Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В общем нужно экспертное мнение, делал заказы и вчера и ночью, а вот утром попробовал выскочил обрабатывается банком и заказ в отмену кинуло, баланс евро на месте но при попытке сделать повторно заказ евро баланс не активируется после ввода карты ценник стоит без изменений, что за шляпа такая раньше такого небыло и как лечить кто сталкивался?
 
В общем нужно экспертное мнение, делал заказы и вчера и ночью, а вот утром попробовал выскочил обрабатывается банком и заказ в отмену кинуло, баланс евро на месте но при попытке сделать повторно заказ евро баланс не активируется после ввода карты ценник стоит без изменений, что за шляпа такая раньше такого небыло и как лечить кто сталкивался?
Такая же шляпа )
 
А как сейчас делают аккаунты с купоном 1000/3000?
 
Такая же шляпа )
В общем нужно экспертное мнение, делал заказы и вчера и ночью, а вот утром попробовал выскочил обрабатывается банком и заказ в отмену кинуло, баланс евро на месте но при попытке сделать повторно заказ евро баланс не активируется после ввода карты ценник стоит без изменений, что за шляпа такая раньше такого небыло и как лечить кто сталкивался?
и у меня также(
 
хотел перевести на wmr с карточки,на удивление перевелось но обмен на $ не дает,какая-то новая правовая хрень вылезает,я не понял как теперь обмен делать?попробовал пройти верификацию до этого стоял формальный атестат,ждать хэ сколько дней и поможет ли.Курс wmp тоже нерадует он даже больше официального почти как у банка,а с учетом обмена и оплаты комиссия забирает не плохо так.У тинькофа есть какая то карта 5% с алика,поинтереснее будет
Последний раз на 8 бачей брал, с учетом всяких конвертаций, охуячили так же как и с юманей.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Попробовать пропихнуть центовик или сделать на акк пистолетный купон и отоварить. Если не пойдут , то 10/10.01 и акку кирдык . Если пройдут, то есть шанс с 10$ , пробуйте сменить данные , способ оплаты.
 
06.01.2021 14:14 - Sent out from transit hub, Estonia, Tallinn
И все. Куда че, хз.
У меня месяц с таким статусом провисела, после чего появился статус "Returned":

Dec 23, 2020 11:02 - Sent out from transit hub, Tallinn, Estonia, Post11
Jan 22, 2021 10:29 - Returned, Tallinn, Estonia, Post11

Трек, если что, RO.........EE.
 
Рабочие промокоды для новых пользователей:Украина Европа США: nfc26 и nfc45 -4$ от 5$
СНГ, Россия, Беларусь: IF002 250р/1000р(~3.5$/14.2$)

8 февраля распродажа на алике
 
Ещё те.... В пятницу в очередной раз убедился, что покупать что то в китайское рабочее время (у нас утро) это атракцион ещё тот. С дом. ип подыскал товар за 7.10+добивку к нему 0,71. Захожу с впн в акк, заполняю аддрес, подтягиваю кеш, вобщем прошло минут 10, вставляю ссылки, в корзину, оформить...доплата уже 0.41. Чё за хрень, товар уже стал 7.5. Думаю, хер с ним, всё равно под купон, удаляю с корзины, ищу добивку поменьше, обратно в корзину, но опять перебор, товар уже 7,90. Плюнул, удалил всё с корзины, закрыл браузер.
Захожу вечером на этот акк, товар снова 7,10, купил себе спокойно.
А раз вообще было, прод так успел поменять цену, что я только в E-num заметил что платить не цент нужно а 51.
На такие качели попадал не раз, так что проды видят, и сколько просмотров, и сколько положили в корзину, и если это число меняется то сильно хитожопые меняют цену. Метод к стати думаю очень даже эффективен, для пользователей что платят привызянной карточкой, чел на автомете нажал подтвердить, а сколько списало то уже узнаешь потом.
У меня был похлеще случай:)
Осенью крутил рефки для 5/10 купонов
Покупал центовую добивку
Выставил все в басе и работало оно так себе
Вечером смотрю идёт сброс по превышению цены.
Смотрю логи а там ускоглазый ублюдок-пидарелло успел сменить цену с 1 цента внимание на 100$ и заказ был благополучно оплачен.
Причем что даже алишный купон не успел сработать.
Естественно делал запрос на отмену 4 раза
Но все без толку прод отменял запрос и к ночи выдал трек типа мой и 2 смайлика на китайском. Написал ему все что о нем думаю. Когда посылку получили в Украине в другом городе открыл спор о получении посылки другим человеком и Али к вечеру вернул бабосики.
Пидару написал в отзывах что он гавноед.
И теперь на всех своих отзывах делаю приписку чтобы ничего не покупали в этом говно магазине.
Не знаю работает или нет эта моя говно реклама но все ещё делаю
 
В общем нужно экспертное мнение, делал заказы и вчера и ночью, а вот утром попробовал выскочил обрабатывается банком и заказ в отмену кинуло, баланс евро на месте но при попытке сделать повторно заказ евро баланс не активируется после ввода карты ценник стоит без изменений, что за шляпа такая раньше такого небыло и как лечить кто сталкивался?
Шляпа таже была сегодня - помудохался.... Просто проявите упорство - рано или поздно баланс прилепится (у меня так прошло - не изза этого, но с оформлением заказа возился наверно поболее часа......)
И: ПЛЯ!!!! - вчерашние 3 заказа на еврах клосануло уже после Ожидается отправка ...(все что вчера оформлял) - такое впервые..... вот жежшь....... ()()
 
По евро балансу есть информация точная? Сейчас на СНГ срабатывает?
 
There's something wrong with your account. Please contact customer service.
авторазлогин через минуту-две и такое в приложении до оформления заказа...только сегодня появилось...до этого ни разу. :rolleyes:
 
Подскажите, кто в курсе. Если покупать товар, который 100% отправят Новой Почтой, и в данных получателя указывать все свои верные данные, кроме области и города - указывать любые другие города и области - куда НП будет отправлять посылки? Туда, куда привязанные данные доставки к номеру телефона? Или могут отправить в тот город, который выбран при заказе, а потом будут рассказывать, что нужно делать платную переадресацию?
Ответ новой почты - автоматично определяется(предоставляет адрес прод.) индекс, и не важно что написан он (индекс) в других строках для заполнения адреса.
 
  • Like
Реакции: romario1908
Завтра эти телефон чики вроде бы за пятёрку обещают. Сам брать не буду, но за такую цену очень даже ничего
этот пес нас обманул
1611737356250.png
 
  • Like
  • Angry
Реакции: 1690147, vikarz и hran
У меня месяц с таким статусом провисела, после чего появился статус "Returned":

Dec 23, 2020 11:02 - Sent out from transit hub, Tallinn, Estonia, Post11
Jan 22, 2021 10:29 - Returned, Tallinn, Estonia, Post11

Трек, если что, RO.........EE.
Ясно.
Returned еще не факт, что в китай
Но сильно не обнадеживайся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.