центовики, то еще кроме смайла может написать - типа, я отправлю заказ в последний день потдверждения, так и в основном происходит
 
Ребята, подскажите пожалуйста. Если я в месяц заказываю по 100-200 товаров стоимостью 3$, с разных магазинов. Пошлину не придется платить? Страна Украина
 
Последнее редактирование:
Не могу добавить картинку в чате с продавцом. В консоли браузера кучка js-ошибок.
Это надо подбирать браузер или на пк оно совсем сломано?
 
Подскажите что за купоны 5,5 /6,05 пистолетные?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: fagtay и adamszy1
Подскажите что за купоны 5,5 /6,05 пистолетные?
это не пистолет, это кешбековые инвойсы. вчера примерно в это же время обсуждали здесь. поищите.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не могу добавить картинку в чате с продавцом. В консоли браузера кучка js-ошибок.
Это надо подбирать браузер или на пк оно совсем сломано?
перейдите на com версию.
 
  • Like
Реакции: aiGuest
У меня вопрос если заказ оформить через кешбeк skidka.ru в неоплату, а потом на следующий день оплатить то кешбек засчитает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.