Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это если честно очень философский вопрос.

Есть много умных людей, чья помощь потребуется в дальнейшем. Вот они новички пришли, смотрят, как тут все сложно и запутанно, плюс от них все скрывают, как итог сливаются из темы и у нас уже нет мозговой армии. Старички замыкаются в своем круге хайда и развиваются единицы. В итоге потенциал падает.
Но если стать добрее и помочь ребятам в начале их пути, в дальнейшем, возможно каждый из них принесет в общую копилку абуза вкусные кейсы. И они не сольются из темы абуза сразу.

Это мой взгляд, возможно он наивно выглядит, но у каждого же свой ИМХО:)
без хайдов есть соцсети, мессенджеры, но ведь там мало инфы, да? ты молодец написал информативное сообщение, была бы возможность поставит репу тебе, то поставил бы
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Social
Да... , этот прикол читаю второй день - вроде и г@вноеда нет , а дерьма в людях меньше не стало. Не зря иностранцы ржут :что самая большая радость у русского человека - когда у соседа корова сдохла.
 
чтож, как старичку - разжую и положу в буззубый ротик, но всеж под минимальный хайд, бо ну иво нафик...


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Количество {} должно быть 3 пары?
Или не принципиально, по паскалю помню, что это важно ))
 
Количество {} должно быть 3 пары?
Или не принципиально, по паскалю помню, что это важно ))

static function OnBeforeResponse(oSession: Session) {
/***************/
if (oSession.HTTPMethodIs("POST") && oSession.uriContains('mtop.aliexpress.interactive.brother4.sharecheck')){
oSession.utilDecodeResponse();
oSession.utilReplaceInResponse('"failType":1','"failType":0');
}
/****************/

if (m_Hide304s && oSession.responseCode == 304) {
oSession["ui-hide"] = "true";
}
}
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и тишина... все тарят...
а у меня фантазия не срабатывает.. на что потратить...
 
Последнее редактирование:
подсказал @Dook и без хайда
Он ничего не подсказал, он тупо скопипастил слитый другим челом хайд, только переделал его в скрипт для фидлера. Но тем не менее это был именно слив хайда и я очень удивлен что его не удалили вместе со сливальщиком. Теперь уже поздно, в том числе благодаря тебе.
публикую информацию ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ.
Регистрация занимает одну минуту.
Мы новички тоже люди и хотим тарить
Ты сейчас примерно вот с таким выражением:
:foreveralonehappy:
Рассказываешь где лежит золото ВСЕМ ПОДРЯД и расписываешь инструкции понижая тем самым и так уже невысокий порог доступа к инфе.
Проблема только в том что золота НА ВСЕХ НЕ ХВАТИТ и когда дырку с подменой переменной на стороне клиента закроют ты сам будешь бегать кругами и возмущаться. Но будет поздно.

Эту историю проходили уже много-много раз, и с комбо relaicolis, и с 16/17 в феврале. Впрочем новорегам конечно не понять, продолжайте лайкать друг друга и радоваться слитым хайдам.

По теме, новореги сейчас дают ~4, старореги 1, можно собирать под 10:
04.png
Но наверное смысла нет, коэффициент все равно 1.5 на первый купон даже до 10. Посмотрим получится ли 1.3 на второй и далее.
 
  • Like
Реакции: lexikc
Как избавится от этого купона, что бы была возможность заказать сразу несколько товаров?
1594291625179.png
 
  • Like
Реакции: VovanovskuyTR
вопрос: а что вы, новички, сделали чтобы вам все на блюдце приносили? старожилы тоже были новичками когда-то
И что проку от того что чел сторожил? я понимаю людей у которых репа и лайки в разы больше сообщений это реально полезные люди, но чем старожил с 1000 сообщений и 100 лайками лучше новорега? тем что он раньше зарегался тут? сомнительное преимущество.
 
  • Like
Реакции: HideChecker и qazplm5
Он ничего не подсказал, он тупо скопипастил слитый другим челом хайд, только переделал его в скрипт для фидлера. Но тем не менее это был именно слив хайда и я очень удивлен что его не удалили вместе со сливальщиком. Теперь уже поздно, в том числе благодаря тебе.

Регистрация занимает одну минуту.

Ты сейчас примерно вот с таким выражением:
:foreveralonehappy:
Рассказываешь где лежит золото ВСЕМ ПОДРЯД и расписываешь инструкции понижая тем самым и так уже невысокий порог доступа к инфе.
Проблема только в том что золота НА ВСЕХ НЕ ХВАТИТ и когда дырку с подменой переменной на стороне клиента закроют ты сам будешь бегать кругами и возмущаться. Но будет поздно.

Эту историю проходили уже много-много раз, и с комбо relaicolis, и с 16/17 в феврале. Впрочем новорегам конечно не понять, продолжайте лайкать друг друга и радоваться слитым хайдам.

По теме, новореги сейчас дают ~4, старореги 1, можно собирать под 10:
Посмотреть вложение 164650
Но наверное смысла нет, коэффициент все равно 1.5 на первый купон даже до 10. Посмотрим получится ли 1.3 на второй и далее.
Когда я зашел сюда, то слитый хайд уже бы удален и я не видел его. А сообщение от @Dook было доступно и не скрыто хайдом, поэтому я воспользовался его сообщением.

Вот сейчас не хочу искать, но возможно у Али есть bug bounty и что-то мне подсказывает, дырку закрывают не из-за того, что на мипеде стали тариться, а просто кто-то зарепортит баг(или уже несколько дней как зарепорчен) и получит награду себе в карман. И это может быть как новорег, так и старорег. Как одна из версий.
 
2007 лезит на акке где набивается купон, НР сыпет 2,83-2,93 берутся без ошибок. У меня только такие проблемы?
 
Теперь начинается нытьё о слитых хайдах
 
Как избавится от этого купона, что бы была возможность заказать сразу несколько товаров?
Посмотреть вложение 164651
Как избавится от этого купона, что бы была возможность заказать сразу несколько товаров?
Посмотреть вложение 164651
купи любой цент или чото там , и будешь не новичок и будет норм цена
 
да , что вы жопу рвете , слил не слил, хайд не хайд, помог человек людям - спасибо ему , промолчал закрысил ну и хуй ему в жопу..
неужели все такие ахриненные алигархи мать твою , чтобы с таким конским коэффициентом тарить, ипать закиснут ваши купоны через день другой .. будите бесплатно раздавать новичкам бля
форм превратился в форум домохозяек - оптовиков по конским купонам 1.5-2 .. я понимаю сыпало бы 1.1-1.3 я бы в теме был а так.. нехули бабло сливать и срачь разводить ... как оно "вор у вора дубинку украл"
 
подкиньте жирную рефку
 
В чём может быть проблема, если при применении указанного инструмента всё равно ошибка + кодированная переменная? Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.