Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот засранцы, урезали. Хорошо хоть через 5sim можно на один номер несколько раз разблокировать. Я за 15 минут успел 6 или 7 акков разблокировать. У кого то больше получилось?
 
И новости не надо читать, вот как сам продавец (магаз хороший 99,2%, заказ на основной акк) оценивает ситуацию в стране:
Посмотреть вложение 140001

Заказ с мобильного приложения, обрезан, не видно цену товара, не видно дату заказа.
Вывод - иденшь нахер со своими вбросами
 
Вот засранцы, урезали. Хорошо хоть через 5sim можно на один номер несколько раз разблокировать. Я за 15 минут успел 6 или 7 акков разблокировать. У кого то больше получилось?
По моим наблюдениям (и по наблюдениям некоторых товарищей из этой темы) верка это первый признак вероятности в 80% что будет закрытие заказа.
 
  • Like
Реакции: faseri, c1q3 и krysa
По моим наблюдениям (и по наблюдениям некоторых товарищей из этой темы) верка это первый признак вероятности в 80% что будет закрытие заказа.
Отпишусь, потом, что будет
 
  • Like
Реакции: zet17
Ребята, кому-нибудь попадался в центовиках такой кабель?

31Nz8.png
 
  • Like
Реакции: Skatmertid и Калач
По моим наблюдениям (и по наблюдениям некоторых товарищей из этой темы) верка это первый признак вероятности в 80% что будет закрытие заказа.
Ни разу с вами не согласен. По моему опыту ни какой разницы нет в акках с пройденной Веркой и без нее...
 
это не микро, а МИНИ УСБ
Это mini-USB 8 pin
Использовался вместо mini-usb некоторыми альтернативно-сексуально ориентированными производителями камер.

Хуй найдёшь по названию , потому что mini USB это mini USB , а USB 8 pin китайцы называют эпловский lighting

кому-нибудь попадался в центовиках такой кабель?
забить на центовики, купить с обычным купоном
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
это не микро, а МИНИ УСБ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://aliexpress.ru/item/4000322970145.html
--Ссылка удалена--

не фига не мини. крылышек нет. это какой то специфичный разьем. похоже для телефона билайновского, в свое время искал для сотика, не нашел. другой штекер пришлось ставить.
 
не фига не мини. крылышек нет. это какой то специфичный разьем. похоже для телефона билайновского, в свое время искал для сотика, не нашел. другой штекер пришлось ставить.
у меня такой от фотика, для передачи данных
 
не фига не мини.
Не мини.
Проприетарное говно без четкого названия. Но продавцы часто в его названии пишут mini , потому что похож по размеру и временам юзанья в технике.
 
вопрос по укрпоште
если безтреки (caniao super economy всякие там и прочие янвены) заказывать на отделение до востребования, они будут идти заметно быстрее? как мне узнавать что посылка пришла? (номер телефона понятно что неправильный)
просто идет дохуя безтреков уже месяц четвертый и все нихрена не доходят, такое чувство что пиздят
1.У меня безтреки по номеру телефона и не приходят(соответственно нет СМСок) , хотя телефон указан верный. Почтальон откладывает посылку с безтреком в "мой" ящик , когда узнаёт в ней Мои данные. Это может быть или фамилия / или точный адрес.
2. От "до востребования" скорость не прибавляется.
3. Обменяйте свои чувства " что воруют " на уверенность почтальона в том что Вы хороший, добрый, внимательный и заботливый , постоянный, уважаемый клиент! В году не так много больших и особенно Женских праздников.
4. По итогу Вам позвонят на любезно оставленный вами номер телефона, и попросят придти и забрать Ваши
" дохуя безтреков " все до единого безтрека.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отсутствовал в теме. Так понял, что правильно Дождаться отправки хотя бы 1 февраля. Потом условно 10 февраля.
Пока не морозить большие покупки. Тарить условно только центы. Продлить обработку заказов ещё на 3-4 нед.
Так?
 
Кто нибудь подскажет из делавших заказ сегодня.. Есть ли смысл проходить верку при входе? Потом как из засоленных акков , 10/10 кидает на верку((
 
1.У меня безтреки по номеру телефона и не приходят(соответственно нет СМСок) , хотя телефон указан верный. Почтальон откладывает посылку с безтреком в "мой" ящик , когда узнаёт в ней Мои данные. Это может быть или фамилия / или точный адрес.
2. От "до востребования" скорость не прибавляется.
3. Обменяйте свои чувства " что воруют " на уверенность почтальона в том что Вы хороший, добрый, внимательный и заботливый , постоянный, уважаемый клиент! В году не так много больших и особенно Женских праздников.
4. По итогу Вам позвонят на любезно оставленный вами номер телефона, и попросят придти и забрать Ваши
" дохуя безтреков " все до единого безтрека.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отсутствовал в теме. Так понял, что правильно Дождаться отправки хотя бы 1 февраля. Потом условно 10 февраля.
Пока не морозить большие покупки. Тарить условно только центы. Продлить обработку заказов ещё на 3-4 нед.
Так?
Да правильно....!!! Все условно..... может все поминятса в любой день.... Все в руках Китайцев и их борьбы с вирусом... Пожелаим им успехов ... :cool:
 
тут ведь никто не будет делиться контактами ушлых китайцев, что согласны работать с абузерами, да?
 
  • Like
Реакции: faseri и Istera
у меня 100% верка
Вот ещё не пойму за один центовик, на мои акки он не заходит не в какую, а товарищ по ветке его легко закидует в оплату. Хотя другие центовики у меня без проблем залетают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто нибудь подскажет из делавших заказ сегодня.. Есть ли смысл проходить верку при входе? Потом как из засоленных акков , 10/10 кидает на верку((
Я сегодня верку проходил, и делал заказы... У меня 8/10 кидало на верку
 
IMG-Маска 2020.jpg
В тему : Такие " маски" говорят есть на Амазоне.
На Али, если они даже и есть, то заказывать их там сейчас НЕ ПРАВИЛЬНО.
Если кто найдет у себя по регионам, дайте знать. Меня будет интересовать Украина.
Никакого ажиотажа или падения духом! Судя по картинке вещь хорошая. и может пригодиться в разных ситуациях.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и faseri
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.