Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если кого интересует "а что дальше ?"
Дальше спустя 12 часов, всё по новой, начинается новая игра, с теми же правилами, только что сыграл 0,33 дали+новые рефки. Если кто не успел конвертировать призы в купон-наверное будет в пролете, т.к. ячейки с друзьями обнулены.
Запускать всё по 2 кругу, как то стремно, учитывая нынешние темпы неотправки не очень хочется кредитовать китайскую экономику.
 
  • Like
Реакции: lev32, zet17 и krysa
кому нужна одежда Jack Jones быстро отправляет если что
 
  • Like
Реакции: bezsmertny, lexikc и krysa
кому нужна одежда Jack Jones быстро отправляет если что
джек джонс частенько кидает с купонами - нет товара пишет, по факту заказанного. С осенней распродажи по крайней мере такие случаи тут описывались, да и я сам пострадал)
 
джек джонс частенько кидает с купонами - нет товара пишет, по факту заказанного. С осенней распродажи по крайней мере такие случаи тут описывались, да и я сам пострадал)
К нему много вопросов. Я так и не дождался куртку с 11.11:recourse: Где-то гуляет по Китаю(
 
  • Like
Реакции: vikarz
кеш бек по крупным купонам дают?
у меня все мимо
 
Моя статистика:
23 отовареных 15.97
3 закрыты, 1 кроет вообще всегда
5 отправлено всего за 2 дня (плохо продаванов выбираю видимо )
 
  • Like
Реакции: Atlantida82
народ, до какого играть хоть?
 
Я думал чё оно не работает-то, а китаезы оказывается для старорегов нихуя как обычно.
Ну и конечно же если щас начинать, то уже всё через жопу работает
 
кеш бек по крупным купонам дают?
у меня все мимо
Мне скидка насчитывает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А такой дремель хуже чем hilda который скидывали?
https://aliexpress.ru/item/32525065438.html
Блин позавчера такой юзал со шлангом, хильды правда нет для сравнения, все путем было.
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Кто-нибудь брал флешки micro sd Samsung Evo 128gb под новые купоны? Поделитесь ссылками, пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: elhaydar
Мне скидка насчитывает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Блин позавчера такой юзал со шлангом, хильды правда нет для сравнения, все путем было.
лети не защитывает...
 
хмм, не знаю совпадение или добивки такие мне попались, но почему то почти все заказы с добивками закрыты, а цельные с единым лотом так и стоят.
с повторного оформления закрытых тоже оказалось не много толку. если прод не из торопливых, то опять закроет и очень быстро.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и lexikc
Привет, слегка отвлекся, а здесь такое :) пролистал десяток страниц ничего не нашел, можете ткнуть носом на инструкцию, или под хайд ее или в личку, буду очень благодарен
 
хмм, не знаю совпадение или добивки такие мне попались, но почему то почти все заказы с добивками закрыты, а цельные с единым лотом так и стоят.
с повторного оформления закрытых тоже оказалось не много толку. если прод не из торопливых, то опять закроет и очень быстро.
меня несколько заказов есть по несколько товаров со вчерашнего вечера ждут отправки не закрыты (тфю тфю тфю)
 
Прошерстил свои ссылки на годноту, ранее купленные и на заметке, под "жирные" купоны,
хайд минимальный
 
хмм, не знаю совпадение или добивки такие мне попались, но почему то почти все заказы с добивками закрыты, а цельные с единым лотом так и стоят.
с повторного оформления закрытых тоже оказалось не много толку. если прод не из торопливых, то опять закроет и очень быстро.
Тоже самое вчера было с похожим купоном, но у меня только его кроет. Остальные на том же аке норм идут
 
Прошерстил свои ссылки на годноту, ранее купленные и на заметке, под "жирные" купоны,
хайд минимальный
хоспади спасибо тебе , за пост . Тоже хотел несколько продавцов отправить и голову ломал как столько под хайд запихать , оказываеться "спойлером"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.