Обсуждение купонов Aliexpress - Июль

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Subz05

Знающий
Дней с нами
1.295
Розыгрыши
0
Лайки
53
Наведите хоть подсказками, как 1.5 кэф взять. 1.8 и 2 хорошо берутся. А вот с 1.5 непонятно

• Like
Лайки: kpmtmby

Килиманджаро

HE MODERATOR
Проверенный
Дней с нами
2.317
Розыгрыши
2
Лайки
2.992
Зы: если серьезно, то, если сделка крупная, то оружие нужно с собой иметь. Желательно оформленное.
То есть если тебе звонят например не по центовику, а по товару копленному за 4\5 то ты рпг26 с собой приносишь так?
================
А если серьезно ребят, то кто то видел такой прикол на Алике. Фотики. Оригинал и Б\у
Вот например отличный фотик за 3500 рублей, с матрицей 3мп. (3!!! КАРЛ!!!, ДА У МЕНЯ ЧАСЫ С 5МП) Оно по месту у нас за шоколадку отдается. Или за 300 рублей в любом ломбарде. А на али 3500. Кто там хотел свой магаз у джека то открывать?

Cronus

Бог флуда
Дней с нами
778
Розыгрыши
0
Лайки
477
кстати вы коверкаете с точками и тире или без? может из-за них мелкие товары закрывать?

dddadasgfdgdf

Флудер
Дней с нами
1.281
Розыгрыши
0
Лайки
434
Незнаю писали или нет, сейчас при затарке пистолетного конкретно 4.66от5.66 приглосный купон 4от5 не сгорел хотя я оплатил сперва пистольный, потом затарил 4от5 тем же айпи, может глюк или али что-то подправили.

Oleina

Бог флуда
Дней с нами
465
Розыгрыши
0
Лайки
1.829
  • Like
Лайки: Kkkramb и Picasso

Ali-Prodigy

Знающий
Дней с нами
190
Розыгрыши
0
Лайки
181
То есть если тебе звонят например не по центовику, а по товару копленному за 4\5 то ты рпг26 с собой приносишь так?
================
А если серьезно ребят, то кто то видел такой прикол на Алике. Фотики. Оригинал и Б\у
Вот например отличный фотик за 3500 рублей, с матрицей 3мп. (3!!! КАРЛ!!!, ДА У МЕНЯ ЧАСЫ С 5МП) Оно по месту у нас за шоколадку отдается. Или за 300 рублей в любом ломбарде. А на али 3500. Кто там хотел свой магаз у джека то открывать?
Качество фото зависит прежде всего от размера матрицы, оптики и "мозгов" камеры. Мегапиксели - это параметр для хомяков. Разницы не заметите между фото на 15 Мп и например 25. А вот если оптика будет разной или размер матрицы - отличия будут существенными. В данном случае, конечно, китайцы с ценой переборщили. Этот фотик морально устарел. Цена ему 0-10 баксов. Сейчас за 100 можно б/у тушку нормальной зеркалки купить типа Canon 450-550D.

• Like
Лайки: yuri_zzz и krysa

Qwerty1593570

Участник
Дней с нами
46
Розыгрыши
0
Лайки
0
Берем купон 4/5, он же 256/320.
Выбираем товар за 320 рэ. С учетом купона к оплате 64 рэ в рублевом эквиваленте.
Закидываем в неоплачку. Оттуда оплачиваем в вэбмани. К оплате 23 цента.
64 рубля=23 цента?
Вы расписали все для юзеров, а тут сидят абузеры ;)

Ох, понравилась мне фраза, что Али не для юзеров, а для абузеров. :wink:
Только автора не помню
Если бы вы внимательно прочли вопрос того чела, то поняли бы, что речь НЕ идет о простом финте, о котором знает даже моя кошка, которая сидит около монитора и наблюдает за тем , как я отовариваю купоны.
Человек спросил_ можно ли ЕЩЕ дешевле покупать товары БЕЗ ФИНТА

Долларами платить дешевле чем рублями в корзине, но если выбрать оплату рублями, и потом оплатить долларами, то выйдет еще дешевле??

Тут вопрос не про финт, а про то , можно ли снизить начальный долларовый ценник выбирая сначала рубли, а затем доллары

algol_xxii

Король флуда
Дней с нами
864
Розыгрыши
0
Лайки
518
заметил что по ссылке, что дает купоны по баллам нет слайдера... сейчас при обычном входе в один акк появился слайдер, зашел по бальной ссылке - слайдера нет, в акк вошел нормально.
зы капча работает хренова, часто ошибку выдает. тут можно ее обойти сразу.

MORDOBIDZE

Бог флуда
Дней с нами
519
Розыгрыши
0
Лайки
2.503
================
Не, с центовиками я приезжаю на БТРе)) Я вообще не торгую центовиками онлайн, я че, идиот? Я наблюдаю, как они друг-друга пожирают, нарушая все мыслемые правила, которые эти мародеры никогда не читали, и получаю удовольствие. А еще мне объявления с центовиками очень для рекламы подходят. Я, когда приношу 18650 оптовикам, по 2.9$, говорю, смотрите, вот мошенники навезли опять фальсификата и торгуют на OLX по 1.5$. А покупают они их вот где: и показываю 18650 на Вове по 0.9$, там подделки брендов с отстойным качеством)) А те соответственно тоже самое рассказывают своим клиентам. Поэтому, у меня в городе нет проблем с центовиками. :7:

• Like
Лайки: AlinaK и Henikey

oksana.t

Король флуда
Дней с нами
488
Розыгрыши
0
Лайки
603
Если бы вы внимательно прочли вопрос того чела, то поняли бы, что речь НЕ идет о простом финте, о котором знает даже моя кошка, которая сидит около монитора и наблюдает за тем , как я отовариваю купоны.

Долларами платить дешевле чем рублями в корзине, но если выбрать оплату рублями, и потом оплатить долларами, то выйдет еще дешевле??

Тут вопрос не про финт, а про то , можно ли снизить начальный долларовый ценник выбирая сначала рубли, а затем доллары
А если бы вы внимательно прочитали название форума, то не оправдывали бы теперь свои не верные ответы.

• Like
Лайки: Vikka589

Vikka589

Король флуда
Дней с нами
1.212
Розыгрыши
0
Лайки
2.561

Яго подождите. Сейчас он дочитает и подробно вам опишет ошибку в постановке вопроса. С цифрами.

Stand

Флудер
Дней с нами
1.289
Розыгрыши
0
Лайки
248
Никто не имел опыта по работе с RGB лентами? Просто интересно, будут ли работать ленты разных производителей корректно вместе?
ДА. но надо смотреть по мощности.

Mama_Stiflera

Участник
Дней с нами
55
Розыгрыши
0
Лайки
0
Незнаю писали или нет, сейчас при затарке пистолетного конкретно 4.66от5.66 приглосный купон 4от5 не сгорел хотя я оплатил сперва пистольный, потом затарил 4от5 тем же айпи, может глюк или али что-то подправили.
Так же и тем и тем затарился норм

Taunton

Флудер
Дней с нами
79
Розыгрыши
0
Лайки
133
согласен в итоге на 20 лишних центов купишь лишнюю единицу товара и ее продашь с наваром.в итоге типа мелоч в 20 центов выльется в нормальную сумму
Кстати, есть психологический момент:
За товар заплатил 0,29 + комиссия - каша=все-равно КУПИЛ! Завтра за этот товар я заплачу 0,05 + 0,01 комиссия - 0,07 каша = мне за него ЗАПЛАТИЛИ! Это даже круче, чем просто халява.

Килиманджаро

HE MODERATOR
Проверенный
Дней с нами
2.317
Розыгрыши
2
Лайки
2.992
Кстати, есть психологический момент:
За товар заплатил 0,29 + комиссия - каша=все-равно КУПИЛ! Завтра за этот товар я заплачу 0,05 + 0,01 комиссия - 0,07 каша = мне за него ЗАПЛАТИЛИ! Это даже круче, чем просто халява.
А обьясните как вы кашу пользуете если покупать с мобилы? Если вот положить товар на компе, а заплатить в телефоне, кашу дадут?

Taunton

Флудер
Дней с нами
79
Розыгрыши
0
Лайки
133
А обьясните как вы кашу пользуете если покупать с мобилы? Если вот положить товар на компе, а заплатить в телефоне, кашу дадут?
важен момент покупки, а покупка это и неоплата тоже. дальше уже все само...

Juggler

Бог флуда
Дней с нами
820
Розыгрыши
0
Лайки
8.914
Берем купон 4/5, он же 256/320.
Выбираем товар за 320 рэ. С учетом купона к оплате 64 рэ в рублевом эквиваленте.
Закидываем в неоплачку. Оттуда оплачиваем в вэбмани. К оплате 23 цента.
64 рубля=23 цента?
Вы расписали все для юзеров, а тут сидят абузеры ;)

Ох, понравилась мне фраза, что Али не для юзеров, а для абузеров. :wink:
Только автора не помню
Походу пора клуб анонимных абузеров открывать, с оказанием срочной психологической помощи переабузившимся и заабузившимся) . С обязательным стационарным отделением для тяжёлобольных... есть тут некоторые..
Уже спорите по какой-то фигне)
Если стоимость товара в долларах выше либо равна номиналу купона в долларах - то никакого смысла в рублёвом финте нет, хоть сразу оформляй и плати в долларах, хоть оформляй в рублях и применяй финт - в долларах сумма к оплате в обоих случаях в итоге будет одинаковая
А если ниже - то тогда финт в помощь, чтоб снизить верхний порог срабатывания купона почти на 18%, при этом финте в рублях и скидка по купону получается по купонному рублёвому фиксированному курсу в 64,07, а возвращая оплату обратно в доллары после финта - мы переводим эту скидку в сумму по алишному текущему курсу 75 с хвостом, скока он там счас, увеличивая на 17-18% ту, что получили при финте...
В любом случае платить выгодней в баксах, нежели в рублях, учитывая алишный курс, а финт нужен только для снижения верхнего порога срабатывания с сохранением той же изначальной скидки в долларах.

Qant

Бог флуда
Дней с нами
994
Розыгрыши
0
Лайки
2.768
Довести до оплаты в телефоне с кашей и потом дадут где бы не платил, просто с корзиной хз.

• Like
Лайки: AlinaK и Vikka589
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.