Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите как написать проду ? нажимаю контакт прода выкидывает на чат где нет сообщении и написать не кому нельзя. (центовики)
есть багнутые магазины которым не написать((
не через товар, не через сам магазин.

Всем пишет, а ему нет:)
 
а куда перепрятали удаление профиля???
там где всегда больше нет ....
Они решили что нефиг портить статистику им, чем больше аккаунтов тем дороже сервис и фирма :)
 
  • Like
Реакции: Sarampol
странное дело, впервые с таким столкнулся,итак
8 числа сделал 3 заказа по центу... подождал пару минут,все ок, ожидается отправка.
сегодня с утра на вм приходят манибек эти три цента, захожу на акки с заказами,пишет - завершено)
 
странное дело, впервые с таким столкнулся,итак
8 числа сделал 3 заказа по центу... подождал пару минут,все ок, ожидается отправка.
сегодня с утра на вм приходят манибек эти три цента, захожу на акки с заказами,пишет - завершено)
еще до нового года такое началось....
 
Лампочки в люстры, G4, кто-нибудь брал? Есть нормальные на али?
У CANMEIJIA таких нет, только обычные E27..
 
Лампочки в люстры, G4, кто-нибудь брал? Есть нормальные на али?
присоединяюсь к вопросу. Хотел свою люстру с галогенок G4 на светодиоды переделать, но в офе они дорогие.
 
присоединяюсь к вопросу. Хотел свою люстру с галогенок G4 на светодиоды переделать, но в офе они дорогие.
Я с год назад родителям накупил первых попавшихся COB лампочек с али, когда про мерцание вообще не вникал.
Сейчас камерой телефона проверил мерцают конкретно.
У меня они 220В, люстра без трансформатора, а я так понял с 12В должно быть лучше с мерцанием. Хотя вроде как есть и 220В которые не мерцают.
В оффлайне покупать разоришься, там под 50 шт лампочек в люстре..
 
Подскажите, есть сейчас промокоды новорегам 4/5, напишите их, плиз?
 
Прод шоколадок 18650 дал треки а по ним посылки не идут.
В мистекспрессе сказали что посылки не ушли из кита, иначе б они получили внутренний трек в УА. Накидал ему 1*
 
в марте брал товарищу такие лампы G4 https://aliexpress.ru/item/32268076139.html под купон на 5 баксов 3 шт выходит.
вроде не жаловался.но в последних отзывах народ не рад что купил.может продавец стал хлам высылать,когда увидел что заказы идут.
раньше когда ссылка на товар содержала название товара я видел как по ссылке с шоколадками LG продавался какой то ..овнофаер.и первые отзывы были очень позитивные,ведь там были действительно шоколадки.
 
  • Like
Реакции: lexikc
Добрый вечер. Подскажите, разумно ли открывать споры на всех неотслежках подряд или желательно какие-то подтверждать, чтобы аккаунт не вызвал подозрений? P.S. Может ли мне под дверь насрать какой-нибудь китаец за такое, и ищут ли они мошенников по адресу?
 
Добрый вечер. Подскажите, разумно ли открывать споры на всех неотслежках подряд или желательно какие-то подтверждать, чтобы аккаунт не вызвал подозрений? P.S. Может ли мне под дверь насрать какой-нибудь китаец за такое, и ищут ли они мошенников по адресу?
Если это все на одном аккаунте, то за большое количество споров запросто в бан улетишь, независимо от того, прав ты или нет. алик не любит тех, кто злоупотребляет этим.
 
  • Like
Реакции: zet17, Д.С. 3.0 и krysa
Если это все на одном аккаунте, то за большое количество споров запросто в бан улетишь, независимо от того, прав ты или нет. алик не любит тех, кто злоупотребляет этим.
А если это новореги? Там везде +- один и тот же адрес, как минимум, один и тот же город, одна и та же фамилия. Алик может забанить по контактным данным, а потом паяльником начать угрожать?
 
Они 12 В а не 220 В..
В этом же магазе есть на 220, причем они по части лампочек пишут прям на иконке "no flicker".
Попробую такие, не уверен правда что влезут.
--Ссылка удалена--

в марте брал товарищу такие лампы G4 https://aliexpress.ru/item/32268076139.html под купон на 5 баксов 3 шт выходит.
Тоже 12 В..
 
А если это новореги? Там везде +- один и тот же адрес, как минимум, один и тот же город, одна и та же фамилия. Алик может забанить по контактным данным, а потом паяльником начать угрожать?
Искать тебя никто не будет, но там тоже не дураки. если ты будешь рефать все подряд, не могу сказать как точно обернется, но возможны варианты, что не все заказы закроют в твою пользу, может такое быть, что твой адрес внесут в черный список, потом будешь удивляться почему все клозит. Но это так, предположения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Они 12 В а не 220 В..
В этом же магазе есть на 220, причем они по части лампочек пишут прям на иконке "no flicker".
Попробую такие, не уверен правда что влезут.
В этом магазе брал по рекомендации, тестировали много лампочек, многие откинули из за мерцания, неправильного света, недостаточной мощности. Эти как бы соответствуют заявленным параметрам, у других просто голимое говно. В люстру поставил 5 таких и 5 СОВ, за полгода 3 СОВ уже накрылись, эти без проблем.
 
  • Like
Реакции: lexikc
Для сравнения, я средне статистический чувак и у меня дома собрал сетевое хранилище на 24ТБ для личных нужд, я это к тому что у али "немного" больше средств на накопители ))
Ну у тебя и потребности значительно меньше. Представь сколько Алику нужно всего хранить на своих серверах. Ясно, что старые данные они терут, вопрос насколько старые по отношению к данным пользователей. А сюда относятся не только адресные данные, но ещё много других данных пользователей. Даже данные банковских карт хранят у себя, хотя по идее не имеют права. Кстати у кого-нибудь проходил второй заказ с нового аккаунта новорега на засвеченую карту? Может через год, или два. Интересно, их амнистируют, или второй раз без клоза уже не заказать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
та это все чепуха. представляешь сколько инфы гугл к примеру хранить о каждом пользователе и мало того обрабатывает их. и когда ты заходишь в магазин покупаешь селедку, а на следующий день реклама в фейсбуке ресторана по близости где вкусная селедка. я просто проржался.
Ну у Гугла сервера по всему миру стоят и их гораздо больше. Али и Гугл вообще нечего сравнивать, у них совсем разные объемы и задачи.
 
есть ли ограничения на количество заказов в магазине с использованием купонов ДНВ?
 
я взял товар за 4,99 и 0,02 под купон 4/5, при оплате вылетела ошибка и пришлось оплачивать отдельно, за тот что 4,99 я заплатил, а при попытке заплатить за второй вылетает чашка
мне пришлют товар или нужно за все заплатить?

Была такая же шляпа. Оплатила только заказ, где сработал купон, на "добивку" плюнула. Все норм, товар уже в пути.
 
  • Like
Реакции: fox1s1n
Может через год, или два. Интересно, их амнистируют, или второй раз без клоза уже не заказать.
еще в мае словил клоз на баксовую виртуалку Белинвеста.потом пробовал в ноябре.снова клоз.в декабре карту продлил с тем же номером,но другими сроком действия и cvc кодом.снова попробовал оплатить(по купону 5\10) и снова клоз. Видимо, не бывает тут амнистий. Номер карты навсегда в бане.При том что последний платеж я делал(в декабре который) на том акке, где изначально платил этой же картой новорега.
Интересно,что будет когда яндекса закончатся номера виртуальных карт,ведь много кто центовики ими оплачивает
 
  • Like
Реакции: sonik33 и Walero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.