Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в укр тоже посылки прилетели(сегодня) с конца апреля:):)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

играешь по рефке или по стоковой?
А рефка реально спасает ситуацию?
 
Теперь и на моей улице праздник, Сингапурская посылка (мешок 1002) наконец пришла в РФ и прошла таможню. Спор не открывал, так как идет по разбивке.
А вот мой Сингапурка (мешок 0917 от 16 апреля) прошла таможню на следующий день, после того, как Али мне вернул деньги за телефончик... Причём до открытия диспута я просил продлить защиту, не продлили...
 
  • Haha
Реакции: Zater9Ivshiisya
А рефка реально спасает ситуацию?
но есть побочный эффект. по ссылке этого старорега придется сыграть 2 раза. с первого не засчитает. (мне правда кажется это можно обойти как то. но пока нет времени ковырять)
 
Промик 16/64 или 8/16 продающиеся в соседней теме можно применить на несколько более дешевых товаров разных продавцов?
да, но оформлять надо одновременно, чтобы сумма корзины была больше чем 64 или 16
 
но есть побочный эффект. по ссылке этого старорега придется сыграть 2 раза. с первого не засчитает. (мне правда кажется это можно обойти как то. но пока нет времени ковырять)
Не совсем понял - то есть может быть такое что сыграл и ноль на массу? У меня просто такого не было - все равно какой-то номинал то выпадает....или я что-то не так понимаю?
 
но есть побочный эффект. по ссылке этого старорега придется сыграть 2 раза. с первого не засчитает. (мне правда кажется это можно обойти как то. но пока нет времени ковырять)
Не знаю как у вас, у меня что по прямой ссылке, что по рефке (засчитывает всегда с перв. раза) все равно на 2,76-2,78 купон.
 
Привет коллеги!
Выпал немного,введите в курс,чего происходит,что с сайтом,кого абузим,где коричневый?
От себя подкину,может кто незнал;
тарить можно,как раньше,сначала пистолетный,а потом новорожий купон или промо,что по моему мнению добавляет +100 к хр:cool:
 
  • Like
Реакции: lev32 и Juggler
в укр тоже посылки прилетели(сегодня) с конца апреля
мне телефон прилетел сингапуром.29 дней шел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это называется "Seller's shipping method" на выбор продавца.
о.теперь хоть буду знать что это такое.не когда не любил эту доставку
 
  • Like
Реакции: yuri_zzz
Может кто-то обьяснить что за дичь пошла с пистолетными купонами. На старорегах кроме привычных 0,98 и 2,78 выбивается и 2,77, и 2,80 и даже 1,00. Где обычные 3,99? И как теперь собрать 7,98/15,96?
заметил что шансов больше на старорегах где нет споров и закрытых заказов.и покупки не центовики
 
  • Like
Реакции: AngeLNomeD
Составной купон собирается все также, просто опять же плавает конечный номинал и немного порог срабатывания.
Вечером на основу собирал на Данию, вышло - 5,98/35,88... ну такое
Похоже он не отправил все заказы, которые были сделаны в самый последний день скидки.
Нет, я заказывал как только тут на форуме запостили про скидку. S4 и 402 он в итоге отправил (и я их уже все получил), а 500 не стал высылать.
А из лота за 13$ за "голую" 500 он отправляет без проблем
 
Нет, я заказывал как только тут на форуме запостили про скидку. S4 и 402 он в итоге отправил (и я их уже все получил), а 500 не стал высылать.
А из лота за 13$ за "голую" 500 он отправляет без проблем
Я заказала сразу как появились 500 и 500s (на одном аккаунте) и один 500 (на другом аакаунте), он их выслал, и в последний день заказала еще 500s (на втором аакаунте), и вот его один единственный он отправил с фуфлыжным треком LO, который не придет. Так что все, что заказано было сразу - он выслал, в последний день - фиг. Но это у меня так.
 
Что там слышно с фронтов forex по курсу доллара?!
(нефть дорожает - скорее всего доллар будет дешеветь:()
Сегодня в завтрешний день не все могут смотреть (с)
Похоже что завтра как вчера..

Блин, ну вы молодцы. В краткосрочной торговле решили разобраться, чтобы курс на Али предсказывать.
Когда разберетесь, бросайте Али и займитесь форексом по настоящему. Там совсем другие деньги можно заработать, ну или потерять. :)
Скорее всего будет как-то так.
04.png
 
а зачем собирать такое г...? тратить время и аккаунты....
вот и я , читаю, и не врубаюсь--нахера люди их долбят, и еще тут хвастают этим?
ладно еще там 8\16, или около, но это гавно?
 
наоборот, новорег сгорит
новорег, потом пистолет
Проверял или для поддержания разговора букав наставил?
Я вот только с отпуска и сразу пропистолетил новорога,потом вспомнил про купоны и промики,но чтоб с купоном мозг сходу не напрягать,нашел промик и втарил поверх пистолета 3.99.
Вот и решил поделится с товарисчами,а тут с вилами встречают некоторые:mad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lev32, curiOuS и Juggler
У кого то проблема что даёт тока 2,78 а я не могу получить 2,78 (( ни рашка ни юса не даёт, кто как лечит? как получить 2,78? Один тык всегда давал 2,78 ранее
 
  • Like
Реакции: Hidemi
Не знаю как у вас, у меня что по прямой ссылке, что по рефке (засчитывает всегда с перв. раза) все равно на 2,76-2,78 купон.
у меня совсем обратная статистика. но тут еще многое от акков зависит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не совсем понял - то есть может быть такое что сыграл и ноль на массу? У меня просто такого не было - все равно какой-то номинал то выпадает....или я что-то не так понимаю?
может быть такое, что ты сыграл на новореге, забрал купон 3,99. а на старореге не засчитало. потому что на старореге тоже игралось по реф ссылке.
 
Проверял или для поддержания разговора букав наставил?
пару дней назад, ступил в добивках, пистолет зашел--4\5 сгорел.
как то так.
может что поменялось? или это только с промиком проходит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.