Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
используй более свежие аккаунты.
Как выглядит код приглашения?
A: Это 8-значный номер, который всегда начинается с букв «IN».
......
Можете пояснить_ какой код туда вставлять? Это от рефералки хвост? Так там нету "IN".. тогда Что?
 
Ashampoo_Snap_2020.01.19_15h31m38s_001_.png
Репы хотя бы 50 добавь в хайд, лучше 500
 
Ну всё, споры висят, посылки не отправляют. Китайцы уже празднуют?
 
а в чем проблема забежать в тот же СДЭК и отправить пустышку в тот же китай, неужели будет дороже, чем покупать трек из темных мест?
 
наблюдал сегодня такую картину центовики заказанные позавчера все еще ожидают отправки..а тот же товар заказанный вчера - сеня уже отправлен...
 
7/70 сейчас максимум для 150?
 
Скорее справедливый
Справедливость - понятие растяжимое. С точки зрения али - одна справедливость, с твоей и продавца - другая.
Но я согласен, что продавцов нужно наказывать за такое. Хотя я лично такое не встречал.
 
  • Like
Реакции: vla72
наблюдал сегодня такую картину центовики заказанные позавчера все еще ожидают отправки..а тот же товар заказанный вчера - сеня уже отправлен...
Похоже они попали под лупу бота,лучше на те акки не суваться
 
  • Like
Реакции: vla72
Справедливость - понятие растяжимое. С точки зрения али - одна справедливость, с твоей и продавца - другая.
Но я согласен, что продавцов нужно наказывать за такое. Хотя я лично такое не встречал.
Встречались и еще наглее.
 
Справедливость - понятие растяжимое. С точки зрения али - одна справедливость, с твоей и продавца - другая.
Но я согласен, что продавцов нужно наказывать за такое. Хотя я лично такое не встречал.
Так все дело в количестве покупок. Кто пару товаров на Али купил для того и задержка отправки или трек без отслеживания большая проблема.(Постоянно на почте такое вижу) А кто вагонами тарит наверно такое встречал что нам с вами и в страшных снах не снилось. (Вон ромка164 с его уникальными способностями определять паль наушников по фотке 120х120 пикс)
Вот я вроде покупаю на Али с 2011 года или раньше. Помню даже пайпалом платил когда то. А мне недавно прислали б\у товар. Я тоже с таким никогда не сталкивался. Игровая приставка (денди) с датой выпуска 2016 год, с нерабочим блоком питания(на выходе нет напруги), с нерабочим проводом к телеку (даж не звониться мультиметром), с нерабочими джойстиками(внутри даже платы нет, провод к корпусу приклеен) вся поцарапанная вхлам (там имя ножом написано), внутри вся перепаянная,провода какие то, элементы навесным монтажем сверху припаяты, так на десерт еще и не работает вообще-белый экран и и все.. Я вот тоже вокруг нее ходил и думал как тут спор открыть-впервые такое вижу. Причем на фотках продавца было видно что она царапанная-и пришла прям с такими же царапинами.
 
  • Like
Реакции: oeg
хайд повыше кто не проходит- вам в гугл, там без хайда все
лучше это удоли сразу и не афишируй. кому надо тот увидел твой хайд.

мне Deco прислал сумку женскую вместо лобзика.я писал как то про это.
так вот чем закончилось.
Спор мне отказали с причиной посылка пустая "недействительно". я им пишу мол вы че ку ку? и подаю апеляцию и в ответ тоже получаю шиш.причину спора открывал товар не соответствует описанию вот так . анбоксинг на видео.уже и это алику не показатель...
также мс стор прислал вместо 2 айдотс и щетки = 1 айрдотс и 1 щетку.спор еще идет
также 3 айрдотс застряли между региональными сортировками алик выдвинул решение жди 10 дней. уже 18 дней прошло алик тянет с решением...
 
Последнее редактирование:
Раньше если истекало время подтверждения заказа то так и писало, сейчас зашёл в акк спор открыть (доставка али трек вида LA...CN последняя информация - направлен в страну и всё) а там - получено подтверждение. Как ? товара я не получал и не подтверждал.
PS. проверил ещё один акк - та же картина получено подтверждение (трек LA...CN).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
В каком смысле висят? Со старта до подключения модератора сколько дней дают?
Доставка ali saver, сразу при открытии спора подключение ali. Раньше решение выносилось за час, а тут ничего не движется уже несколько дней.
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
лучше это удоли сразу и не афишируй. кому надо тот увидел твой хайд.

мне Deco прислал сумку женскую вместо лобзика.я писал как то про это.
так вот чем закончилось.
Спор мне отказали с причиной посылка пустая "недействительно". я им пишу мол вы че ку ку? и подаю апеляцию и в ответ тоже получаю шиш.причину спора открывал товар не соответствует описанию вот так . анбоксинг на видео.уже и это алику не показатель...

Было что то похожее. Я по весу спор выиграл только. Взвесил на весах то что мне прислали и сравнил с весом указанным в карточке товара. А анбоксинг на видео тоже не помог. Ну учитывая что тот же деко сам и продает оборудование для запайки (посылок), ничего удивительного. Эта технология давно известна-на ютубе полно роликов - когда айфон вытаскивают, а пустую коробку из под него в пленку запаивают-типа как на заводе.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А у меня вопрос к сообществу-у меня несколько выигранных споров еще с октября . По ним продавец ничего не отправил и сам согласился с возвратом денег через спор. Али естественно тоже присудил полный возврат суммы. Но денег до сих пор нет. В споре стоит-"спор завершен сумма к выплате такая то". Но денег алик не спешит возвращать уже несколько месяцев. Сколько сейчас по спорам возвраты?
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Эта технология давно известна-на ютубе полно роликов - когда айфон вытаскивают, а пустую коробку в пленку запаивают-типа как на заводе.)
почему то с мипеда когда что то сливается быстро дохнет замечал такое?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.