Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у него кредитный тел самсунг за 40 тыщ, но он его и на 1% не использует, валяется бухой, пятница! жирная жена у него от которой воняет рыбой, хата от предков, жигули, и 2 безмозглых детя которое повзрослев станут такими же как он.
я таких людей в реальности знаю (довелось к сожалению)...только у них не жигули, а приоры купленные до 2014г. Тошно смотреть....на такую чужую "жизнь"...не то что прожить ее. То что он жен воняет рыбой...я не знаю, если что.;)
 
Ребзи говноед вычислил мой номер телефон и телефон жены и детей и высылает в Телегу и в Ватсапп фотки трупов. Есть какой нибудь скрипт что-бы прекратить его действия? Такой дурак он. Чем вы его разозлли? Аккаунты все начал атаковать. Фотку выслал с бутылкой оливкового масла в жопе. Писец он дебил.
 
Киты чего-то подкрутили? Ни одна добивка Standart Shiping не срабатывает на доставку из ПВЗ. Или добивка не та? Можно ссыль на рабочую в личку.
UPD: проблема решена
 
Последнее редактирование:
Смешно восхвалять абузеров, это обычные паразиты, никакой пользы не приносят, любой адекватный работяга будет презирать таких. Они с родни биржевым спекулянтам, но там деньги на порядки другие. С приходом блокчейна, скоро, весь этот паразитический слой будет уничтожен (экономически).
А ты кто такой, чтобы мораль здесь читать? Святее Папы Римского хочешь быть? На дворе капитализм пока ещё. Олигархи нас ипут, а мы отбрехиваемся как умеем (советов не видать, каждый сам за себя).
А с приходом блокчейна (и Маск пророк его), наверно, и хрен у всех будет по колено.
 
4/5 опять отключили
 
Соглашусь, сам бы, наверное, тоже "До свидания" сказал. Но мало ли, сам не планирую этим заниматься, так как времени нет, хотел научиться и найти кого научить, кто будет за меня делать это.

Сам не умею, читать-учиться тоже не хотся, но рабов-батраков уже присматриваю. Абузить абузеров, Мавроди блин.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Смешно восхвалять абузеров, это обычные паразиты, никакой пользы не приносят, любой адекватный работяга будет презирать таких.
А если абузер является работягой? Сам себя презирать будет и зеркала все дома посымает, что бы не плевать в паразита?
 
  • Like
Реакции: Gusar77
На РФ работают
Только на новые акки? У меня на старом пишит, что не должно быть заказов, на новом, просто слетает на тимоле, якобы все возможные коды уже применены, хотя никаких кодов нет больше
 
Последнее редактирование:
я таких людей в реальности знаю (довелось к сожалению)...только у них не жигули, а приоры купленные до 2014г. Тошно смотреть....на такую чужую "жизнь"...не то что прожить ее. То что он жен воняет рыбой...я не знаю, если что.;)
а разве есть разница между жигули и приора? по моему оба ведро с гайками - это правильное название этого девайса
 
  • Haha
Реакции: ivaz2106
Как минимум, главный абузер(-ша, -ыня)! :p Надо же чем-то заниматься в свободное время, на перекурах да и просто вместо работы, как в снг принято :wink:

А пошлить не над. Связи не уловил. Не от хорошей жизни здесь побираемся. Или это зависть, что человек наконец-то с работой, а тебе в резюме написать нечего, кроме как умею пиздить у китайцев?
Не место девочкам на заводе..!

kazhdoj-dyrke-svoe_49912.jpg
Ребзи говноед вычислил мой номер телефон и телефон жены и детей и высылает в Телегу и в Ватсапп фотки трупов. Есть какой нибудь скрипт что-бы прекратить его действия? Такой дурак он. Чем вы его разозлли? Аккаунты все начал атаковать. Фотку выслал с бутылкой оливкового масла в жопе. Писец он дебил.
Смешно. Орнул как говорится.
 
Последнее редактирование:
Привет всем. Подскажите, можно ли одновременно юзать промокод и купон? Не если да то как ?
 
если бы вы 5 лет абузили...меня бы поняли...насколько сейчас все ничтожно и жалко стало.
Так то бывало и хуже. Сейчас не самое херовое время, у тебя просто аппетиты выросли.
Да и доллар подрос, а сам алик перестал быть сильно дешевым. Тоже сказалось но общем впечатлении от купона.
 
  • Like
Реакции: Hedgehog, slavyn и nnikko
опять промики все сдохли 4-5 ? или есть особые которые не отключают?
 
Так то бывало и хуже. Сейчас не самое херовое время, у тебя просто аппетиты выросли.

Про какие аппетиты речь? Хуже не припомню. Если конечно речь о рф. За других не скажу. Эти копеечные купоны, за которые ещё придётся потеть и обходить кучу клозов и прочих защит? А без купонов на Али вообще нечего покупать. Посмотришь цены и понимаешь, что они только под эти купоны и заточены. Про качество скромно умолчим, вспомнив, сколько этого добра было выброшено в итоге.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дружище, 1 - Абуз не закончился. Просто номиналы купонов поменьше стали. Я так же продолжаю заниматься разбивкой.
2 - с чего взял, что этим занимаются бараны, больше ничего не умеющие? Параллельно люди работают, а абуз это подработка (купил - продал на авито в моем случае). Итог. ЗП у меня 60к чистыми + абуз купил продал 25-30к. Это не считаю ноут Redmi , робот-пылесос xiaomi, тел.mi11 только в апреле. Могу фото скинуть если не веришь

Кроме поспать и поесть у тебя хоть есть время на жизнь? Небось от тилипона не отлипаешь при таких то купонищах. Другие на продаже скрепок зарабатывают больше и что, надобно всем также действовать?
 
Последнее редактирование:
Это тоже в разбивку?
Да, только ноут для продажи не подойдёт. Т.к китаец написал, что ноуты продаваемые в Китае нужно активировать именно в Китае. Ну я сказал давай. Правда не уточнил, может он имел ввиду ОС.
Да и клавиатуру нужно гравировать на кириллицу. Посмотрим. Он ещё едет.остальное приехало
IMG_0853.jpg
IMG_0215.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что это такое? Я все делаю с компа. В день уходит час-два. Что смог автоматизировал.
 
Последнее редактирование:
Я вижу даже сейчас на али возможности заработка, летом буду реализовывать.

Всё это замечательно, только причём здесь этот абуз? Есть ещё тысяча способов зарабатывать, только вот Али в этом ничем по сути не лучше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что это такое? Я все делаю с компа. В день уходит час-два. Что смог автоматизировал.

Ну если из дома совсем не выходить, тогда сможешь озолотиться, думается.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.