Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: wer123
Вот кстати совершенно такая же хрень.
Акки старые, без клозов, золото-бриллианты. Первый заказ прошел, остальные через ~2 часа кроет, уже пробовал для теста набивать на рандомный адрес в разные города, пофиг - все равно кроет. Браузер проверенный, ип чистые, метод затарки не менялся.
Так что похоже есть ограничение на кол-во этих купонов на акк.
У меня на 4 брюликах по 5-7 заказов на каждом, все пучком. Все в приложениях на разных телефонах/пространствах.
Ну а если серьёзно то один из способов это зарегать акк на Американский ip и играть
Блин, да что вы мучаетесь, регайте акк на любую страну, меняете в меню на любую страну кроме России и играете. В русскоязычных меню нужно сменить язык на англ.
 
  • Like
Реакции: tolyan007
У меня на 4 брюликах по 5-7 заказов на каждом, все пучком. Все в приложениях на разных телефонах/пространствах.

Блин, да что вы мучаетесь, регайте акк на любую страну, меняете в меню на любую страну кроме России и играете. В русскоязычных меню нужно сменить язык на англ.
у меня 30% аккаунтов, на которых ничего не помогает в упор. Что бы я не менял
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
В том то и дело я вчера по разному пробовал и ничего не получилось, только так
Игра работает со многими странами, может даже со всеми, но кроме СНГ, ну и язык нужно ставить не русский.
 
у меня 30% аккаунтов, на которых ничего не помогает в упор. Что бы я не менял
Не знаю, у меня нет такого. Вообще не было ни разу. Значит, меняй юзерагент или че там еще.
 
рабочие:
11.97 (3 x 3.99)
11.12 (4 х 2.78)
11,08 (0.32 + 2.78 + 2x3.99)
10.76 (2.79 + 2x3.99)
9.94 (2 x 0.98 + 2x3.99)
9.32 (0,98 + 3х2,78)
9.87 (0.32 + 2x2.78 + 3.99)
6,86 (0.32 + 0.98 + 2x2.78)

мертвые:
13,54 (2x2.78 + 2x3.99)
12.95 (0.98 + 3x3.99)
12.33 (3x2.78 + 3.99)
12.29 (0.32 + 3x3.99)
11,74 (0.98 + 2.78 + 2x3.99)
10.53 (0.98 + 2x2.78 + 3.99)
8.96 (0.98 + 2x3.99)

Если кто крупняк чекает периодически, отписывайтесь)
 
А кто-нибудь в курсе, сколько эта игра продержится ещё?
 
с..ка постоянно что то завершают. я больше времени сейчас затрачиваю на поиск нужного , чем на получение купона.
Согласен, на поиск нужного уходит больше времени. У меня в одном магазине тоже стало крыть. Благо доставка через IML, стал чуть меньше затаривать и писать все индексы какие есть в городе, вроде перестало крыть.
 
  • Like
Реакции: rusbear48
После отоварки первого купона на акке можно ли получать в новом раунде на тот же акк и по тем же рефералам купон и отоваривать его? Не будет ли клозить вторые и последующие купоны? Или на каждый акк только 1 купон?
 
После отоварки первого купона на акке можно ли получать в новом раунде на тот же акк и по тем же рефералам купон и отоваривать его? Не будет ли клозить вторые и последующие купоны? Или на каждый акк только 1 купон?
Можно, в этом вся прелесть. Повторяешь всё каждые 12 часов.
P.S. У меня закрывало сразу, когда пытался оформить второй купон, появлялась чашка. Помогла очистка куков и заход через десктопный юзер-агент.
 
  • Like
Реакции: esper
  • Like
Реакции: Сергей Рвачев
Тяжело парню
Вы бл*ть рофлите? Я на 24 аккаунта весь день набивал по 3 реферала, только собрался забирать, а его нет? Чего с**а?
опять? опять рип? ОПЯТЬ ТОЛЬКО Я НАБИЛ НА НЕСКОЛЬКО АККОВ, ТАК СРАЗУ РИП? БЛЯТЬ
(Простите, я просто второй день проёбываюсь уже)
набил на 2 акка по 3 реферала, чтобы забрать 12,29
ушел покатать пару каток
купон сгорел
классика
Поздравьте меня.
За день сделал 8 заказов и аж 6 аккаунтов с мертвыми номиналами.
2 11,74
2 12,95
2 12,29

Ёпт я лох конечно
13,54 тоже мертв?!
Бл*, а зачем я его 30 мнут набивал?

Кто сможет угадать, что он напишет в одном из своих ближайших постов?
 
На прошлый д.р. али натарил, LII 500 штук 8, я думаю старожилы помнят по чем ее брали. Брал на продажу , но таких умных оказалась докуя, цена резко упала до сих пор парочку продать не могу, ибо отдавать за дешево нету смысла. )))
Не знаю - я в тот ДР али взял их около 10-ти штук +/-, так продал в начале только пару штук, потом просто забыл про них - через месяца 3/4 все остальные скопом продал по норм цене...теперь еще просят :) Так что главное сразу на волне всех этих распродаж не демпинговать :) Потом покупатель найдется :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.