Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По вичату может кто подсказать?
Установил- китаец подтвердил QR код- подтвеждение пришло- приходит смс- ввожу код пишет неполные данные повторите регистрацию
где накосячил?
китаец пометку поставил что "сомневается в твоей благонадежности"
 
  • Like
Реакции: Guff
Кто отваривает 8ки? Словил 5 клозов на разные чистые акки. Из-за чего может быть. Адреса новые, ип чистый, магаз не в бане вроде. Вчера отваривал. 5 разных магазов и рандомный магаз. Выходит 53
 
код РБ ставлю, телефон левый
Но это к какому боку? Телефон важен, только на курьерку.
Адрес полностью мой ( только страна доставки Латвия), коверки минимальные (без точек символов и прочей чертовщины)
Как с индексом поступаете? В Латвии 5 символов, в Беларуси - 6
 
китаец пометку поставил что "сомневается в твоей благонадежности"
какие ещё варианты там есть? как правильный правильный ответ звучит? может на английском или китайском. Нифига себе неблагонадёжный! кучу бабок ему вбухал под честное слово и всё неблагонадёжный ... У китайца эта попытка засчитана? То есть заново подтвердить он не сможет?
 
Последнее редактирование:
Кто отваривает 8ки? Словил 5 клозов на разные чистые акки. Из-за чего может быть. Адреса новые, ип чистый, магаз не в бане вроде. Вчера отваривал. 5 разных магазов и рандомный магаз. Выходит 53
Если все акки со свежайшими купонами - такое может быть. На печи полежать, да потом и в лес идти... Это если finished.
A closed - да в 5 разных и рандоме - Ваша вина. Возможно даже с момента регистрации.
 
  • Like
Реакции: faza20
6 в Латвии
RO4****64EE Эстонка зашла в Минск на таможню
Блин, куда мои глаза глядели?
Оплата вебмани на Латвию есть? (прошу прощенья за вопрос, не могу пока проверить)
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 242976
У меня одного стало такое окно оплаты и при выборе вебмани и нажатии оплатить ничего не происходит?
Это если платить на странице заказов, а если перейти непосредственно в заказ , то там вылезет нормальное окошко
 
какие ещё варианты там есть? как правильный правильный ответ звучит? может на английском или китайском. Нифига себе неблагонадёжный! кучу бабок ему вбухал под честное слово и всё неблагонадёжный ... У китайца эта попытка засчитана? То есть заново подтвердить он не сможет?
А зачем платить за акцивацию вичата? Зарегистрировался в начале лета и до сих пор акк жив и процветает. Никаких подтверждений или чего-то похожего. Еще и лента всякие нарезки кидает. Сколько платил за подтверждение, 30-35$? Китайцам то не выгодно подтверждать, если бан приглашенным, то и им может влететь бан. А без вичата им будет ппц, еще и социальный рейтинг упасть может за неблагонадежных знакомых.
1611051156597.png
 
А зачем платить за акцивацию вичата? Зарегистрировался в начале лета и до сих пор акк жив и процветает. Никаких подтверждений или чего-то похожего. Еще и лента всякие нарезки кидает. Сколько платил за подтверждение, 30-35$? Китайцам то не выгодно подтверждать, если бан приглашенным, то и им может влететь бан. А без вичата им будет ппц, еще и социальный рейтинг упасть может за неблагонадежных знакомых.
Посмотреть вложение 243110
За вичат ничего не платил. Это разбивочник мой ... До этого в ватсапе общались. Он сам речь про вичат завёл
 
Украина. Только что появились купоны за рефов за прошлый месяц пока 2 и 4. По опыту прошлого месяца 10/10.01 выдадут через пару дней
 
За вичат ничего не платил. Это разбивочник мой ... До этого в ватсапе общались. Он сам речь про вичат завёл
Если сам, то должен норм подтвердить. Может у него лимит подтверждений вышел. А вообще, переходить в полностью контролируемый Китаем мессенджер, где проверяются чаты, не самая лучшая идея для прода разбивочника. А то влетит потом на годы за мошенничество.
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4 и Guff
Кто может подсказать где карты брать для евробалансов?
 
Гоняющие ассистента, вопрос к размышлению, вот выдержка из правил
1611052052599.png

3.6 Expiration: You acknowledge that any Reward Points credited to your account during one given calendar year will be expired on April 1 00:00:00 (PST) on the next calendar year. Expired Reward Points are ineffective, and cannot be used to redeem AliExpress Coupon or any exchange, transfer, refund, redemption or any other usage.
3.6 Истечение срока: вы подтверждаете, что любые бонусные баллы, зачисленные на ваш счет в течение одного календарного года, истекают 1 апреля 00:00:00 (PST) следующего календарного года. Очки вознаграждения с истекшим сроком действия неэффективны и не могут быть использованы для погашения купона AliExpress, обмена, перевода, возврата, погашения или любого другого использования.

Вот как это понимать? Баллы (поинты) сгорят 1 апреля все или только те что получены были в прошлом году? ))
 
  • Like
Реакции: Georg99
Висит отмененный заказ от 16 января. Платил виртуалкой мастер-карт от юмани. Статус тоже: "Обработка возмещения" (processing). Уже начинаю волноваться. Сумма приличная ($100+).
На практике, сколько обычно этот статус в отмененных заказах, обычно длится? Я, конечно, точно не помню, но думается мне, вроде сразу статус "возмещение", а дальше уже ждешь, когда сумма на карту вернется, или я ошибаюсь?
До 12.01 среднее время между Возмещение одобрено и Платеж перечислен в банк было 4 часа.
А сейчас уже 3е сутки висит и насколько зависло хз...
 
Помогите решить головоломку. Создаю новорега по рефке (глобальная a.aliexpress.com/........) для получения 4/5$ и тд., но в результате получаю "Извините, этот купон недоступен из-за изменения ваших настроек "адреса доставки". Если взять валюту RUB , то получаются купоны 200,00/300,00 руб. и тд. Донор - UA, ИП - мобильный UA. Смена страны доставки перед регистрацией ничего не дает.
 
Помогите решить головоломку. Создаю новорега по рефке (глобальная a.aliexpress.com/........) для получения 4/5$ и тд., но в результате получаю "Извините, этот купон недоступен из-за изменения ваших настроек "адреса доставки". Если взять валюту RUB , то получаются купоны 200,00/300,00 руб. и тд. Донор - UA, ИП - мобильный UA. Смена страны доставки перед регистрацией ничего не дает.

4/5 лучше пользовать промокодом
для UA - это не актуально, у вас же золотой дождь из купонов 10/10,01 20/20,01 и т.д.
Вот РФ только 4/5 остались :(
 
Юмани оплату не вернули?
 
Помогите решить головоломку. Создаю новорега по рефке (глобальная a.aliexpress.com/........) для получения 4/5$ и тд., но в результате получаю "Извините, этот купон недоступен из-за изменения ваших настроек "адреса доставки". Если взять валюту RUB , то получаются купоны 200,00/300,00 руб. и тд. Донор - UA, ИП - мобильный UA. Смена страны доставки перед регистрацией ничего не дает.
Рефка мб нужна от UA, а у вас РФная?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.