Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
16/32 продаются во всю. А там где 16/32, там и 16/24. Потому как и на купонах до 10 при одинаковом способе есть рандом 1.5-1.8. это выяснили уже.
на сколько дикий рандом в коэф. 1.5-1.8 ?
8/12 дают на свежие НР или только с отлёжкой?



1 НР - игра +3,98 -покупка центовика - взятие реф ссылки (акк Украина, ІР Бразилия )
2 НР -игра +2,81 -ничего не покупал, (акк EU shopper ІР Англия)
3 НР -игра +2,80 -ничего не покупал, (акк EU shopper ІР европейский)
Итог 9.59/14,38 -коф1,5 , делайте выводы...:no:
акк Украина, ІР Бразилия ??
это как?)
 
последний игрок отказался, то есть да, неполная

Короче, добил старорегом - 13.04/26.08. На основе было взято два лота по центу и один лот рандомно оставил на оплату. Один хрен ровно х2. чтд.
 
  • Like
Реакции: future_
на сколько дикий рандом в коэф. 1.5-1.8 ?
8/12 дают на свежие НР или только с отлёжкой?
сыпет рандомно полюбому!
седня сделал штук 70 из них гдето 20шт 8\14.3
все акки делал по рефке типа 500\1000 купонов недавало писало какойто эрор, потом верка, потом отоварка цента
потом пистоль
айпи укр
 
сыпет рандомно полюбому!
седня сделал штук 70 из них гдето 20шт 8\14.3
все акки делал по рефке типа 500\1000 купонов недавало писало какойто эрор, потом верка, потом отоварка цента
потом пистоль
айпи укр
Ну ты монстер. Я за всю жировую акцию в два раза меньше сделал. А ты за день столько влупил.
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
Ну ты монстер. Я за всю жировую акцию в два раза меньше сделал. А ты за день столько влупил.
Так то охренеть, человек с 7:00 утра как засел, так и крафтил купоны не отлучаясь на чай/туалет. По 10 минут на каждый получилось
 
  • Like
Реакции: zet17
Ну тебе уже 2 человека написало, что есть. Ну хорошо, пусть для тебя не будет)))
Думаю, все же 99,9%, что рандом, просто совпало и дало такой купон.
Как таковой рабочей 100% инструкции по взятию нет.
 
  • Like
Реакции: krysa
Подскажите пожалуйста, что не так делаю, на чистой ссылке нр сыграл, дали 4, оплатил 0.01, ip сша,делаю второй нр, по рефке, тоже ip сша другой, выдавало 9001, прошел верку, потом начало выдавать это
где-то спалился, по ходу
 
Никаких отлежек не делаю и получаю х1.5 до 10$.
 
  • Like
Реакции: Picasso
мне 4 НР дали 16/40, основа с чистой ссылкой на игру и покупкой 3 центовиков IP RU страна USA
 
Ну ты монстер. Я за всю жировую акцию в два раза меньше сделал. А ты за день столько влупил.

а какая разница сколько?) да хоть тыщщу) или здесь соревнование?)
 
Некий рандом есть, ну или что-то не так сделал. Три ОК, а вот четвертый не прошел. Пока занят, не могу еще попробовать.
 
Некий рандом есть, ну или что-то не так сделал. Три ОК, а вот четвертый не прошел. Пока занят, не могу еще попробовать.
Ну ты напиши сколько НР, СР, сколько покупок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.