Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на пепере и то пром 1700/3500 проскочил и умер быстро, а здесь - тишина
 
  • Like
Реакции: 1690147 и pepel
Ну ниче ты загнул))) «мне надо 500/1000» ))) тут сидят и молятся чтоб 4/5 промо заработали😂
Мне нужен любой купон по типу купона для новорега, что бы легко получить и чтоб акция длилась долгое время.
 
я чет не догоняю по кэш купонам, на основу после покупки по рефу дают что нибудь?
а, все, понял
" Пользователи из других стран могут получить купоны AliExpress (на сумму в долларах США). "
 
Последнее редактирование:
кто-нибудь 20/20$ набивает?
1 акк набился за мало рефов
второй уже на 18.5 начал сыпать нули и 0.02
в чем проблема? и сколько вообще в среднем щас нужно акков для таких купонов
 
Мне нужен любой купон по типу купона для новорега, что бы легко получить и чтоб акция длилась долгое время.
какие-то странные условия, почему именно так?)

кроме как для продажи на авито готового бизнеса с китаем ничего на ум не приходит
 
  • Like
Реакции: hexexumu
виза сейчас работает ?
 
Не на что купить корм для пушистых друзей, смазку для двухколесных помощников, нет возможности помыться...продавцы в Вичате плачут, что рассчитывали на более долгое сотрудничество-дети родились с сентября -на что их кормить им...продам барыгам снятся купоны- просыпаются во влажных постелях!
Заводы, фермы, переходы...ждут. Джек Ма был сброшен с небес-ад настал! Начало конца Али...
 
Есть какой-нибудь промо от 2500 на РФ? Спасибо
 
на основу, с которой кэшбэк ссылка, кто нибудь уже получал купон?
 
кто-нибудь 20/20$ набивает?
1 акк набился за мало рефов
второй уже на 18.5 начал сыпать нули и 0.02
в чем проблема? и сколько вообще в среднем щас нужно акков для таких купонов
За мало, это сколько? И снять получилось?
 
о великие семпай , я новичок в этом деле ,прошу умоляю вас как делать 20/20,1 долларывые купоны??? или как в бб быстро из набить((((
было б все так просто, все бы уже на Мальдивах и Сейшелах загорали, потягивая коктейль и иногда проверяя клайм купонов и выставляя их на продажу...
 
Последнее редактирование:
20/20$ по ссылке можно сейчас набивать? Или только в приложении? Что то старая ссылка не работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.