Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мысли в слух... чисто мои размышления:
знач так... Толстовки по баксу - полное фуфло (поэтому и цена низкая); термо-носки (якобы выского качества) - тоже полное фуфло!Быстро изнашиваются (на них образуются катушки). Коврики тоже качество ОЧЕНЬ плохое! После первой же стирки
начал, буквально, распадаться)- вторую стирку, наверное, не переживёт).
Ткани низкого качества. Нитки - не знаю!? Сшиты - когда как!?
*Интересно - а что с качеством др. товаров с Али!? Какого качества там пластик (из которого сделаны центовики; да и др. товары)!? Сколько всё это прослужит!? И есть ли на Алиэкспресс долговечные товары, из качественных материалов!?
Или сейчас повсеместно такая тенденция, что рынок должен постоянно работать и продавать и выпускать такие товары просто не выгодно, и тебе этого не позволит, просто-напросто, сделать бизнес-братия!?
(во времена СССР делали лучше; а ща капитализм разбушевался - не кому его усмирять)


Отзывы как раз хорошие!? В доп. отзывах его хвалят (со всеми доказательствами).
На aliprice.com max 11,69$ его цена была.


ну немного поспорю .Толстовки,которые по баксу брали мы тут все,я вам скажу у меня уже зиму пережили.Для бега самое то.Качество пусть и не отличное,но и не плохое.Но на вкус и цвет,люди все разные.Так что,кому что.
 
ну немного поспорю .Толстовки,которые по баксу брали мы тут все,я вам скажу у меня уже зиму пережили.Для бега самое то.Качество пусть и не отличное,но и не плохое.Но на вкус и цвет,люди все разные.Так что,кому что.
На вкус и цвет - друзей нет
 
  • Like
Реакции: Kostrix
имхо могут продлить каникулы т.к. число заболевших ускоряется. правда пишут что это из за новой методики, якобы стали раньше устанавливать заболевших.
число зараженных большое, но число подозреваемых меньше стало ( 8969). Это хороший показатель, т.к. неделю назад число подозреваемых было 25 тыщ. Зараженные на карантине, они не страшны. Я думаю еще хотя бы на 2 недели стоит продлить каникулы, как минимум в хубэй
 
  • Like
Реакции: OLEG182port38
число зараженных большое, но число подозреваемых меньше стало ( 8969). Это хороший показатель, т.к. неделю назад число подозреваемых было 25 тыщ. Зараженные на карантине, они не страшны. Я думаю еще хотя бы на 2 недели стоит продлить каникулы, как минимум в хубэй

каких еще подозреваемых? я смотрю на https://gisanddata.maps.arcgis.com/apps/opsdashboard/index.html#/bda7594740fd40299423467b48e9ecf6
подозреваемых нет... а вот выздоровевших увеличивается. так что надежда есть.
 
каких еще подозреваемых? я смотрю на https://gisanddata.maps.arcgis.com/apps/opsdashboard/index.html#/bda7594740fd40299423467b48e9ecf6
подозреваемых нет... а вот выздоровевших увеличивается. так что надежда есть.
Ну плохо смотрите. Есть народ, который только подозревают, что болеют covid-2019....я смотрю на китайском сайте уже несколько недель, где собирается статистика на основе данных всех министерств здравоохранения Китая ( ссылка: https://news.qq.com/zt2020/page/feiyan.htm ). Википедия даже графики отсюда берет ( с запаздыванием публикуют). Ссылка на wiki ( https://ru.wikipedia.org/wiki/Вспышка_коронавируса_2019-nCoV )
 
  • Like
Реакции: readdead01
да нах мне твой "кэшбэк есть, кэшбэка нет". Ты слишком глуп чтоб понимать о чём тут интересуются. Вопрос был о нормальном сервисе который реально делает нормальную проверку товара на аффилиатность, без регистрации! Аффилиатность! Понимаешь? Только и всего. А не о кэшбэке от каких-то epn кидал.
Я видимо тоже тупой, но у меня большое стремление поумнеть, а разве "аффилиантность товара" и "кешбек с товара" в контексте проверки ссылки на аффилиантность/наличие кешбека это не одно и тоже?
 
Мысли в слух... чисто мои размышления:
знач так... Толстовки по баксу - полное фуфло (поэтому и цена низкая); термо-носки (якобы выского качества) - тоже полное фуфло!Быстро изнашиваются (на них образуются катушки). Коврики тоже качество ОЧЕНЬ плохое! После первой же стирки
начал, буквально, распадаться)- вторую стирку, наверное, не переживёт).
Ткани низкого качества. Нитки - не знаю!? Сшиты - когда как!?
*Интересно - а что с качеством др. товаров с Али!? Какого качества там пластик (из которого сделаны центовики; да и др. товары)!? Сколько всё это прослужит!? И есть ли на Алиэкспресс долговечные товары, из качественных материалов!?
Или сейчас повсеместно такая тенденция, что рынок должен постоянно работать и продавать и выпускать такие товары просто не выгодно, и тебе этого не позволит, просто-напросто, сделать бизнес-братия!?
(во времена СССР делали лучше; а ща капитализм разбушевался - не кому его усмирять)


Отзывы как раз хорошие!? В доп. отзывах его хвалят (со всеми доказательствами).
На aliprice.com max 11,69$ его цена была
.

Зарядки Грин и Орика юзаются несколько лет уже - все работает, на вид тоже не противны.
Ксиомэ тоже всякие приставочки и прочие прибамбасы недурно клепают. Да полно всего годного на аликэ)
 

Вложения

  • отзыв.JPG
    отзыв.JPG
    121,2 KB · Просмотры: 174
Последнее редактирование:
Это слишком тонко для меня. Вот что опять не так?
Да с тобой вообще, всё нормально :wink:. Твой wi-fi просто удачно под руку подвернулся, чтобы показать челу работоспособность расширения. Хотя скорости у него не очень, я брал такой же из центов.
 
Мысли в слух... чисто мои размышления:
знач так... Толстовки по баксу - полное фуфло (поэтому и цена низкая); термо-носки (якобы выского качества) - тоже полное фуфло!Быстро изнашиваются (на них образуются катушки). Коврики тоже качество ОЧЕНЬ плохое!

Отзывы как раз хорошие!? В доп. отзывах его хвалят (со всеми доказательствами).
На aliprice.com max 11,69$ его цена была.
Вам не стоит вообще смотреть отзывы.
Потому что по отзывам на али почти все ОГОНЬ )))
 
Я тоже оставил...
А кстати, бобик не сдох случаем? Я седня пробовал поставить плагин на мазилу, и короче, мазила его не рекомендует, после установки он у меня не пашет. На старых ББ ещё работает.
В связи с этим вопрос, если плагин афеллированность проверить? Я чёт уже подсел на епн кий, как то неудобно теперь.
 
Начало крыть почти все (!!!!!) ДНВ 3/4 чего никогда не было. В данном случае клозит сразу. Пробовал всё - бесполезно.
А вот попытаться оформить заказ на какую нибудь западную страну пробовали?
 
  • Like
Реакции: wer123
ну немного поспорю .Толстовки,которые по баксу брали мы тут все,я вам скажу у меня уже зиму пережили.Для бега самое то.Качество пусть и не отличное,но и не плохое.Но на вкус и цвет,люди все разные.Так что,кому что.
...просто ткань слазит в виде катушек и всё (а так нормальные☺).
Не, ну так, вроде, "дышит" (не паришься в ней); у меня трико есть 100 синтетика, так там ваще "парилка" полная), никакого воздухообмена нету; а на улицу выйдешь - так "дубеешь" от холода в них. В общем и синтетика может "дышать".

Зарядки Грин и Орика юзаются несколько лет уже - все работает, на вид тоже не противны.
Ксиомэ тоже всякие приставочки и прочие прибамбасы недурно клепают. Да полно всего годного на аликэ)
Вот Орико прям в точку. Сам убедился недавно в надёжности - был хаб ноунейм (отваливался), а их хаб - ОТЛИЧНЫЙ (думаю 3-ий заказывать; есть пластиковый и алюминиевый). Но это всё касается электроники.
- А что насчёт самих материалов и их долговечности (пластик же может рассыпаться со временем; метал ржаветь и т.д.) - сколько они прослужат в итоге!? Вот в чём вопрос!? (к примеру: вентилятор, сделанный в СССР, до сих пор пашет и не собирается останавливаться на этом☺ - а их "игрушки" может начнут разваливаться через пяток-другой лет!?)

Вам не стоит вообще смотреть отзывы.
Потому что по отзывам на али почти все ОГОНЬ )))
Я смотрел в доп. отзывах с большим количеством лайков и доказательствами покупателя о надёжности товара. Так что там доказательная база есть.
 
у всех сегодня при получении пакета купонов ошибка "Ошибка сервера или сети, попробуйте позже."?
со вчера вид ссылки изменился.надо зайти в ак и создать новую
 
  • Like
Реакции: Kostrix
По ссылкеhttps://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/referral_entrance_m.htm на старом акке берешь код приглоса.
На свежем акке вставляешь сюда https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/referral_enter_code_m.htm и получаешь купоны
Не в курсе почему не дает код приглоса? На успешно отоваренных и подтвержденных акках дает ошибку 9001. Аккаунты конец 11,2019 Пробовал и январские этого года. нифига.
 
  • Like
Реакции: krysa
Не в курсе почему не дает код приглоса? На успешно отоваренных и подтвержденных акках дает ошибку 9001. Аккаунты конец 11,2019 Пробовал и январские этого года. нифига.
Али считает, что аккаунты фейковые. Скорее всего в них заходили с устройства, которое отметилось в другом аккаунте. Есть ещё ошибка про активных пользователей - она лечится покупкой.
 
  • Like
Реакции: gremlin151
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.