Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне дали мало понятный трек LP004330894......
Похоже скорее всего неотслежка. Посмотрел записки. Все мои LP... в процессе доставки были перемаркированы в UD...LT.
 
Народ, в Беларусь пересылом под 10/10$ какую страну посоветуете? Укрпошта?
 
Пацаны.Никто не в курсах?Киты жалуются.Пишут что они с купонов мало имеют.Что их душит Алиэкспресс(имеет с них проценты).Платят комиссию банкам и страdают от разницы в курсе национальной валюты и доллара США. Сколько они реально имеют с купонов?
 
киньте пожалуйста промик рабочий в личку, на покупку от 2500

эти не срабатывают (аккаунт есесно уже с покупками)

  • P2PEPZFD
  • ALFAALIFY21 ALIGIFT
 
Есть вопрос по возврату посылки (телефона) обратно в Китай при отказе забирать на укрпочте.

Суть вопроса – предположим, приехал телефон в отделение укрпочты и таможня Украины насчитала слишком большую по вашему манию таможенную пошлину с НДС. Т.е. телефон стал не интересен для вас (или не выгоден для перепродажи). Вы решили отказаться от него и сообщили сотруднику укрпочты о том, чтобы посылка возвращалась в Китай.

Али вам выплатит возврат денег по диспуту? Есть какие то проблемы с открытием спора потом или какие то может быть еще есть нюансы? Кто то реально получал возврат потом от Али в такой ситуации?
я отправлял обратно бракоанный смартфон, никаких проблем нет, тел дойдет до продавца, он подтвердит и тебе вернут всю сумму, кроме купонных
 
Не боитесь что вам ебало в 0 сломают если полетит этот китайский недоSSD?

Народ, в Беларусь пересылом под 10/10$ какую страну посоветуете? Укрпошта?

При условии что сам через Припять пойдешь забирать.
 
Проверил вчерашние заказы с PRESENT250, ничего не закрыло, прошло часов 20. Все заказы из Китая, плачу только кошельками. Сейчас попробовал сделать заказ на тмолл, сразу не клознуло, возможно тоже выживет.

Кошачий корм с тмолла уже приехал ко мне) Еще одна посылка в пути, завтра должна доехать )
 
  • Like
Реакции: Commod и KonstantinKrestov
Народ, в Беларусь пересылом под 10/10$ какую страну посоветуете? Укрпошта?
Через Эстонию идёт.
Главное не нарваться на AliExpress Standart Shipping.
Треки формата RO...EE
 
Не боитесь что вам ебало в 0 сломают если полетит этот китайский недоSSD?
Даю покупателю 7 дней на проверку/манибек. Ни одной претензии.
Да и чем отличается по качеству "мой" ССД с Алика от того, который покупатель закажет сам? Зато "мой" дешевле и уже на месте.
 
Даю покупателю 7 дней на проверку/манибек. Ни одной претензии.
Да и чем отличается по качеству "мой" ССД с Алика от того, который покупатель закажет сам? Зато "мой" дешевле и уже на месте.
ну и как бизнес, в мес скок выходит?
 
Есть вопрос по возврату посылки (телефона) обратно в Китай при отказе забирать на укрпочте.

Суть вопроса – предположим, приехал телефон в отделение укрпочты и таможня Украины насчитала слишком большую по вашему манию таможенную пошлину с НДС. Т.е. телефон стал не интересен для вас (или не выгоден для перепродажи). Вы решили отказаться от него и сообщили сотруднику укрпочты о том, чтобы посылка возвращалась в Китай.

Али вам выплатит возврат денег по диспуту? Есть какие то проблемы с открытием спора потом или какие то может быть еще есть нюансы? Кто то реально получал возврат потом от Али в такой ситуации?
если ты даже с почты не забрал телефон,то он пойдет назад,и по треку что он пришел,будет такое же отслеживание что он пошел назад,когда защита будет подходить к концу,открывай спор и пиши как есть с скринами отслеживания,и алик будет тянуть спор до того момента пока в статусе не будет вручено или китаец сам не подтвердит получение посылки.
 
  • Like
Реакции: LiveN'
Пацаны.Никто не в курсах?Киты жалуются.Пишут что они с купонов мало имеют.Что их душит Алиэкспресс(имеет с них проценты).Платят комиссию банкам и страdают от разницы в курсе национальной валюты и доллара США. Сколько они реально имеют с купонов?
пидздят

У всех так?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
у меня все акки на свои домены, так что, теперь в битках платить?
 
Есть вопрос по возврату посылки (телефона) обратно в Китай при отказе забирать на укрпочте.

Суть вопроса – предположим, приехал телефон в отделение укрпочты и таможня Украины насчитала слишком большую по вашему манию таможенную пошлину с НДС. Т.е. телефон стал не интересен для вас (или не выгоден для перепродажи). Вы решили отказаться от него и сообщили сотруднику укрпочты о том, чтобы посылка возвращалась в Китай.

Али вам выплатит возврат денег по диспуту? Есть какие то проблемы с открытием спора потом или какие то может быть еще есть нюансы? Кто то реально получал возврат потом от Али в такой ситуации?

Могут вернуть не все деньги. Чуток оставят продавцу за доставку. По условиям - таможня это проблема покупателя.

Как по мне, проще забрать и продать в 0 чем иметь менингит.
 
  • Like
Реакции: serberger
Подскажите, покупаю с Тмолл товар, но при оплате нет вебмани, почему кто вкурсе?(юмани есть а вебмоней нету).
 
  • Like
Реакции: Keasar
Народ, второй день все заказы жестко кроет, что случилось у Али? Использую промики. Купоны тоже кроет или с ними лучше дела обстоят? Стоит ли заморачиваться покупать или самому набирать. ?
 
PRVW4134 скидка 250/750 рублей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.