Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто в курсе когда выход Бота Али?В какое время и сколько раз? Кроет безбожно не перебирая ... последний выход бота был в 13,00
 
Народ,как берете 2,78?
 
За какой период? За всё время акции, или за тот день, когда много закрыло?
И так и так. Может кроет от того, что много заказов было, потом должно пройти какое-то время? Сколько заказов в день нужно делать, чтобы не крыло и с какой периодичностью? Или это ни на что не влияет?
 
Ничего что это слив хайда, не?
Под гайд появившийся сначала на Miped я не подходил из-за репутации. Потом зашел на shoptips и узнал как заставить игру работать с ошибкой страны. Так что метод давно слит и помочь далеко не новичку это нормально.
 
Вопрос к тем кто заказывал в постаматы. Требует данные паспорта. Как их заполнять? Коверкать адрес и имя фамилию в доставке, но данные паспорта заполняешь как положено. Проблем не будет потом с клозами? И как там забирать? С помощью номера телефона? Его потом можно будет изменить?
 
На заметку! Ответ от майл.ру по анонимомайзеру.
Зарегистрировать ящик, являющийся или когда-либо являвшийся анонимайзером,
как самостоятельный, к сожалению, невозможно.
Если вы удалите из анонимомайзера ящик, то уже на него ничего не получите!

Раньше когда использовал mail, то удалял старые, чтобы сделать 10 новых. НО я записывал их названия. И при необходимости снова делал старый ящик в той же почте. Возвращаешь старый мейл - и получаешь на него нужное письмо. ))
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977
Вопрос к тем кто заказывал в постаматы. Требует данные паспорта. Как их заполнять? Коверкать адрес и имя фамилию в доставке, но данные паспорта заполняешь как положено. Проблем не будет потом с клозами? И как там забирать? С помощью номера телефона? Его потом можно будет изменить?

Данные паспорта не нужно, нужен правильный телефон, забирать будешь по коду из СМС.
 
И так и так. Может кроет от того, что много заказов было, потом должно пройти какое-то время? Сколько заказов в день нужно делать, чтобы не крыло и с какой периодичностью? Или это ни на что не влияет?
120 - 20 (цифры примерные)
На остальные вопросы ответы знает только дружище Ма ;)
(впрочем, тенденцию к увеличению числа клозов при большом числе заказов подряд тут отмечали неоднократно, насколько эта теория соответствует действительности - хз)
 
Все акки закончились пошел по второму кругу, наверное баны пойдут.
 
Аки по реф ссылке новые или старые, но без заказов. Все равно не дает ни 2.78 ни 3.99
Что не так делаю?
 
Если это тот репитер о котором я думаю (юсб), то это самая бесполезная вещь в мире, мало того что он создает еще одну сеть, так еще и нет 5 ггц. Ну или это херня не работает с роутером от сяоми нормально, ну или я идиот
нет, это xiaomi wifi repeater pro от 220В с антенками.
 
Аки по реф ссылке новые или старые, но без заказов. Все равно не дает ни 2.78 ни 3.99
Что не так делаю?
3979w9.jpg
 
  • Like
Реакции: AlinaK
Ребята прошу помощи, понимаю что я новенький, и для вашего уровня вопрос будет простоват...;)
Нужны новореги, до этого никогда не занимался обузом и созданием новорегов.... Создал 4 почты и на них повесил новорегов, получил 6 вкусных купонов, новорегов пора менять, но при создании новорега на новую почту через инкогнито хрома выдает блок сразу....
Расскажите простейшие варианты создания новорега, мне в общей сложности нужно не более 15 купонов вкусных для личных покупок, болеше времени на них не хватит!;)
В руках только ксяоми со вторым пространством и хромом инкогнито, компа нет((
Впн не пользовался ни когда, если нужно будет, попробую научиться))
извините если что не так! Очень жду помощи, всем хорошего дня ;)
 
Ребята прошу помощи, понимаю что я новенький, и для вашего уровня вопрос будет простоват...;)
Нужны новореги, до этого никогда не занимался обузом и созданием новорегов.... Создал 4 почты и на них повесил новорегов, получил 6 вкусных купонов, новорегов пора менять, но при создании новорега на новую почту через инкогнито хрома выдает блок сразу....
Расскажите простейшие варианты создания новорега, мне в общей сложности нужно не более 15 купонов вкусных для личных покупок, болеше времени на них не хватит!;)
В руках только ксяоми со вторым пространством и хромом инкогнито, компа нет((
Впн не пользовался ни когда, если нужно будет, попробую научиться))
извините если что не так! Очень жду помощи, всем хорошего дня ;)
ИП засрал, новый ИП тебе надо
 
  • Like
Реакции: Сергей Рвачев
  • Like
Реакции: Meanman
Нужно ехать на концерт , пропадал один купон 13,54/14,54. Говорю сыну(13лет) у тебя есть 10 мин на нахождение хотелки за 15$, оплачиваю я. Такого быстрого перебора хотелок и лазанья по сайту али я никогда не видел :) . В итоге справился , но вариантов было докуя. Так что кто не знает что взять , обращайтесь :) . всем хорошего марафона (уже мысленно жду, быстрейбы он закончился), завтра с утра загляну .
 
  • Like
Реакции: pepel и nwolf27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.