Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот вот. Читаю и думаю к чему нам это всё? Прогнозы выстроить по выдаче купонов или центов? Это только маркетинговый отдел Али решать будет. Надо хапать пока дают.
Абсолютно правильный вывод.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
что то говорили что Украины это не касается.не хрена.проверил ради интереса свой товар.а оно пишет кэш не положен
Не касается, я лично уже получал кэшбек по неафилиатному товару.
 
У меня 3 штуки не пришло. Споры уже открыл.
upload_2020-1-14_17-10-40.png
сегодня проверил, во как с ними. 2 мес валялись в Китае
 
  • Like
Реакции: Sirius1509
Сегодняшняя тема прям заседание клуба квалифицированных инвесторов. Однако, мипед растет! :D
Ага инвесторы которые тарят центовики, да покупки по купонам и рассуждают о глобальном.
 
Тесла это долгосрочный стартап с огромными вложениями, где невероятные перспективы и спрос превышает предложение. Тесла в данный момент обгоняет General Motors по капитализации!!! Это мощный инновационный долгосрочный проект, по отношению к таким компаниям не применяются механические оценки убыточности аля цены акций или вложил/продал за год. И вообще не сравнимо с торговой площадкой, где основные инвесторы это продавцы и покупатели.
Пока будет бензин Тесла... Будет убуточна.... :D. Центы клозит... :wink:
 
Привет всем! И с Новым Годом! Давненько я тут не был!
Такая проблема. Сегодня решил немножко затариться по купонам 3/4. Купон получил, товары добавил, адрес вбил, в общем все как всегда.. Но, когда выбираю оплату Яндекс-деньгами, то пропадает купон и цена становится полная! Пробовал и с купонами 2/3. Ситуация аналогичная. Кто что скажет?
эх, сорвался парень, ну ничего, присаживайся, рассказывай как столько продержался
alkogolikov.jpg
 
EXEL
когда стишком много нулей так сокращает
п.с.
Я знаю как это исправить, но мне и так норм ))
Excel хранит и выполняет вычисления с точностью 15 значащих цифр. Поэтому после вводе числа с более 15 знаками происходит округление числа до 15 знаков, а все остальные знаки заменяется числом 0.
Увеличить разрядность в Excel нельзя.
Но есть достаточно простой выход. Число изначально можно сохранить в текстовом формате. Просто изначально в пустой ячейки нужно поставить знак т. н. апострафа < ' > и затем скопировать туда нужное число.
При этом это не скажется на функции поиска числа по базе данных. Единственное этот способ не подходит когда число нужно использовать в вычислении в какой-то формуле.
Это очень помогает при сохранении номера заказа али, т. к. при простом копировании всегда номер заказа будет оканчиваться на 0 и его будет сложнее найти и идентифицировать.
P. S. Вижу, что написали знаете как это победить, поэтому инфа больше для тех, кто этого не знает. Просто пришлась к месту.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Excel хранит и выполняет вычисления с точностью 15 значащих цифр. Поэтому после вводе числа с более 15 знаками происходит округление числа до 15 знаков, а все остальные знаки заменяется числом 0.
Увеличить разрядность в Excel нельзя.
Но есть достаточно простой выход. Число изначально можно сохранить в текстовом формате. Просто изначально в пустой ячейки нужно поставить знак т. н. апострафа < ' > и затем скопировать туда нужное число.
При этом это не скажется на функции поиска числа по базе данных. Единственное этот способ не подходит когда число нужно использовать в вычислении в какой-то формуле.
Это очень помогает при сохранении номера заказа али, т. к. при простом копировании всегда номер заказа будет оканчиваться на 0 и его будет сложнее найти и идентифицировать.
P. S. Вижу, что написали знаете как это победить, поэтому инфа больше для тех, кто этого не знает. Просто пришлась к месту.
Не проще выбрать весь столбец и в функциях указать формат содержимого в место общего на текстовый, и не надо будет ничего дописывать
Правда если числа уже прописаны то после изменения формата, нужно будет в ручную отредактировать все строки в которых уже прописано большие числа, для этого достаточно двойного щелчка мышкой по каждой строчки.
 
Привет всем! И с Новым Годом! Давненько я тут не был!
Такая проблема. Сегодня решил немножко затариться по купонам 3/4. Купон получил, товары добавил, адрес вбил, в общем все как всегда.. Но, когда выбираю оплату Яндекс-деньгами, то пропадает купон и цена становится полная! Пробовал и с купонами 2/3. Ситуация аналогичная. Кто что скажет?
1. Страна (регион) купона должна совпадать со страной (регионом) доставки.
2. Теперь купон не покрывает стоимость доставки.
3. Товар предназначен для новичков.
 
  • Like
Реакции: Schotout
Вчерашние 5/10 отправлено
4- ждут отправки
1 close - ожидаемо, Панасоник крона)
 
1. Страна (регион) купона должна совпадать со страной (регионом) доставки.
2. Теперь купон не покрывает стоимость доставки.
3. Товар предназначен для новичков.
Я как понимаю у него другая ситуация. Оформляет с ПК или с МП набрал товар на 4бакса икупон применялся, начал оформлять заказ, ии пр оформлении выбрал яндекс, а Алик конвертировал валюту по курсу 64.07рублей за бакс и ему набранной суммы не хватило до применения купона в другой валюте. Щас валюту нужно менять после оформления. А выгоднее щас оформлять заказ в баксах а оплачивать рублями. На сколько выгодно не считал..........
 
Я как понимаю у него другая ситуация. Оформляет с ПК или с МП набрал товар на 4бакса и начал оформлять заказ, при оформлении выбрал яндекс, и Алик конвертировал валюту по курсу 64.07рублей за бакс и ему набранной суммы не хватило до применения купона в другой валюте. Щас валюту нужно менять после оформления. А выгоднее щас оформлять заказ в баксах а оплачивать рублями. На сколько выгодно не считал..........
Нет рублей - нет проблем.
 
  • Like
Реакции: krysa
Нет рублей - нет проблем.
Не согласен)))) как Алин заморозил курсы валют на купоны, стало интересней)))) если курс бакса по Алику больше 64.07р за 1бакс, то лучше оформить заказ в рублях а оплатить в баксах.
А если курс курс по Алику меньше 64.07р за бакс, то лучше оформить в баксах, а оплатить рублями. Не большая выгода конечно, на с 1000 заказов она уже приличная.
Я же в октябре писал ещё про это купон получался 4/4,67, а это далеко не 4/5)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас проверил. По оформлению заказа на 5 баксов по купону 4/5. Оформил в баксах, а оплатил рублями, итог к оплате 59,55, а это хоть не намного но меньше чем нынешний курс бакса))) Конечно из-за нескольких заказов заморачиваться не стоит, но когда их сотни, Профит очевиден.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ниодного вчерашнего не закрыло ботом. Фармил только центы. ИП мобильный, через ВП, боты как понимаю отпустило, так как много чем тарился после нг в бане.........
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.