Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет уважаемые други,больше не могу рассказывать.Времена изменились,стукачей полно везде
Вот же ш.
Снова надо где-то искать девственно-чистые незаюзанные ip. А так все надеялись...
ad8998a3e9acff826b6da04f89264424.jpg
 
  • Like
Реакции: Ill и curiOuS
Где вы эти мешки сморите? И как определяете свой? В чем вообще фишка?
Ребята подскажите по норд впн. я что то не догоняю , на некоторых ип не дает сыграть в пистолет и не открывается рефка обновляй не обновляй все побоку. возвращаюсь на статику и все норм. что может быть ?? Пистолет даже не загужается.
Конкретно данный сервер - говно. Такое случается, и не только на норде.
 
Может кто-то обьяснить что за дичь пошла с пистолетными купонами. На старорегах кроме привычных 0,98 и 2,78 выбивается и 2,77, и 2,80 и даже 1,00. Где обычные 3,99? И как теперь собрать 7,98/15,96?
Со вчерашнего утра все прошлые номиналы 0.32, 0.98, 2.78, 3.99 стали выпадать с погрешностью +- 0.02. т.е. вместо 3.99 может выпасть 3.97,3.98,4.00,4.01..... Составной купон собирается все также, просто опять же плавает конечный номинал и немного порог срабатывания.
номиналы гуляют_3.jpg номиналы гуляют.jpg
 
Тоже бесит эта тема, каждый раз в строке адреса руками менять ru на com. Как ты это лечил?

Точнее, могут не только лишь все (с)

Нет ничего проще, какие руки? Тупо закладка вбита с нужным УРЛ.
1591381988046.png
 
Со вчерашнего утра все прошлые номиналы 0.32, 0.98, 2.78, 3.99 стали выпадать с погрешностью +- 0.02. т.е. вместо 3.99 может выпасть 3.97,3.98,4.00,4.01..... Составной купон собирается все также, просто опять же плавает конечный номинал и немного порог срабатывания.
Посмотреть вложение 156162 Посмотреть вложение 156163
От скольки эти 2 купона?
А вот 3.99*4 от 63 как и был.
Так что с номиналами не все однозначно ))
При чем что интересно, у кого то рандомно крайне редко выпадает, почти всегда 3.99, так что без проблем собирают 3.99*4.
 
  • Like
Реакции: o63z1
Добрый. А что сейчас по репутациям_ как и где поднять?
 
Тоже бесит эта тема, каждый раз в строке адреса руками менять ru на com
Есть скрипт . Искать в теме со скриптами . Я пользовался ранее , потом что то заглючило и я забил .
Щас делаю так . Нажимаю оплата ядом , как страница начала грузиться жму на закладку оплата али .
 
redeem operate error (2002) при попытке получить второй раз купон на основу, как нибудь лечится?
 
  • Like
Реакции: qazplm5
Продавец он. Лот вроде другой был.
Как я заметил по сообщениям на форуме, он отправил в РФ и УА, а вот в РБ все в пролёте. Если не прав, то поправьте!))
Мне в УА не отправил. Делала 2 заказа, отправка посылки отменена в обоих случаях
 
не сошелся. Но, 1) человек говорил о них изначально. 2) самый простой способ оплаты, если нужно сделать более одного заказа. Т.к. выпускать виртуалки на каждые пару заказов .. ну такое себе удовольствие.

После того, как эта вебманя слямздила у меня баблишко, то пусть идут лесом. А вот сидеть с утра до ночи пистолетить купоны и искать товары нонстоп и при этом сочесть за труд выпуск виртуалки. Ну это такое. Я просто показал, что финт этот не ограничен одной вебманей. Конкретный инструмент каждый сам выбирает.
 
Продавец он. Лот вроде другой был.
Как я заметил по сообщениям на форуме, он отправил в РФ и УА, а вот в РБ все в пролёте. Если не прав, то поправьте!))
Похоже он не отправил все заказы, которые были сделаны в самый последний день скидки.
 
  • Like
Реакции: krysa
Почему? Как это произошло?

Это была чисто личная история с потерей доступа к кошельку и последующей бесплодной возней с их беспомощной поддержкой. Не буду я здесь простыни опять постить.
 
Теперь и на моей улице праздник, Сингапурская посылка (мешок 1002) наконец пришла в РФ и прошла таможню. Спор не открывал, так как идет по разбивке.
в укр тоже посылки прилетели(сегодня) с конца апреля:):)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Второй день дает на половину аков 2.78 вместо 3.99 при полной шкале. Аки все старореги, профиль Украина.
У всех рандом или впн американский все-таки что-то дает?
играешь по рефке или по стоковой?
 
  • Like
Реакции: Etrus
а что это за такое, за доставка?
В Belarus через Курьером
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.