Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
скидка не видит закрытых заказов?
 
А есть на данный момент какой-то промик на 4/5$? Или только через купон НР? Через поиск ничего не нашёл в теме... И может ли кто поделиться ссылкой на центовики с возможностью поиска?
 
Последнее редактирование:
Когда перестанут отправлять заказы, с 25го?
 
Как выглядит код приглашения?
A: Это 8-значный номер, который всегда начинается с букв «IN».
......
Можете пояснить_ какой код туда вставлять? Это от рефералки хвост? Так там нету "IN".. тогда Что?
 
Что-то уже недели 2 вообще 5/10 не дает отоварить, ни мобильный IP Мегафно Сибирь, ни чистка кэша, ни коверки не помогают.
Купоны 4/5 закрывает в 70-80% через эмулятор, руками делать вообще человеко-часы того не стоят =(

 
а в чем проблема забежать в тот же СДЭК и отправить пустышку в тот же китай, неужели будет дороже, чем покупать трек из темных мест?
Такими рассуждениями не далеко до покупок симкарт каждый раз как только нужна верка по телефону ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Что-то уже недели 2 вообще 5/10 не дает отоварить, ни мобильный IP Мегафно Сибирь, ни чистка кэша, ни коверки не помогают.
Купоны 4/5 закрывает в 70-80% через эмулятор, руками делать вообще человеко-часы того не стоят =(

 
Кто забыл завтра на алике "Киберпонедельник" и будет новый промик- CM200 -200 от 2000 на все. Может кому пригодиться
 
  • Like
Реакции: eigringo
Подскажите, какой номинал купона дают за переход на следующий уровень (серебро, золото...)?
 
Подскажите, какой номинал купона дают за переход на следующий уровень (серебро, золото...)?
1/8 на золото
2/15 на серебро
3/24 (вроде бы. Возможно 3/20 или 3/25, не помню уже) на платину
 
  • Like
Реакции: eigringo и Andrey55
Сказать ещё надо :
Крестивыися в Иордане от Иоанна , Господи Иисусе Христе , спаси нас и помилуй , яко благ и человеколюбец.
Аминь.
Сектант, что ли? Крестанутый? Справка из психдиспансера есть? о том что у тебя христоз головного мозга.
 
С Сектант, что ли? Крестанутый?
Тебе надо было жида по полной отыгрывать.
С точки зрения иуадаизма христианство это такая модная хипстерская ересь, на которую ведутся молодые и глупые народы.
С этой позиции и нужно было отыгрывать.
 
А есть счас какая-нибудь игра, где по-бырому можно монеток набить?
 
  • Like
Реакции: SanSanovich и zamok222
Я тут https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-janvar.95561/page-109#post-2091337 предложение выдвинул, но подтянулись "деды" с огромными репами и спрятали всё под огромные хайды:
Russian Air
Обычный безтрек, но сайт этой службы выдумывал статусы передвижения по РФ.
Сделать сайт с фейковым отслеживанием это полдела.
Нужно убедить Алиэкспресс доверять выданным ему результатам.
Как это удалось Russian Air - неизвестно.
...см мой пост под хайдом выше...
...поставлю хайд повыше...
Репы хотя бы 50 добавь в хайд, лучше 500
Спасибо, хоть Яго Первый без хайда написал ;)
Да, это именно Russian Air. Ну так чего решили "деды" под своими хайдами? Мне же не видно. Реально ли моё предложение?
 
  • Like
Реакции: vla72, GorBBB и eigringo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.