Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброй ночи, работяги. Кто-нибудь заказывал у JJ с купоном 50/100,высылает ? Слышал что в прошлую распродажу он многих побрил...
На два аккаунта оформил заказ с купонами 50/100 и 8/50, часть товара уже отправил.
 
  • Like
Реакции: Калач
Парни, похоже халява начинает кончаться: только что товары-центовки перестают таковыми быть и становятся за полную стоимость. Прямо на глазах. Ещё час-два тарил спокойно, уже на это полная стоимость. А многие другие центовки в бане и кроет при оплате даже на рандомный адрес. Видать проды уже сейчас закручивают вентели и краны к 10:00 (МСК) 4.12.2019, к концу "чёрной пьятници" :eek:
 
Какие есть промики 4/5 которые не воруют кашу.
 
5\10 - не платятся палеными картами
 
Есть рабочие 8/60 ?
 
Много центов в 01.00мск приказали долго жить.
Ага, из десятка запланированных семь уже не центовики. Нужно дождаться завершения распродажи для полноты картины.
 
ripin

Какой уровень акка?
Мне на бриллиантовом всегда 2 варианта, частичный возврат(обычно 50%), или отправка продавцу.
Ни разу пока не отправлял.
Новорег, какой там у меня уровень может быть :bully:
Даже если ты и прав, в чем я не уверен - все равно бриллиантовых аков столько не насобираешь, разве что для единичных крупных заказов. Но для единичных крупных заказов есть карточка и чарджбек, если что-то пошло не так. Мелочь проще и лучше заказать на новорега.
 
У кого нибудь стало крыть очень часто? Сделал 10 заказов и пошли клозы...
 
есть какие-нибудь промики около 4/20 , 5/25?
 
Про Лего и совместимость не знаю, у меня дочка растет и она конструкторами не интересовалась. Но посмотрела параметры 17.5х19х5/9,5/ см не очень и маленький. Вполне интересно пособирать даже взрослому. Тем более там 780 деталей и всего за доллар. Я до рождения дочки, когда время было, а интернета домашнего не было, очень любила пазлы пособирать. И чем больше пазлов, тем лучше. Очень успокаивало.
я имел ввиду не размеры корабля а размеры деталек, там каждая деталька в два раза меньше стандартного лего элемента. и когда дома уже ящик или коробка от старого советского телевизора этих деталюшек то ребенок обычно сам строит что фантазия подскажет, а эти детальки совместить будет невозможно, он (этот набор) будет сам по себе
 
Новорегов?
на прошлой странице писали
Нет, старый аккаунт. Надо оплатить заказ на 25. А приглос не могу сделать - ПИДУ, 5/15 проворонил. Есть только позорный 2/15
 
ДНВ сейчас случаем не дают?
Случаем и не прекращали.

Clipboard01-or8.png
 
Народ подскажите, вот хочу заказать дорогой ноут 1300$ (разбивкой), но вот как обойти налог? Может кто-то подскажет? Тем более разбивкой как я покажу им чеки об уплате)
 
Есть живые 4/5 промо, которые точно не воруют кешбек?
 
Народ подскажите, вот хочу заказать дорогой ноут 1300$ (разбивкой), но вот как обойти налог? Может кто-то подскажет? Тем более разбивкой как я покажу им чеки об уплате)
Лучше закажи телефоны разбивкой, продай их и купи ноут в офлайн с гарантией
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.