Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
всем привет,возник такой вопрос можно ли как-то заказать через пистолетные купоны в РФ, и как ими пользоваться?
расскажите кому не сложно)


Целая тема этому посвящена

 
  • Like
Реакции: Kkkramb и greentea
Посмотреть вложение 243266

> Ну то есть на фоне кучи всяких тупых постов ни о чём или одних и тех же вопросов каждые две страницы, причём некоторые долбодятлы их задают по нескольку раз подряд аж на одной странице, выделяя жирным шрифтом, или обсуждений доставки про одно и то же, тебя до глубины души возмутил именно его пост, причём по теме, только потому что ему никто не отвечает :wink:?
Какие "тупые вопросы ни о чём", какие "долбодятлы"? Это вообще здеcь причём? Какое, нахуй (междометие - для особо одарённых буду расшифровывать), "возмутил"? Что ты, блядь (междометие), несёшь? Поехавший (обращение), это ШУТКА-референс к ЗС. И я неслабо удивлён, что должен это ещё и объяснять.
>(...)Имеет полное право. Спрашивать. Моральное и физическое. Гораздо больше тех, что обсуждает тут нову пошту и иже с ними. Некоторых она тоже подзаипала, но молчат и терпят. И тех, кто задаёт тупые вопросы, на которые на каждой странице есть ответы
Может, кому-то будет полезна эта инфа. Даже если и не ответят в итоге.

Что ты несёшь? Кто ему запрещает спрашивать? Ты здоров? Это ШУТКА. ШУТКА, ёптвоюмать (междометие)! Причём здесь новые почты и тупые вопросы, ёпт (междометие)?
>Если уж такая сильная личная неприязнь и как тряпка для быка - засунь в игнор. Нервные клетки не восстанавливаются. И твои психи тоже кстати не всем приятно читать.
Какой "игнор", какая "личная неприязнь"?! Это ШУТКА-перефразировка ЗС, шизик (обращение). И ещё раз: что. за. хуйню. ты. несёшь?

И опять тупо выдумываешь ахинею, которую я даже близко не подразумевал, приписываешь её мне - и начинаешь её опровергать.
У тя там чего, сегодня телец раком в луне поперёк встал :lol: ? Успокойся ради бога.
Засунь меня тоже в игнор ;)
 
Тут не принято рассказывать очевидные вещи новичкам, но я расскажу.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: serberger и Juggler
Виртуалка яндекса на тмоле принемается?
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
SF6042221457997 помогите найти посылку пожалуйста
 
SF6042221457997 помогите найти посылку пожалуйста


 
Купоны 500/700 есть такие на РФ?
По приглосу, какие сейчас сыпет?
 
Как то можно сейчас вывести честному Укру со скидки.ру денежку?
Может появились «помогатели» которые за небольшой процент выводят на ВМЗ?
 
  • Like
Реакции: krysa
через Украину на Беларусь заказывать смысла нету?
 
Туплю. Как без ЯД-а делать финт с валютой? Пустая карта?
 
Как пробить невозможность оплаты заказа с купоном 1000 от 3000?
Заказал с добивкой, выбрал оплату вебмани, закрыл окно. Зашёл в заказы, хотел оплатить основной товар картой.
Ввёл данные карты, нажимаю оплатить - и ничего не происходит. Так уже примерно час. Пробовал после этого оплатить вебмани - даже не кидает на оплату....
Как это можно побороть? Есть шансы или аккаунт в утиль?
 
Туплю. Как делать евроакки? Нужны прокси?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.