Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как обстоят дела с возвратами за заказы оплаченные кошельком юмани до бана? они приходят на кошелек?
 
Всем нужно писать претензию. Я кажется понял в чем, дело. Дело в том, что вчера мы центовик за 0,78 руб., а сегодня он 0,76. Некоторые платежи зависли, и только сегодня ушли в банк Люксенбурга, вследствие чего нам вернули 2 копейки с каждого цента. У них неправильно настроено, они списали 25 рублей. То есть если в следующий раз мы будем покупать в долларах, и тоже день провисит они спишут 25 рублей за 1 день, и еще спишут 25 если курс изменится во 2-й день
 
шта? за возврат тоже снимают?
вот ты заплатил цент 29 января как я. заказ закрыт. тебе вернули твой сраный цент, но -25р ушли на дворец! всем русским миром строим!
 
Последнее редактирование:
вот ты заплатил цент 29 января как я. заказ закрыт. тебе вернули твой сраный цент, но -25р ушли на дворец, холоп!
я уточняю, 25 рублей именно за возврат? Или все-таки за вовремя не прошедший платеж от 29 января
Картинка есть?
 
я уточняю, 25 рублей именно за возврат? Или все-таки за вовремя не прошедший платеж от 29 января
Это Юмани пишет платеж висит в ожидании, хотя прод уже товар отправил.
заказ в любом случае будет обработан...даже если его закроют через 2 часа....и 25р с вас снимут в любом случае.
кто там прощальный аккорд вчера делал на сотни заказов - наверно волосы порвали все до куда достали....мы сегодня все стали жертвами мошеннической организации...вот так жизнь повернулась.
 
Последнее редактирование:
а что не так? логично же:
Да я не спорю - логично, просто пока не сделал карту мультивалютной и не знаю как там валюту менять.
Жду, пока "старшие товарищи" отпишутся :cool:
 
Это Юмани пишет платеж висит в ожидании, хотя прод уже товар отправил.
заказ в любом случае будет обработан...даже если его закроют через 2 часа....и 25р с вас снимут в любом случае.
у меня ничего не висит в ожидании, за 29-30-31 января у меня списаний около 80-100 по 0.78р, последнее списание 31.01 23:59, комиссий до сих пор нет (ттт), но однозначно будут возвраты. На всякий случай с юмани все слил, понятно, что это не поможет, но хотя бы можно контролировать процесс
 
Килиманджаро

Много у тебя разбивочников, у которых после покупок на 250-400 баксов, заказы проходят ?
Я серьезно. Или эта информация была для не окрепших умов?
Проверяю своих периодически, сразу кроет . У одного еще летом брал, и он не ноет, что его али напрягает, говорит, без проблем заказывай дальше.
все. И 3000$+ не кроет. При условии что заказывать правильно, а не как многие тут
 
  • Like
Реакции: Kpacav4er
  • Like
Реакции: geforce
  • Like
Реакции: Иваныч07
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.