Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, заказы в рф через эстонию почтой нидерландов полетели обратно. (PR..YP)LT..NL.
Хотя такой же трек, но на латвию неделю назад получен.
IMG_20210119_091456.jpg

Но как то странно, может всептаки рф подхватил посыль.
 
Кинь сюда под хайд и вопросов не будет :winked:
будут.
там не все так однозначно, по полочкам не разложить.Явно срачь вылезет в открытую, и пизда, профиксят :megustamucho:
Возможно , череда факторов влияет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UG-BE неотслеживаемые
вроде отслеживаются нормально.Но двигаются, это песец, как все медленно.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: faza20
и что это даст? ничего абсолютно
разные доставки через латвию разные статусы

RA-LV трекаются, но медленные
RE-CN и RV-CN просто пиздец какие медленные (чинапост)
RB-SG и LB-SG суперскоростные
UG-BE неотслеживаемые
Еще LT-NL, весной был такой, 45 дней - почти суперскоростные
 
да ЯД, Юмани совсем крыша сьехала.
Сейчас для в-не-оплаты вставлял прошлогодние закрытые карты, с рандомными кодами и числами (6 раз), все проходит в оплату.
 
  • Wow
Реакции: Alishopper и pepel
А ты на этом форуме, что делаешь тогда вообще???
Зайди на сайт какого-нибудь банка и пусть тебе наличка сразу с компа падает....
Это ты Хоттабыча явно насмотрелся :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я про пластик писал, читай внимательней.
Есть и пластик белорусских банков, которым много раз платил. Какая нафиг разница? Вводишь же не пластик, а реквизиты.
 
да ЯД, Юмани совсем крыша сьехала.
Сейчас для в-не-оплаты вставлял прошлогодние закрытые карты, с рандомными кодами и числами (6 раз), все проходит в оплату.

Закрытые карты позволяют оплатить? Это же ппц...
 
Начало в 6.45
Признавайтесь, кто отправлял?:D:D:D:D
 
я одной картой одного банка оплачивал на основном аккаунте (до того как попал сюда), потом попробовал оплатить на других акаунтах, притом эти аккаунты были созданы вообще на других устройствах (ноут и мобильный) и с даными на других людей и адреса - оба заказа были закрыты. Единственное что было общего у них - это индекс и карта.
Все верно. Отсюда делаем вывод: нет никакого правила двух карт, как и бесконечного количества карт. Все достаточно индивидуально. В общем, китайский рандом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это получается, когда первый заказ отправило, то на последующие уже можно так сильно не коверкать?
А зачем каждый раз писать новый адрес на одном акке? :cool:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого-нибудь через Латвию на Россию приходит с конца декабря, январь? У
У меня то и напрямую основная масса еще с ноября где-то болтается :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Юmoney ввел OIF/CBF
+2,9% если нет мультивалютности.

Всегда была. Еще во времена яндекса.
 
Висит отмененный заказ от 16 января. Платил виртуалкой мастер-карт от юмани. Статус тоже: "Обработка возмещения" (processing). Уже начинаю волноваться. Сумма приличная ($100+).
На практике, сколько обычно этот статус в отмененных заказах, обычно длится? Я, конечно, точно не помню, но думается мне, вроде сразу статус "возмещение", а дальше уже ждешь, когда сумма на карту вернется, или я ошибаюсь?
 
вроде отслеживаются нормально

Только до транзитной страны. В РБ пришла инкогнито.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас для в-не-оплаты вставлял прошлогодние закрытые карты, с рандомными кодами и числами (6 раз), все проходит в оплату.
И с кошелька списываются деньги?
 
Последнее редактирование:
Уже начинаю волноваться.
Зря паниковал :) Деньги только что вернулись. Правда на разнице курсов подугорел на 500 руб, что не очень приятно. Но ладно, отобьем абузом! :)
 
я прерываю оплату.Закрываю окно.
То есть тебя кидает на 3Ds? Так это еще ни о чем не говорит. Все проверки реквизитов идут только после ввода кода. Тогда и ошибка вылазит.
 
То есть тебя кидает на 3Ds? Так это еще ни о чем не говорит. Все проверки реквизитов идут только после ввода кода. Тогда и ошибка вылазит.
я первый раз подождал- дошло до подтверждения в прилаге.
Потом понял, нехрен ждать - моя цель в не-оплату закинуть, а хватает, просто прервать на первой стадии.
 
Кто-нибудь с lety выводил уже на карту юмони (как пластик рф)?
У меня уже второй день висит в обработке, видимо уже не выводят )
 
олько после ввода кода
я кодом не пользуюсь, в приложение на мобиле приходит запрос на подтверждение операции.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-нибудь с lety выводил уже на карту юмони (как пластик рф)?
У меня уже второй день висит в обработке, видимо уже не выводят )
:derpsad: у меня на киви 4й день не приходят.Наверно режут отмывание *грязных денег *
 
:derpsad: у меня на киви 4й день не приходят.Наверно режут отмывание *грязных денег *
а сколько пишут макс срок рассмотрения? по карте рф (там где я юмонивскю указал) 3 дня
 
будут.
там не все так однозначно, по полочкам не разложить.Явно срачь вылезет в открытую, и пизда, профиксят :megustamucho:
Возможно , череда факторов влияет.
Попытка не удалась :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.