Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот только оплата с прикрепленной карты, в дальнешем, не требует никаких подтверждений.
У меня была привязана карта на основе. Делаешь заказ, при выборе оплаты картой, сразу снимаются деньги.
Не хочу никого тыкать в огромные pdf файлы, но даже это описанов протоколах Visa/MC....
PS: Если упростить, то токен на авторизацию платежей в мерчанте может жить очень долго, до того момента пока система не "почует" серъезных изменений, важно отметить, что это так же зависит и от получателя платежа.
PSS: Давайте закроем эту тему, т.к. большие комании позаботились о безопасности ваших денежных средств...
*Предложение не действительно для глупых держателей карт (злостный привет ребятам из службы поддержки чего-то там)
 
Последнее редактирование:
Ну как бы мне от этого не легче. Факт в том что это делается без моего участия и даже уведомления.

Делается что? Кстати, там предупреждение на англицком висит. Та что не совсем уж без предпреждения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это устанавливается для карты где то мной, или он общий для системы/банка ?
Аликом установлено. В зависимости от того используется 3ds или нет распределяется ответственность между банком и мерчантом. Для пользователя это в общем-то без разницы.
 
У меня была привязана карта на основе. Делаешь заказ, при выборе оплаты картой, сразу снимаются деньги.
Давно покупал с основы, даже не помню как этот процесс проходил. :(
 
Ип, карта. Бот злой) гдето впалился. На пк в основном проблемы бывают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Менеджеры это ппц тормоза. Один попался норм, оплачиваю по его комманде, чтобы склад был с ним на связи, иначе склад шипнет не туда.
А если прод хозяин, то все четко всегда и сразу.
Заметил верка появилось на старых акках, где заказы с одного магаза. Впалили его(маловероятно)?
С заходом на проблемный акк, мне nox помогает. жаль весит много, не создаш под каждый акк свою версию,и скорость работы низкая, а так бы его вместо портабл фирефокса использовал.
 
Аликом установлено. В зависимости от того используется 3ds или нет распределяется ответственность между банком и мерчантом. Для пользователя это в общем-то без разницы.
Вам в политику бы, вроди и ответ обширный дали, а по сути то ничего. :)
 
  • Like
Реакции: oeg
у вас то хотябы газа нет, а в рфии он только на продажу, то же самое все, только простым людям их нет
Как нет. Власть что прошлая, что текущая, говорит о невероятных запасах в недрах. Их должно хватить не только для страны, но и на экспорт (по их словам). Только вот продавать для своих дешевле рынка они не могут, потому что "ЕС им запрещает". Рыночная цена должна быть для всех.
 
С заходом на проблемный акк, мне nox помогает. жаль весит много, не создаш под каждый акк свою версию,и скорость работы низкая, а так бы его вместо портабл фирефокса использовал.
Я все с телефона делаю. Через приложение пускает в акки.
Я нокс я на старте осваивал, времене ушло море, выхлоп не очень. Вовремя как бадис появился на тел перешел)
 
Заметил верка появилось на старых акках, где заказы с одного магаза. Впалили его(маловероятно)?
не всегда как повезет, вот я спецом выбрал магазин с небольшим рейтингом и продажами, там явно хозяин, любыми путями вот не хочет отправлять, а бывает что тупо наемные отправляют, даже несколько раз
 
Делается что? Кстати, там предупреждение на англицком висит. Та что не совсем уж без предпреждения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Аликом установлено. В зависимости от того используется 3ds или нет распределяется ответственность между банком и мерчантом. Для пользователя это в общем-то без разницы.
Каким али? Тут от политики банка зависит. Укрсиб решил показать жадность и ввел услугу 3d secure в смс подписку. Если подписаться на смс, любой платеж идет только через него.
 
Если снимается 1$ без моего согласия
почему без согласия?требует подтверждения.катры виртуалки с 2 бакса на счету?динамический ccv.потому не знаю что тебя настараживает
 
Я все с телефона делаю. Через приложение пускает в акки.
Я нокс я на старте осваивал, времене ушло море, выхлоп не очень. Вовремя как бадис появился на тел перешел)
Не с ноксом проблем не много, создал однуосновную машину а затем копируй ее сколько влезет, вес только 1.2 гига. И версия приложухи старая, нужно андроид7 настраивать пробовать
 
Плохо загуглил. 21144 глянь. Это и Мальмё, и город в Мэриленде, США. А тот же 20005 не только Мальмё, но и город в Италии. Это к вопросу о том, что индексы, якобы, не повторяются. И причем тут Европа к обсуждаемой теме? Я вон три года назад через Канаду транзитил. И что? Шестизначник еще, если не изменяет память в Китае есть, в Индии, в РБ, России, Казахстане. Так что не сочиняй фигню и признай, что по почтовому индексу лишь косвенно, прикинувшись Шерлоком Холмсом, можно догадаться о стране назначения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
IMG_20210117_211825.jpg
Да хоть из Антарктиды. Роли не играет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да хоть из Антарктиды. Роли не играет.

В свою пользу, разумеется.
Ещё это номер конструктора Лего. Напомни о чем это нам говорит?
Вот ты же смог нагуглить про свое мумиё? Почему сотрудник почты в базе данных (хз как их почтовые проги называются но ты Загугли и поправь меня) неможет увидеть какой стране принадлежит индекс?
 
Что Румыния? Какой конкретно их индекс дублируется в другой снг стране?
Да и к чему все это? Хотите вбивать индекс другой страны а не свой?вбивайте! Не пойму зачем вы вдвоем мне это доказываете? Я свой писал и писать буду. Покрайней мере пока не увижу каких либо обоснований того что ввод не моего индекса увеличит шансы на получение.
Ну так и пиши: мне истина по барабану, я буду переть как паровоз. К чему тогда все эти обсуждения?

К Румынии еще Сингапур добавлю. Страна мизерная, а код шестизначный!
 
не всегда как повезет, вот я спецом выбрал магазин с небольшим рейтингом и продажами, там явно хозяин, любыми путями вот не хочет отправлять, а бывает что тупо наемные отправляют, даже несколько раз
В общем единого решения нет, как попадаешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не с ноксом проблем не много, создал однуосновную машину а затем копируй ее сколько влезет, вес только 1.2 гига.
Ооооченььь меееедленооо он работает.
А проблем действительно нет
 
Ещё это номер конструктора Лего. Напомни о чем это нам говорит?
Вот ты же смог нагуглить про свое мумиё? Почему сотрудник почты в базе данных (хз как их почтовые проги называются но ты Загугли и поправь меня) неможет увидеть какой стране принадлежит индекс?
Может, конечно. Только, повторюсь, индекс не определяет страну назначения, но конкретное почтовое отделение в каждой конкретной стране.
 
Ну так и пиши: мне истина по барабану, я буду переть как паровоз. К чему тогда все эти обсуждения?

К Румынии еще Сингапур добавлю. Страна мизерная, а код шестизначный!
Ты скинешь 6ти значные дублированные индексы с вариантом из СНГ и дублем в европе или нет?
 
Идёт по индексу. Все остальное резерв.

Тебе обяснили, что нет. В страну полученя летит по направлению

Я усомнился что в Европе вообще есть шестизначные индексы.

Тебе тут же показали первую попавшуюся - Румыния


У тебя что ли шизофрения?

Какой конкретно их индекс дублируется в другой снг стране?

400058

400058, Romania, Piata 1 Mai, Cluj-Napoca, Cluj-Napoca, Cluj, Nord-Vest
400058, Россия, Волгоградская обл., г. Волгоград, им. Костюченко ул., 7
 
Последнее редактирование:
В общем единого решения нет, как попадаешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ооооченььь меееедленооо он работает.
А проблем действительно нет
На ссд скорость приемлема. Проблема что копировать-вставить с основной машины не поддерживает, или я незнаю как
 
  • Like
Реакции: acidant
Подскажите 4/5 ещё есть рабочие промо?
 
Чет не понял что сейчас по 200/300 кдв и ур не фурычат?
Или в акках дело?
Тарил с 2х акков. Ур с одного прошла, со второго нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.