Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хз зачем. магаз официал. от него заказы закрылись через сутки у других все ок. вот и подумал о неладном
Если нет вменяемого ответа на этот вопрос, то, думаю, ответ очевиден на ваш вопрос. 99,9% - закрыл бот, что ему не понравилось, это сложно угадать.
Может, какие-то проды и стучат Али про подозрительные покупки, но тогда за это Али должно им выдавать огромное вознаграждение (что мало вероятно). А так, зачем себя лишать прибыли, особенно, в свете последних 2-3 недель?
 
Кукухой тронулись? Вы думаете вами будет заниматься корпоративный юрист Alibaba? Вы хоть представляете кто такие корпоративные юристы трансграничной компании такого масштаба и чем они занимаются? Одна его запонка стоит дороже вашей жизни. А денег с вас теребят отделы взыскания банков - это блять ИХ РАБОТА!
Пургу не надо гнать. Это ты сказал за юристов. Возможно в системе али существуют рангом поменьше те, чья работа, чтобы у компании деньги не воровали. Чем и кем эти люди заняты - Этого мы не знаем. А возможности прикрутить и доказуха - все на виду. Почему бы им не закрыть вместе с китайской правохранительной системой кого то за мошенничество. Но это только если ты в китае бываешь актуально - по другим странам никто копать не будет естественно. Засим если ты не собираешься пока в Китай - разговор не имеет смысловой нагрузки. Не отвлекай более.
 
хз зачем. магаз официал. от него заказы закрылись через сутки у других все ок. вот и подумал о неладном
Здесь недавно высказывали предположение, что некоторые магазины в определенные дни находятся под бОльшим ударом бота, и якобы в разные дни эти магазы меняются.
 
Хватить херню обсуждать о китайцах скажите лучше как щас по номеру заказа в аккаунт попасть.старая ссылка не работает на заказы с 8****** которые начинаются.
 
  • Like
Реакции: MAG86
Почему бы им не закрыть вместе с китайской правохранительной системой кого то за мошенничество.
Смысл закрывать?
Ты обворовал великий Китай на 1000$
За это ты сидишь на китайской киче и кушаешь китайскую баланду за счёт китайского народа.

Т.е. ты продолжаешь наёбывать китайский народ, не принося никакой пользы, одни убытки.
Нелогично.
 
Может кто примерно посчитать сколько весят базы данных адресов новорегов Али. То-есть умножить примерное количество новорегов в сутки на количество байт данных одного новорега. Примерное количество новорегов можно взять из алишных статистических данных, которые здесь выкладывали вчера. Просто интересно предположить, какой объем наших данных и за какое время али может держать не удаляя. Понятно, что мощностей их серверов мы не знаем, но все же.
 
Последнее редактирование:
По поводу применения купонов.
Не имеет смысла об этом думать так как ты все равно не остановишся)))) согласись)

А что почту центовиков обсуждать или что какой то олень затарил семейные трусы на несущ адрес и не может зайти в аккаунт и прочие животрепещущие темы?
Можно просто не писать если нечего писать
 
Последнее редактирование:
Не имеет смысла об этом думать так как ты все равно не остановишся)))) согласись)
А что почту центовиков обсуждать или что какой то олень затарил семейные трусы на несущ адрес и не может зайти в аккаунт и прочие животрепещущие темы?
 
А что почту центовиков обсуждать или что какой то олень затарил семейные трусы на несущ адрес и не может зайти в аккаунт и прочие животрепещущие темы?

Хз)

Лично я хочу увидеть методу как смотреть промокоды с серверов Алика.

Так никто не пишет.
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и curiOuS
Понятно, что мощностей их серверов мы не знаем
И это к лучшему.
В году эдак 98 (типовой винт у пользователя в этом году - 6 гиговый фуджик) мне попалась на глаза реклама энтерпрайз сегмента. Предлагались дисковые массивы, ёмкости в десятки терабайт - 10, 20, 50.
Разрыв дисковых объёмов домашний юзер <> энтерпрайз был на ТРИ ПОРЯДКА ( в тысячи раз больше).

Сейчас этот разрыв примерно такой же. У юзеров - единицы терабайт, у энтерпрайза - десятки петабайт.
 
Может кто примерно посчитать сколько весят базы данных адресов новорегов Али. То-есть умножить примерное количество новорегов в сутки на количество байт данных одного новорега. Примерное количество новорегов можно взять из алишных статистических данных, которые здесь выкладывали вчера. Просто интересно предположить, какой объем наших данных и за какое время али может держать не удаляя. Понятно, что мощностей их серверов мы не знаем, но все же.
Для сравнения, я средне статистический чувак и у меня дома собрал сетевое хранилище на 24ТБ для личных нужд, я это к тому что у али "немного" больше средств на накопители ))
2e919201df000e11005a775b101f96a4d8f245e5374a352a44f6d9b202413e4b.jpg 6f1746c44f837147f91c728e4f63c55e447515d9f39344fff801991e388f1923.jpg b2c7fa0449cf0f17061859f6302c352f3ef8b9c22d1df7dd6f7705c92d67c927.jpg SAM_0308.JPG
 
Просто интересно предположить, какой объем наших данных и за какое время али может держать не удаляя. Понятно, что мощностей их серверов мы не знаем, но все же.
та это все чепуха. представляешь сколько инфы гугл к примеру хранить о каждом пользователе и мало того обрабатывает их. и когда ты заходишь в магазин покупаешь селедку, а на следующий день реклама в фейсбуке ресторана по близости где вкусная селедка. я просто проржался.
 
Для сравнения, я средне статистический чувак и у меня дома собрал сетевое хранилище на 24ТБ для личных нужд, я это к тому что у али "немного" больше средств на накопители ))
Гудят наверное?
 
Не имеет смысла об этом думать так как ты все равно не остановишся)))) согласись)
Нипрафда! Вот я держусь уже больше месяца.

Но вчера случайно глянул сайт с центовиками и такая тоска накрыла, внутри так защемило...очень сложно сдерживаться, когда накрывает воспоминаниями :recourse:
 
  • Like
Реакции: Skypro
кто с Киева и у есть у кого чехол на redmi 8a
 
Какой службой доставка по Украине: KWTTP.....YQ ?
 
Это чё и мне круто повезло с Epn? главное работаю с ними спокойно, в кабинете никаких уведомлений. И только, когда собрался вывести кешбек года за 2, в окошке вывода вот такой сюрприз. Epn уроды. И троллят же еще жестоко, почитайте внимательно.
1.PNG
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.