Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Благо на авето в моем городе барыги четко держат розницу + кровный цент сверху)))
Но спрос по нулям. А демпинг ну нах.
 
А ты проверял его ? позвони ему, спроси количество, можно ли приехать посмотреть, выкупи у него, найди оптовика и слей ему.
Часто так делаю, и живу спокойно)
Та не. Объявлений гора. Я планировал раз взял за 400 продать за 600. Естественно с купоном вышло 001. А получается ебался с картами, с аком, с получением ровно так же как и без купона. Нахуй мне его, такой же товар по 180 если я взял по 0.28 грн? Вопрос: нахуя плюсовать 10 грн за труд?
Бутылку в мусорке ссука возьми и здай! И будет тебе 10 грн. Ты же цивилизованный, думающий человек! Что завтра?!
 
  • Like
Реакции: Калач
Пытаюсь войти на олх Украина ... Ебать колотить.. знаю что без "наших" не обошлось... Ну и нахуя вы так демпингуете? Товар в продаже ниже чем с купонами... Чё блять.. Знаете больше чем мы все взятые? Или нежалко своего труда?

Товар себестоимостью 400 грн продается за 180 грн... Когда в обычном маркете тот же товар 1200 грн. Вы не охуели блять?

Давай, кто в теме- выходи ссука на распри! Расскажи как ты ебешь мозги форуму и как подсираешь продажи! Хочу знать, как ты таришь лучше чем я!
Кто откликнется - не обижу!
Поговорить надо!
Давай сначала пусть отправит без предоплаты
 
  • Like
Реакции: kwaka
Я так понимаю, что придет безтреком? Транзит через Латвию. Трек имеет вид: RA...LV
Screenshot_4.png
 
  • Like
Реакции: KirillTrapeznikov
Бутылку в мусорке ссука возьми и здай! И будет тебе 10 грн. Ты же цивилизованный, думающий человек! Что завтра?!
Именно так и сдох фриланс.ру году в 10-ом, какие там рабские условия сейчас даже не хочу проверять.
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek и Picasso
Пытаюсь войти на олх Украина ... Ебать колотить.. знаю что без "наших" не обошлось... Ну и нахуя вы так демпингуете? Товар в продаже ниже чем с купонами... Чё блять.. Знаете больше чем мы все взятые? Или нежалко своего труда?

Товар себестоимостью 400 грн продается за 180 грн... Когда в обычном маркете тот же товар 1200 грн. Вы не охуели блять?

Давай, кто в теме- выходи ссука на распри! Расскажи как ты ебешь мозги форуму и как подсираешь продажи! Хочу знать, как ты таришь лучше чем я!
Кто откликнется - не обижу!
Поговорить надо!
Такова реальность :(
Там и без абузеров цена будет низкая, посмотри кто барыжит тем же хуяхоми товарами коробки у них не мятые. Никакие то не абузеры
 
  • Like
Реакции: Picasso
Гадский кит взял и отменил заказ. Причем вещь не особо ходовая. Вот как ему подна..рать кроме как 1*?
 
Пытаюсь войти на олх Украина ... Ебать колотить.. знаю что без "наших" не обошлось... Ну и нахуя вы так демпингуете? Товар в продаже ниже чем с купонами... Чё блять.. Знаете больше чем мы все взятые? Или нежалко своего труда?

Товар себестоимостью 400 грн продается за 180 грн... Когда в обычном маркете тот же товар 1200 грн. Вы не охуели блять?

Давай, кто в теме- выходи ссука на распри! Расскажи как ты ебешь мозги форуму и как подсираешь продажи! Хочу знать, как ты таришь лучше чем я!
Кто откликнется - не обижу!
Поговорить надо!
Так уже давно олх в демпинге, чего именно сейчас тебя бомбануло вот в чем вопрос. Ну вот к примеру ты поставил цены выше среднего на лохе, много у тебя будет продаж? Разве что по городу если он небольшой или оптом будешь толкать...
 
  • Like
Реакции: Picasso
Іp какой страны использовал??
Болгария. Вторая попытка выдала говно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кроет его там тоже
150/300 с основы заходят на ура. Макароны там хорошие. 28/2=14р пачка вполне.
 
  • Like
Реакции: tur16 и Kariba
Благо на авето в моем городе барыги четко держат розницу + кровный цент сверху)))
Но спрос по нулям. А демпинг ну нах.
У вас не развита Авито доставка.
у хохлов же 75-85% продаж через ОЛХ доставку.
 
У вас не развита Авито доставка.
у хохлов же 75-85% продаж через ОЛХ доставку.
Бесплатно? Я помню чето брал, так 500р за доставку отдавал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я так понимаю, что придет безтреком? Транзит через Латвию. Трек имеет вид: RA...LV
Этим треком на почте рф и получишь
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom
Бесплатно? Я помню чето брал, так 500р за доставку отдавал.
ну в украине самая дорогая доставка это 40-50 грн олх доставкой, это считай 120 руб, что не дорого
 
  • Like
Реакции: hran, Nwe и acidant
Ребят, а Почта Китая (China Post) сразу отправляет в нужную страну, или так же шлет через Латвию?
 
Пытаюсь войти на олх Украина ... Ебать колотить.. знаю что без "наших" не обошлось... Ну и нахуя вы так демпингуете? Товар в продаже ниже чем с купонами... Чё блять.. Знаете больше чем мы все взятые? Или нежалко своего труда?

Товар себестоимостью 400 грн продается за 180 грн... Когда в обычном маркете тот же товар 1200 грн. Вы не охуели блять?

Давай, кто в теме- выходи ссука на распри! Расскажи как ты ебешь мозги форуму и как подсираешь продажи! Хочу знать, как ты таришь лучше чем я!
Кто откликнется - не обижу!
Поговорить надо!
Всегда так было. Чем больше номиналы купонов доступны, тем ниже цена. Это началось еще со времен двойных кешбеков на али, когда можно было скинуть 20% с любого товара без учета купонов или промиков.
Странно, что это удивляет, когда такая ситуация уже 4-5 лет.
Есть возможность продать 100 товаров с прибылью 3$ с каждого или 1 с прибылью 20, какой же вариант выберет большинство? Очевидно, что каждый выберет вариант получения максимальной прибыли
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Picasso и edwardfreedom
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.