Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попросил китайского продавца навести справки по трекам LQ.....CN
Вот что он мне ответил (translate.google):

Ряд наземных транспортных портов на северо-востоке, затронутых эпидемией (Маньчжурия, Суйфэньхэ и т. Д.), Начали осуществлять контроль движения в начале ноября, в результате чего некоторые заказы, отправленные в Россию, хранятся в портах, и в настоящее время они отправляются. другими видами транспорта.
суммарно с распродажи 11.11 зависло 50 шт аккумуляторов 21700, надеюсь к маю-то привезут хоть часть) батарею сварить надо для самоката....
 
  • Like
Реакции: Aush
Решил заморочиться получением купона 1000/3000. Набил. Купон для получения виден, но кнопка get coupon серого цвета. Соответственно, получить купон не могу. Это когда-нибудь отвянет или акк в топку?
 
Набил купон 700/701 а взять беру, но потом опять его взять надо, так по кругу , не берется, что делать?
 
Набил купон 700/701 а взять беру, но потом опять его взять надо, так по кругу , не берется, что делать?
у меня так же было, а потом время тютю. написал в поддержку, ответили что в курсе событий и проблема решается, но чувствую куй его начислят :recourse:
 
  • Like
Реакции: ivan69
I need help!

Каким сервисом нынче телеблокировку разблокируют? Всегда 5sim пользовал, но чего то сегодня несколько номеров перепробовал - код не приходит!!!
 
значит мне повезло - одна посылка отправлена в конце декабря, уже трекнулась во Львове

За ноябрь - только половину дало, за декабрь - вообще не дало.

С чего ты решил, что "чистка кэша" тебя спасёт?

Те десятки проще тарятся.)

а айпи?)

Куда указал, туда и отправят. Нужно звонить в службу междкнародной доставки и просить поменять город.
Ну чистка кэша одно из, как тут все пишут, ну а что ещё можно сделать, если делаешь всё с одного устройства?
 
А где почитать подробнее?
Ну ёбана!

1611729941473.png
 
Как использовать купон Бонус новичкам? Среди купонов он не отображается.
 
  • Like
Реакции: Looking
Почему на тупые вопросы про 700/701 нарисовали крайне понятную картинку-путеводитель, а новапошта, мист и пр. обсуждаются здесь?
IMG_20210127_121538.jpg
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek
Заказы по купонам на 10$ висят ещё с субботы, центовники отправляются на следующий день. Магазины разные, в чём может быть проблема?
 
Заказы по купонам на 10$ висят ещё с субботы, центовники отправляются на следующий день. Магазины разные, в чём может быть проблема?
В звездах на небе. Вчерашние десятки сегодня отправлены.
 
Решил заморочиться получением купона 1000/3000. Набил. Купон для получения виден, но кнопка get coupon серого цвета. Соответственно, получить купон не могу. Это когда-нибудь отвянет или акк в топку?
Страна из СНГ выставлена?
 
хотел перевести на wmr с карточки,на удивление перевелось но обмен на $ не дает,какая-то новая правовая хрень вылезает,я не понял как теперь обмен делать?попробовал пройти верификацию до этого стоял формальный атестат,ждать хэ сколько дней и поможет ли.Курс wmp тоже нерадует он даже больше официального почти как у банка,а с учетом обмена и оплаты комиссия забирает не плохо так.У тинькофа есть какая то карта 5% с алика,поинтереснее будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.