Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в моих ебенях: 5\0.5 мб асдл максимально возможно)) да ещё революция, и переодически его тормозят.[
Да это жопа полная.
От АДСЛ мы отказались еще в 2000-х годах.
Сначала бак траком пароли ломали у соседей.Потом когда тарифы снизили заключили абонентские договора.
 
Подскажите по SSD , какую фирму, если можно магаз
 
Эдик, это дорого ))
ну под купон 20.01, доплата будет около 23 баксов. Я в 2017 году вообще не зная про купоны брал в магазе как он только вышел за 7к руб версию на 256 гигов, а с купоном вообще халява. Это не та дичь, которая на две недели типо кингспек
 
  • Haha
Реакции: Nwe и KonstantinKrestov
Либо сегодня робот зверствует, либо с одного аккаунта qiwi не даёт оплатить больше 2-3 раз...
 

Вложения

  • photo_2021-02-25_19-14-16.jpg
    photo_2021-02-25_19-14-16.jpg
    85,5 KB · Просмотры: 224
Последнее редактирование:
Перестали $20 заходить, раньше как по маслу, сейчас 53 ошибка.
У кого как идет?
Ошибка на любом товаре.
Всегда чистый профиль, прокси, отпечатки, система
То есть проблема явно не в том что али палит.
 
Танбаши не пошли, Кллисре потихоньку )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в 4 раза больше в дорого )
Красавчик.Я тоже твердотельников Клисср себе набрал.Голденфирам если честно нет доверия.Цена неадекватная в сравнении с Вестерн Дигитал.А Залупенбаши отзывы не внятные еще.
 
Есть вопрос по возврату посылки (телефона) обратно в Китай при отказе забирать на укрпочте.

Суть вопроса – предположим, приехал телефон в отделение укрпочты и таможня Украины насчитала слишком большую по вашему манию таможенную пошлину с НДС. Т.е. телефон стал не интересен для вас (или не выгоден для перепродажи). Вы решили отказаться от него и сообщили сотруднику укрпочты о том, чтобы посылка возвращалась в Китай.

Али вам выплатит возврат денег по диспуту? Есть какие то проблемы с открытием спора потом или какие то может быть еще есть нюансы? Кто то реально получал возврат потом от Али в такой ситуации?
 
Никогда не пользовал Cainiao Standard For Special Goods.
А тут у товара единственная бесплатная доставка именно эта.
Подскажите какой трек ждать, отслежка или неотслежка?
 
Никогда не пользовал Cainiao Standard For Special Goods.
А тут у товара единственная бесплатная доставка именно эта.
Подскажите какой трек ждать, отслежка или неотслежка?
мне дали мало понятный трек LP00433089......
 
  • Like
Реакции: SemVrn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.