Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я имел в виду те которые в январе должны были выдаваться которые "29ноябрь-29декабрь", которые тут показывали что выданы 14 января.
мне так и не пришли, хотя в просроченных я не смотрел :)

А сейчас, вот завтра заканчивается этот экстрабонус за декабрь-январь, так с 10 января счетчик на месте стоит :(
Господа, а не всё ли равно когда это заканчивается? По-моему, проще сотворить эту десятку за 5 минут, чем набивать 6 заказов с неизвестным результатом. Тем более, что регион действия и тех, и тех абсолюно одинаков.
 
Из самых распространенных тут - второе пространство и его аналоги(у каждого производителя свое название). Для эмулей или смартов без второго пространства, это программы позволяющие управлять разрешениями и подсовывать али фейсовые данные.
только что сбил центовик на акке, на котором всё время выдавало ошибку. Логики нет вообще никакой
 
Нужна помощь если 20/20 кроют с добивкой, она возвращается назад?
 
какие есть промо для заказа на 10к+?
 
у многих товаров отправка стала 26 дней,это с весенними праздниками связано?вроде до 12 февраля далеко а уже началось...
 
Всем добрый вечер, задам наверное совсем глупенький вопрос:
Можно ли при просмотре из инкогнито как-то убрать "цену новичка"? Хочу реальную цену без скидочек узнать.
Или просто не париться и смотреть из основного браузера без VPN и всего прочего? :lol:
 
4 год все отлично, а с выводом кроме на РФ беда
вывод на рф работает же? правильно понял?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При покупке по некоторым промам кэшбек не начисляется.
а кому принадлежат эти промо? интересно просто
 
а какж комиссия киви 30руб за любую транзакцию?
Да не было никакой комиссия,была доплата в пару евро,сняли на пару рублей больше из за конвертации и все!
 
а кому принадлежат эти промо? интересно просто
Блоггерам, ютуберам, тиктокерам. Вроде мейловский DonationAlerts дает такую партнерку некоторым стримерам. Русский али то маилу принадлежит
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
У всех пистолетные купоны после 53 ошибки сгорают?
Видимо, мне повезло, мой не сгорел :smile:
Отоваривал сегодня купон (двачевский, спасибо) 7.8/7.81 - выбило 53-ю ошибку безопасности. Заказ сразу завершился, хотя деньги списались (вернулись уже).
Почесал репу, сменил IP - и заказал как ни в чем не бывало.
 
  • Like
Реакции: двачевский
купоны 7.8/7,81 и 8/8,01 уже не дает в пистолете??
 
вывод на рф работает же? правильно понял?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а кому принадлежат эти промо? интересно просто
вывод на рф работает же? правильно понял?
РФ работает. и на Украину тоже работает у кого есть киви, как оказалось
 
Damn, the holidays already started?

1611683197847.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.