Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не все .. P.S. А вот на недоделанном байфлае - да.
Значит только в моем диапазоне, но всё-таки все загажены, ещё вчера с утра шло, а с вечера началось... 100% всех новорегов на СМС Верку, скоро номера на 5сим закончатся
 
Не все .. P.S. А вот на недоделанном байфлае - да.
а байфлай еще какие то выдает кроме 37.212.*.*?
вчера на этот диапазон тут обращали внимание.а я как то других на байфлае и не видел уже давно
 
сегодня проверил, во как с ними. 2 мес валялись в Китае
уже и не надеюсь такие зависшие получить, пооткрывал споры(60дн+). SSD на 750гиг примерно в тоже время и там же пропал.
5шт MB4 с 11.11 не дошли. вообще около 20 споров уже примерно по сроку и товары которые 10$+ по своей доплате.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alstok
Украина через моб оператор?

Киевстар, 3G.
Перед оформлением клацаю на пару товаров и закидываю в избранное, не знаю помогает ли, но как я понял у меня дела лучше чем у других. ((
 
  • Like
Реакции: AliBuyer
А как реализовал подтягивание до/защиту от превышения параметров нужного вольтажа? Как-то стремно напрямую выводить
для солнечных батарей есть такой блочек на 5в 2а с двумя выходами усб его и использую он сразу в маленьком таком корпусе
можно использовать дс-дс преобразователь
 
Киевстар, 3G.
Перед оформлением клацаю на пару товаров и закидываю в избранное, не знаю помогает ли, но как я понял у меня дела лучше чем у других. ((
Какой диапазон ip адресов?
 
для солнечных батарей есть такой блочек на 5в 2а с двумя выходами усб его и использую он сразу в маленьком таком корпусе
можно использовать дс-дс преобразователь
А сцылочку мона? На блочок, а то не понял, что он делает.
 
А давно сделали оплату части суммы монетами?
Просто сто лет мп последних версий не юзал и даже не знал про эту фишку
У таких продов, у которых скидка за монетки, есть какой-то опознавательный знак?
IMG_20200115_005951.jpg
 
А давно сделали оплату части суммы монетами?
Просто сто лет мп последних версий не юзал и даже не знал про эту фишку
У таких продов, у которых скидка за монетки, есть какой-то опознавательный знак?
Посмотреть вложение 138452
Чет новое?! На первом попавшемся товаре попробовал оплату - ничего подобного не предлагает. МП на ios.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
я считаю, что таких продавцов, как JJ жалеть нельзя
JJ жалеть нельзя потому-что он пидар, все верно.
А другим продам(которых не знаешь) это простительно, ибо вот с 11.11 у всех идет очень долго и это проблема почт. Центовики вообще пох когда придут или не придут))
По JJ. Я ему всегда ставил 5звезд с отзывом даже когда были мелкие недочеты и торчащие нитки, около 60 заказов. После его кидка с купоном 50от100 теперь буду ему принципиально лепить 1звезду. И именно потому, что он пидарюга вообще не идет на контакт и городит чушь. Просил его отправить эту же куртку, но на размер меньше, а он бл. включает такого дурака!
В общем я "развлекаюсь" теперь так - продлеваю срок обработки заказа и веду с ним эту "милую беседу", пока отвечает) Буду ебеать ему мозги пока сука не окочуриться!) Жаль нет больших размеров футболок, я бы втарил пару десятков и по 1 звезде)
Кстати насчет того, что он не может изменить размер. Недавно была акция на Лининг. Так то чучело сказало нет нужного размера, но согласилось отправить на размер меньше. При этом, другую пару его кроссовок по той же акции он не смог изменить размер - сказал что не может менять! Двуличные пиздоглазики!)

Люди, а если WM не подключается что делать ? Динамический IP, сегодня и всегда подключался. Сменил уже 3 раза и все "подключается..."
 
Последнее редактирование:
Забирал сегодня с почты кучу посылок по 7\10 ну там куртки, костюмы спортивные, толстовки, сумки и так далее. Я блин это все еле до машины допер, даже в багажник все не влезло, пришлось в салон кидать. Теперь понятно почему Бабаченок на Хамере ездит, не для выпендрежа, а потому что в него посылок больше влазит, так сказать абузерская необходимость.
 
  • Like
Реакции: reolik, faseri и Sarampol
кто знает прогу для винды с возможностью импорт проксей из файла тхт в формате ип:порт
Смена прокси двойным кликом мышки
?
Если пойдет плагин для браузера Opera и Firefox, то удовлетворяет полностью - Proxybonanza
 
И долго это Разврат тут будет продолжаться??? Реально достали уже со своими членовжопами!!! Админы, вы Где?
 
А давно сделали оплату части суммы монетами?
Просто сто лет мп последних версий не юзал и даже не знал про эту фишку
У таких продов, у которых скидка за монетки, есть какой-то опознавательный знак?
Посмотреть вложение 138452
с прошлой ЧП были такие товары начали появляться.они избранные.откуда их брать пока не нашел.
 
Забирал сегодня с почты кучу посылок по 7\10 ну там куртки, костюмы спортивные, толстовки, сумки и так далее. Я блин это все еле до машины допер, даже в багажник все не влезло, пришлось в салон кидать. Теперь понятно почему Бабаченок на Хамере ездит, не для выпендрежа, а потому что в него посылок больше влазит, так сказать абузерская необходимость.
Ты что-то путаешь, в Хаммер столько не влезает. Вот тачка Байбаченка, инфа 146%!
7399d014049c4a033c7764e311d9e651.jpg
 
Если пойдет плагин для браузера Opera и Firefox, то удовлетворяет полностью - Proxybonanza
@2q3r23r
Elite Proxy Switcher

там тебе смена двойным щелчком.
Прога ест предложенные ему текстовый файл, как тебе нужно.
а импорт из него валидных проксей стр+с стрл+в
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Walero
Такое в МП не видел ещё. А там автоматом число монет?
Вот и я первый раз увидел... Но я если и юзал - то по привычке старые версии мп шестые-седьмые. Там такого нет.
Автоматом, ага. Но можно снять флажок "использовать монеты"
У фловеме например такая фишка
Floveme Franchised Store
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: SanSanovich и Vanjusha
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.