Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот и я первый раз увидел... Но я если и юзал - то по привычке старые версии мп шестые-седьмые.
Автоматом, ага. Но можно снять флажок "использовать монеты"
Интересно, а вот 30 монет, это для всех товаров одинаково? Или, если товар дороже, то и монет больше ( скидка больше )?
 
Интересно, а вот 30 монет, это для всех товаров одинаково? Или, если товар дороже, то и монет больше ( скидка больше )?
Для всех разное, какой-то % от суммы
5% или скока там, лень считать)
Посчитал - 5% :D
 
  • Like
Реакции: SanSanovich и Vanjusha
Ты что-то путаешь, в Хаммер столько не влезает. Вот тачка Байбаченка, инфа 146%!

Ниче не путаю)) Бабайка же сам выкладывал фотки своего Хамера со своим мининоутом в салоне на панели. Прикольный такой черный Хамер H2 с тюнингом. Это еще осенью было (до его самопровозглашения модератором), фотки провисели минут 30, а потом были удалены, а бабайка словил очередной бан. Я вот прям очень сомневаюсь что он их сам удалил.
 
Ниче не путаю)) Бабайка же сам выкладывал фотки своего Хамера со своим мининоутом в салоне на панели. Прикольный такой черный Хамер H2 с тюнингом. Это еще осенью было (до его самопровозглашения модератором), фотки провисели минут 30, а потом были удалены, а бабайка словил очередной бан. Я вот прям очень сомневаюсь что он их сам удалил.
ХАМЕР гавно! ГЕЛИК ТОП))) Mercedes Benz G63 AMG
 
Как победить - на али в поиском найдено несколько тысяч товаров, а на третьей странице уже пишет ничего не найдено ? Даже после перезапуска браузера в икогнето такая шляпа
 
ребят, помогите найти корректор белый помните все в школе таким пользовались. корректор карандаш на основе краски, те с белой краской, скиньте кто видел
на али не видел не разу за 6 лет, вот именно таких:
 

Вложения

  • 553972m.jpg
    553972m.jpg
    8,9 KB · Просмотры: 64
Как победить - на али в поиском найдено несколько тысяч товаров, а на третьей странице уже пишет ничего не найдено ? Даже после перезапуска браузера в икогнето такая шляпа
Присоединяюсь к вопросу + есть шляпа похуже: запрос, 40000 товаров. Переключаю сортировку с "лучшее предложение" (ибо нахуй не нужны предложения купить за $500 000 энергонезависимый арграрный комплекс на солнечных батареях "под ключ", когда нужна панелька за полбакса) на сортировку по цене - вуаля, ничего не найдено.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ХАМЕР гавно! ГЕЛИК ТОП))) Mercedes Benz G63 AMG
Качественно собранный УАЗик)))
 
  • Like
Реакции: JuniorTr и Dima74Rus
Промики, вроде работают
UBEST100 — скидка 100 руб. при заказе от 999 рублей
UBEST200 — скидка 200 руб. при заказе от 1899 рублей
UBEST300 — скидка 300 руб. при заказе от 2899 рублей
UBEST400 — скидка 400 руб. при заказе от 3899 рублей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
AE2020FREE- скидка 250 руб. от 300 руб. (только для новых пользователей!)
 
Промики, вроде работают
UBEST100 — скидка 100 руб. при заказе от 999 рублей
UBEST200 — скидка 200 руб. при заказе от 1899 рублей
UBEST300 — скидка 300 руб. при заказе от 2899 рублей
UBEST400 — скидка 400 руб. при заказе от 3899 рублей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
AE2020FREE- скидка 250 руб. от 300 руб. (только для новых пользователей!)
Это как, не 4 от 5 получается, или они курс на промик сделали 60?!?
 
У кого получается в таблице отслеживать посылки? Подскажите пожалуйста, не пашет...
 
Присоединяюсь к вопросу + есть шляпа похуже: запрос, 40000 товаров. Переключаю сортировку с "лучшее предложение" (ибо нахуй не нужны предложения купить за $500 000 энергонезависимый арграрный комплекс на солнечных батареях "под ключ", когда нужна панелька за полбакса) на сортировку по цене - вуаля, ничего не найдено.
Помнится у поиска в приложении и поиска на сайте всегда были разные глюки (и часто разные результаты), что наводило на мысль, что это вообще разные поисковые системы. Конкретно вышеописанная фигня была характерна для мобильного приложения, если такое и на сайте теперь происходит, возможно китайцы решили наконец объединить их в одну.
 
  • Like
Реакции: zet17, nwolf27 и Picasso
А у меня на китайском Сяоме лезут какие-то молодежные зимние олимпийские игры в Лозане 2020 ( где они снег найдут интересно )) ), aliexpress официальный партнер, и учит ко всему прочему негров плаванию.... ))
 
Вчерашний семир за 60 центов, 9шт под купон, не закрыли. Срок обработки заказа 21 день ) Прод молчит )
 
Парни, подскажите пожалуйста, какие купоны есть от 100 баксов?
 
А ваще рефералы по a.aliexpress нормально идут? А то я s.click мурыжу
 
Парни, 25 дней ожидания отправки это норма? последние заказы все так почему-то.
 
У кого через какое время максимум кроет бот?
Сутки? Больше?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.