Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пиздец какой-то. Никак не могу победить эти эмуляторы, чтобы с них в пистолеты играть, и прочие Бонус Баддис, чтоб не кричало оно мне всякие секретные безопасности, что с этого устройства - хрен тебе, а не бадис, и 5,80 на новорега. :11:

Если кто-то согласится установить мне эмулятор с нуля, с реально работающим алиэкспрессом, чтоб с него потом клоны делать, размер моей благодарности будет безграничен(в пределах разумного). В шоколадках, например. :trollgirl:
Через Тим Вьюер. Если бы.
бери ксиоми подключай к компу и крути че нада
но правда тоже не на долго
палит алик щас вп и подобные штучки
если лазить бить но не снимать то еще можно
если тарить то 3-5 заказов и сносить вп ивсе заново ставить или переносить
просто чистка не поможет
 
  • Like
Реакции: serberger и Иваныч07
Блин. Копить на сяоми што-ль?
Может, кто сподобится на комп через тим вьюер работающее на полную приложение али через эмулятор установить?
Вам делов на 20 минут, а старичку радость. И маленькая материальная благодарность с огромным спасибищще.
Зрение уже не то. На смартах не вижу нихрена.
Извините, что плачусь, но в хорошем обществе - не стыдно.
 
Блин. Копить на сяоми што-ль?
Может, кто сподобится на комп через тим вьюер работающее на полную приложение али через эмулятор установить?
Вам делов на 20 минут, а старичку радость. И маленькая материальная благодарность с огромным спасибищще.
Зрение уже не то. На смартах не вижу нихрена.
Извините, что плачусь, но в хорошем обществе - не стыдно.
дед, ты лучше бы занимался рыбалкой. Куда тебе то?

P>S тебе говорят про удаленное управление смартом через компьютер. Смарт будет выступать как эмулятор.
Насмотрелись валакаса, теперь каждый второй в 17 лет мнит себя дедом.
 
дед, ты лучше бы занимался рыбалкой. Куда тебе то?

P>S тебе говорят про удаленное управление смартом через компьютер.
Да не люблю я рыбалку. Рыбу - люблю. Камбалу жареную, скумбрию в любом виде, масляную рыбу оченно уважаю, красную тоже - копчёную. А ещё денег хочется через красивые технологии поднимать.
Буду, конечно. Но хочется - поскорее. )
Умом-то я неглуп, но пока что самостоятельно въехать не могу. Помощь нужна.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P>S тебе говорят про удаленное управление смартом через компьютер. Смарт будет выступать как эмулятор.
Насмотрелись валакаса, теперь каждый второй в 17 лет мнит себя дедом.
Это вообще какая-то новая мысль. Зайди, пожалуйста, в личку, научи. Смарт, как эмулятор - это реально интересно.
Когда делать вообще нечего будет - заходи. Научи.
 
Да не люблю я рыбалку. Рыбу - люблю. Камбалу жареную, скумбрию в любом виде, масляную рыбу оченно уважаю, красную тоже - копчёную. А ещё денег хочется через красивые технологии поднимать.
Буду, конечно. Но хочется - поскорее. )
Умом-то я неглуп, но пока что самостоятельно въехать не могу. Помощь нужна.
А где текст что вы пробовали. как вы делали? что не получается?
Я лично тоже думаю переходить на эмулятор т.к слишком частые секурити.
Как всегда, только себе, только любимимому покажите раскажите. А опытом делится ни кто не хочет.
 
  • Like
Реакции: serberger
После клоза 20\20 возвращаются?
 
А где текст что вы пробовали. как вы делали? что не получается?
Я лично тоже думаю переходить на эмулятор т.к слишком частые секурити.
Как всегда, только себе, только любимимому покажите раскажите. А опытом делится ни кто не хочет.
у тебя сиськи не трясутся - желания нет помогать :confused:
 
А где текст что вы пробовали. как вы делали? что не получается?
Я лично тоже думаю переходить на эмулятор т.к слишком частые секурити.
Как всегда, только себе, только любимимому покажите раскажите. А опытом делится ни кто не хочет.
Никто и не поделится, и это, в общем, правильно. Я-то о малом прошу. Расскажу, что, и как пробовал, что получается, что нет, карты выдам на пробу, на снятие балансов евровых. Меня та сука секурити не пускает никуда. А карты - жрёт за милую душу.
 
В лети исчез вывод на ю-мани.
А пробовал кто вывод на карту - подкинуть виртуалку Ю-мани.
Выведутся или зависнут на месячишко?
 
Подскажите, что можно сделать ?
Товар в состоянии Ожидает оплату. Жму Оплатить сейчас - выскакивает окно с выбором способа оплаты.
Выбираю карту - появляется строка только для номера и все. Окно полностью не раскрывается.
Плати через вкладку подробнее
 
Эээх..айфон говоришь..
Рассмешил.
забей, чел кардер хочет на халяву узнать способы и поставить заказы на поток. Сам признался: делится плохо.
То дед, то какому то малому.
 
Привет! Вопрос по ДНВ. У кого-то берутся? У меня после входа в акки на главной странице банер есть, но при переходе по нему самого купона, по которому надо наджать нет... Спасибо!!!
 
Никто не знает как заказать вибратор с алиэкспресcа?))
Нужно с телефона, но не даёт, пишет, что законодательство не даёт, а с пк не вариант
 
Привет! Вопрос по ДНВ. У кого-то берутся? У меня после входа в акки на главной странице банер есть, но при переходе по нему самого купона, по которому надо наджать нет... Спасибо!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kig и shaitanbyka
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а что та намекните
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
днв начали давать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никто не знает как заказать вибратор с алиэкспресcа?))
Нужно с телефона, но не даёт, пишет, что законодательство не даёт, а с пк не вариант
главное чтобы было дистационное управление и управление амплетудой.
 
По поводу ошибки 053.
Не встречал до вчерашнего вечера.
Тарил Акки с 10/10.01+7/8 (хз но на некоторых давало 7/7.35$) и пистолетные разные. Первая ошибка 053 вылезла на пистолетом при заказе на Францию, менял карты ,пробовал WMZ..никак. Тот же ип, сменил страну и адрес на Литву, оплата с карты прошла.
Вторая ошибка вылезла на десятке при отоварке в Литву. Пробовал всяко , но никак. Обратил внимание на капчу при реге , обошел её (рега без капчи) , и пустило на оплату. Но потом три акка с 053 без вариантов обхода.., или Аали гайки подкрутили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.