Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lifeozik

Знающий
Дней с нами
1.983
Розыгрыши
0
Сообщения
191
Репутация
6
Реакции
611

vadim500

Король флуда
Дней с нами
2.116
Розыгрыши
0
Сообщения
645
Репутация
14
Реакции
985
Али считает, что аккаунты фейковые. Скорее всего в них заходили с устройства, которое отметилось в другом аккаунте. Есть ещё ошибка про активных пользователей - она лечится покупкой.
ну ясно, только у меня фейковые, значит. тарить дает алишка, а купоны получать никак? Тут пару сотен человек ебошит сотнями товаров в сутки и у них все легально. А я со своими 5 заказами ему не понравился.
 

ExTrend

Король флуда
Дней с нами
1.616
Розыгрыши
0
Сообщения
474
Репутация
5
Реакции
536
ну ясно, только у меня фейковые, значит. тарить дает алишка, а купоны получать никак? Тут пару сотен человек ебошит сотнями товаров в сутки и у них все легально. А я со своими 5 заказами ему не понравился.
Видимо так ) Определитесь на чём палитесь, чтобы не усугублять. У меня несколько лет был такой аккаунт - не выдавал приглашения и не давал брать самые жирные купоны продавцов на распродажах. В остальном всё как у всех. Так и не вылечился.
 

vadim500

Король флуда
Дней с нами
2.116
Розыгрыши
0
Сообщения
645
Репутация
14
Реакции
985
  • Like
Реакции: Kkkramb

thehawk

Король флуда
Дней с нами
2.554
Розыгрыши
0
Сообщения
522
Репутация
9
Реакции
893
Telegram
thehavvk
ну тогда рефаунд и ждать , может придут.
Да ну центовики от проверенного прода рефаундить, Это просто конченный мист бы натянуть как-то, да похоже никак. Остаётся только ждать.
 

GorBBB

Король флуда
Дней с нами
2.065
Розыгрыши
0
Сообщения
532
Репутация
3
Реакции
590

qazplm5

Бог флуда
Дней с нами
1.706
Розыгрыши
0
Сообщения
1.032
Репутация
17
Реакции
959
Не в курсе почему не дает код приглоса? На успешно отоваренных и подтвержденных акках дает ошибку 9001. Аккаунты конец 11,2019 Пробовал и январские этого года. нифига.
Причину знают, наверное, только спецы из Али.
Суть такая: если по https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/referral_enter_code_m.htm ПИДУ, купонов по рефке не дадут и 5/10 на такой акк тоже.
 

BKK

Бог флуда
Дней с нами
2.669
Розыгрыши
0
Сообщения
1.455
Репутация
9
Реакции
1.307
...
просто ткань слазит в виде катушек и всё (а так нормальные☺).
Не, ну так, вроде, "дышит" (не паришься в ней); у меня трико есть 100 синтетика, так там ваще "парилка" полная), никакого воздухообмена нету; а на улицу выйдешь - так "дубеешь" от холода в них. В общем и синтетика может "дышать".


Вот Орико прям в точку. Сам убедился недавно в надёжности - был хаб ноунейм (отваливался), а их хаб - ОТЛИЧНЫЙ (думаю 3-ий заказывать; есть пластиковый и алюминиевый). Но это всё касается электроники.
- А что насчёт самих материалов и их долговечности (пластик же может рассыпаться со временем; метал ржаветь и т.д.) - сколько они прослужат в итоге!? Вот в чём вопрос!? (к примеру: вентилятор, сделанный в СССР, до сих пор пашет и не собирается останавливаться на этом☺ - а их "игрушки" может начнут разваливаться через пяток-другой лет!?)


Я смотрел в доп. отзывах с большим количеством лайков и доказательствами покупателя о надёжности товара. Так что там доказательная база есть.

Видеомагнитофоны и дисковые телефоны наверное ещё есть живые и до сих пор способны работать, только кому они нынче нужны?
 

Zater9Ivshiisya

Бог флуда
Дней с нами
1.894
Розыгрыши
0
Сообщения
1.332
Репутация
24
Реакции
1.691
У меня хаб от орико. Один порт нерабочий, другой кз делает при подключении. И глюки все те же, из-за дешевого контроллера как на нонейм хабах.
Брак. Точно тебе говорю.
А контроллер проверял сам?
Трудно объяснить человеку что "спиногрыз" нормальное слово, а "нах*я" плохое :)
"Спиногрыз" - тоже носит негативный оттенок. Но второе хуже. Согласен.

Видеомагнитофоны и дисковые телефоны наверное ещё есть живые и до сих пор способны работать, только кому они нынче нужны?
А есть вентиляторы - им пофигу на смену технологий (по большому счёту)!? Миксеры там разные, и ещё там... пока больше ничё не вспоминается... Аа! Жигули "Копейка" ещё☺; "Победы" там всякие.
 

EbasH

Опытный
Дней с нами
2.623
Розыгрыши
0
Сообщения
282
Репутация
1
Реакции
67
Есть тут те, кто центовики без отлежки тарит = зашел, регнул акк, в этой же сессии оформил центовик ?
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98

micro

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
2.457
Розыгрыши
0
Сообщения
1.792
Репутация
8
Реакции
1.137
Вы слишком глупы и истеричны, чтобы пользоваться epn кидалами :)

Тут мозги нужны
Ссылка для проверки кэшбека другая

https://backit.me/ru/cashback/product?id=[id товара]&offer=1

Примеры
https://backit.me/ru/cashback/product?id=4000592478702&offer=1
Магазин Mi Global Store - кешбека нет.

https://backit.me/ru/cashback/product?id=33053211395&offer=1
Кэшбек есть.

неправда.по той ссылке видно будет ли кэшбек.
вот пример когда кешбека не будет https://backit.me/ru/cashback/getlink?link=https://ru.aliexpress.com/item/33024836247.html
а вот за получение реффсылок на товар отдельное спасибо.у них уже давно этот раздел коряво работает.и выдает пустую строку место ссылки.дважды писал в поддержку,но они только обещали все исправить и предлагали "костыли"
 

micro

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
2.457
Розыгрыши
0
Сообщения
1.792
Репутация
8
Реакции
1.137

@LEzhka

Король флуда
Дней с нами
2.353
Розыгрыши
0
Сообщения
651
Репутация
7
Реакции
706
Telegram
papa_oleg
Есть тут те, кто центовики без отлежки тарит = зашел, регнул акк, в этой же сессии оформил центовик ?
и так и так тарю все норм, главное нормальный айпишник.
 
  • Like
Реакции: 1 человек

micro

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
2.457
Розыгрыши
0
Сообщения
1.792
Репутация
8
Реакции
1.137
видел тут что дают второй купон ДНВ в добавок уже существующему.зашел на свой акк где есть купон и перешел по ссылке.вылез банер с белым купоном и пишет, что все купоны уже получены
 

@LEzhka

Король флуда
Дней с нами
2.353
Розыгрыши
0
Сообщения
651
Репутация
7
Реакции
706
Telegram
papa_oleg
А есть вентиляторы - им пофигу на смену технологий (по большому счёту)!?
ну как сказать. у меня есть вентилятор на даче, вот я его раньше включал а под утро становилось холодно накрывался с ушами одеялом ну и когда совсем не в моготу было отключал. Теперь есть датчик температуры и умная розетка. как только температура падает ниже нужной отметки то розетка выключает вентилятор.
 

Qant

Бог флуда
Дней с нами
2.373
Розыгрыши
0
Сообщения
2.475
Репутация
23
Реакции
3.095
Telegram
Tech_drawer
видел тут что дают второй купон ДНВ в добавок уже существующему.зашел на свой акк где есть купон и перешел по ссылке.вылез банер с белым купоном и пишет, что все купоны уже получены
Второй ДНВ дают на аки, где не был оплачен заказ с первым купоном.
То есть если он либо не использовался, либо оформлен, но товар ждет оплаты.
 
  • Like
Реакции: gremlin151
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.