Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как победить? Код ошибки: CSC_7200052
Обычный купон новорега идёт норм, с пистолета сразу ошибка.
 
К нему много вопросов. Я так и не дождался куртку с 11.11:recourse: Где-то гуляет по Китаю(
а я дождалась, но прислал меньшего размера и фик что докажешь. Спор по нулям в его пользу. В качестве компенсации щедро предлагал мне ЦЕЛЫХ 2 доллара в виде купона в его магазине.
 
Скажите, отлежку надо делать для аккаунта с жирным купоном?
 
в Украину новой почтой.
Мне тоже НП сейчас отправил, как они там сейчас хоть в адресе разберутся? У меня первой строкой телефон, а имя фамилия такого типа uBaH uBaHoB, как такое сейчас доходит? Раньше когда года 2 назад абузил, вроде норм было, но тогда и доставка курьером почти всегда была, а ему пхс.
 
подскажите. пирамиду стоит делать? или все по жо,,, пойдет?
получение купонов точно нормально проходит.
а вот влияет ли на закрытия после затарки..
ну судя по тому что у чабурека ничего не закрыло а он делал пирамидой - тоже все ок.
 
лети показывает переход с сайта на товар, пишет что каша будет но при заказе ничего... мож раступятся после...

даже центы не зпащитывает

забудьте про кэшбэк, его больше нет

https://www.ecosum.ru/teper-keshbek-za-pokupki-v-aliekspress-budut-platit-sami-magaziny/
 
  • Like
Реакции: Sіmi и torlandash
Мне тоже НП сейчас отправил, как они там сейчас хоть в адресе разберутся? У меня первой строкой телефон, а имя фамилия такого типа uBaH uBaHoB, как такое сейчас доходит? Раньше когда года 2 назад абузил, вроде норм было, но тогда и доставка курьером почти всегда была, а ему пхс.
мне НП всегда курьером доставляет. Им главное номер телефона
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
mi band 4, что означает надпись в лоте special offer?
 
Не знаю, как у вас с Летишопс, но мне Скидка ру начисляет кешбек, теперь ещё и показывает сколько будет начислено.
 
от сволочи. закрыло заказы и центы и купон
губу раскатал. все так хорошо проходило. решил проверить и закрыто
 
от сволочи. закрыло заказы и центы и купон
губу раскатал. все так хорошо проходило. решил проверить и закрыто
Аналогично, после такого закрытия, ошибка --- Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Код ошибки: CSC_7200053.
Можешь проверить у себя, сейчас эти купоны тарятся?
 
Аналогично, после такого закрытия, ошибка --- Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Код ошибки: CSC_7200053.
Можешь проверить у себя, сейчас эти купоны тарятся?
Заказ от какого числа?
 
Аналогично, после такого закрытия, ошибка --- Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Код ошибки: CSC_7200053.
Можешь проверить у себя, сейчас эти купоны тарятся?
заказы тарятся снова. но блин переплата большая и снова вкидывать не хочется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.