Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Снял все деньги с юмани, оставив на балансе менее 25р. Пять старых платежей висят в обработке с ромбиком. Они же не могут в минус загнать баланс, если его не хватает для покрытия комиссии.
меня уже загнали в минус 25 руб
 
Давно тут не было. Что сейчас есть? Какие номиналы? И какой максимум
 
Снял все деньги с юмани, оставив на балансе менее 25р. Пять старых платежей висят в обработке с ромбиком. Они же не могут в минус загнать баланс, если его не хватает для покрытия комиссии.
Как не могут? Могут Овердрафт никто не отменял, а учитывая, что сбер является владельцем юмани, скоро и пеню за отрицательный баланс добавят, как при кредите.
 
реально странный тут народец обитает.
4 дня назад была инфа по комиссии Юмоней.
все прикинулись шлангами, письмо не приходило - ниче не знаю.
потом как начали прилетать 25р за каждую, побежали читать (в лучшем случае), ( в худшем) спрашивать вместо того чтоб почитать, что такое мультивалютность и как она работает.

и все из-за 90р в месяц
 
поможет от доп. списаний 25рублей?
Твой поезд ушел, если уже списано.
У меня еще 4 вчерашних платежа. Вот они не обработаны и меня спасет от доп списаний
 
  • Haha
Реакции: D777
реально странный тут народец обитает.
вообще-то тут обсуждают платежи до 1 февраля. Юмани решил наебать даже по ним. Нужно коллективную жалобу написать и отзывы...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Твой поезд ушел, если уде списано.
У меня еще 4 вчерашних платежа. Вот они не обработаны и меня спасет от доп списаний
у меня ниче еще не списано. просто платеж то был в рублях в личном кабинете, а не еврах.
 
  • Like
Реакции: ExTrend
вообще-то тут обсуждают платежи до 1 февраля. Юмани решил наебать даже по ним. Нужно коллективную жалобу написать и отзывы...
я больше про сопутсвующие глупые вопросы.
про платежи до 1 февраля - согласен - наебосик вышел.
 
На первой покупке за 220р уже сэкономил 10р (курс то без 2,9%).
Так что все ок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я больше про сопутсвующие глупые вопросы.
про платежи до 1 февраля - согласен - наебосик вышел.
На юманях своя детализация. Взять другой банк, даже проезд на маршрутке. Бывает обрабатывают платеж спустя несколько дней/часов.
Так что все норм.
 
вообще-то тут обсуждают платежи до 1 февраля. Юмани решил наебать даже по ним. Нужно коллективную жалобу написать и отзывы...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня ниче еще не списано. просто платеж то был в рублях в личном кабинете, а не еврах.
Не помогут жалобы, выше все верно писАли, обработка платежа может идти до 3-4 суток и если оплата в валюте, то и списание идёт по курсу дня обработки. Там комар носа не подточит.
 
я больше про сопутсвующие глупые вопросы.
про платежи до 1 февраля - согласен - наебосик вышел.
они 1 применили? мне написали в поддержке за 2021 год
у меня пришло за 31 число комиссия
 
  • Like
Реакции: Valdis
они 1 применили? мне написали в поддержке за 2021 год
у меня пришло за 31 число комиссия
Я по скринам сужу, что в ветке тут кидали. Все платежи которые до 1февраля не были проведены и проводятся с 1 февраля похоже +25р за штуку.
Хотя по логике вещей это должно применяться от проведенных_платежей _с_ покупкок_от_1_февраля.
 
Я по скринам сужу, что в ветке тут кидали. Все платежи которые до 1февраля не были проведены и проводятся с 1 февраля похоже +25р за штуку.
Хотя по логике вещей это должно применяться от проведенных_платежей _с_ покупкок_от_1_февраля.
а ну если еще +- пару дней это норм
а вот если за все платежи это печально
4700 сумма за все заказы вырисовывается
 
а вот если за все платежи это печально
не, это совсем ерунда.
скорей всего они имели в виду что с 2021 ввели 2,9%
а с февраля +25р.
да и инфа в рассылке что с 1 февраля начинается.

тут конечно жалко тех которых юмани решил наебать и накинуть по 25р за платеж совершенный на прошлых выходных)
 
  • Like
Реакции: vovain
Ищите в браузере такие платежи.
За них прилетит комиссия.
Screenshot_2021-02-01-17-44-58-931_com.yandex.browser.jpg
 
не, это совсем ерунда.
скорей всего они имели в виду что с 2021 ввели 2,9%
а с февраля +25р.
да и инфа в рассылке что с 1 февраля начинается.

тут конечно жалко тех которых юмани решил наебать и накинуть по 25р за платеж совершенный на прошлых выходных)
с 31 есть накинули
 
Сделал свежую карту на родственника и зарегал приват24, кто с этой хренью сталкивался как побороть? Если что емейлы привязывал указывал, не пойму что им еще нужно:
Помилка
Після зміни e-mail в особистому кабінеті, ми відправимо Вам лист на вказану адресу, натисніть на кнопку в листі-підтвердженні. Для розблокування кошика платежів, авторизуйтесь повторно в Приват24
 
не, это совсем ерунда.
скорей всего они имели в виду что с 2021 ввели 2,9%
а с февраля +25р.
да и инфа в рассылке что с 1 февраля начинается.

тут конечно жалко тех которых юмани решил наебать и накинуть по 25р за платеж совершенный на прошлых выходных)

Ну вот что ты за фигню пишешь. Комиссия 2,9% была со времен Яндекс Денег, курс валюты привязан к курсу системы Mastercard + 2.9%, просто некоторые даже не имеют понятия как формировался курс ЯДенег/Юмани.

Да, минималка 25р с февраля, а влетели скорее всего люди, которые оплачивали центовики в валюте, тк эти операции повисли в холде и списания будут уже в феврале.

Я вчера оплачивал центы в рублях, и сегодня мне ничего не прилетело, тк все операции прошли вчера.
 
сделал мультивалютку...хер с ней 1 бакс и 1 евро на них. но мне кажется нихера это не поможет т.к списались рубли до этого, а не обменянные евро и баксы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.