Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вот такой вариант можно попробовать:
 
Я так понимаю, что 5сим уже у алика в бане? ничего не приходит, утром пробовал и сейчас, Теле2 и МТС, нигде ни одного сообщения ни прорвалось...на живые телефоны приходит
 
если ты даже с почты не забрал телефон,то он пойдет назад,и по треку что он пришел,будет такое же отслеживание что он пошел назад,когда защита будет подходить к концу,открывай спор и пиши как есть с скринами отслеживания,и алик будет тянуть спор до того момента пока в статусе не будет вручено или китаец сам не подтвердит получение посылки.
Т.е. я так понял у тебя был такой личный опыт? Али деньги вернул в полной мере или меньше?
 
PRVW4134 скидка 250/750 рублей
ALIALFA21 400от800 для новорегов только
а мне надо для старорегов хоть какойнить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Т.е. я так понял у тебя был такой личный опыт? Али деньги вернул в полной мере или меньше?
Пишете когда спор обострился - я всё сделал согласно инструкциям али, я платил картой мастеркард, я требую свои деньги назад или я обращусь в банк за чаржбеком... всё, бабки вернут
 
Я так понимаю, что 5сим уже у алика в бане? ничего не приходит, утром пробовал и сейчас, Теле2 и МТС, нигде ни одного сообщения ни прорвалось...на живые телефоны приходит
Верки уже месяцев восемь не видел.
До этого пользовал sms-activate по 2 руб (для Алибаба). Сейчас посмотрел, уже 5 руб стало.
Еще были летом удачные опыты с cheapsms.
 
  • Like
Реакции: Walero
ALIALFA21 400от800 для новорегов только
а мне надо для старорегов хоть какойнить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пишете когда спор обострился - я всё сделал согласно инструкциям али, я платил картой мастеркард, я требую свои деньги назад или я обращусь в банк за чаржбеком... всё, бабки вернут
АЛИАЛЬФА ЗАРАБОТА Л ЧТО ЛИ?
 
АЛИАЛЬФА ЗАРАБОТА Л ЧТО ЛИ?
ааа, не знаю, может и нет, я для старорега ищу промики, из за юмани мне теперь новореги не светят :( вебмани отстой, там в доллары конвертить надо, ну их...
 
Ты чо? Путэн уже все села и деревни газифицировал(сирийские).
Я это к чему написал: сравнивать надо аналогичные вещи, а не Москву с деревней в РБ. К слову, в РБ в среднем покрытие интернетом получше, чем в России будет.
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Проверил. ALIALFA21 не работает - все коды использованы. А какой промо 280\350 ?
 
  • Like
Реакции: 1690147
судя по отсутствию купонов в продаже, он ушел на завод
Нет, скорее менеджером по закупкам и снабжению. )))
Он ушел на Баковский завод резиновых изделий
Freud_Infa.jpg
 
  • Haha
Реакции: Georg99
у меня все акки на свои домены, так что, теперь в битках платить?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не хочет оставаться на de. Перескакивает на com . и всё как и было. Язык менял,валюту менял-в чём секрет
 
Пацаны.Никто не в курсах?Киты жалуются.Пишут что они с купонов мало имеют.Что их душит Алиэкспресс(имеет с них проценты).Платят комиссию банкам и страdают от разницы в курсе национальной валюты и доллара США. Сколько они реально имеют с купонов?
пошли они нах, заепли они уже, хитросделанные... пусть пашут, а то они чувствуют себя уже высокоразвитыми
кстате голден фир пашет как падла ежедневно уже год, птьфу птьфу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну и как бизнес, в мес скок выходит?
скоро бэху купит, я знаю:likeaboss:
 
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.