Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по exp ? ну ну, все у вас как не у всех смотрю, оформляйте тогда!
нет, я без всего оформил, поглядеть. Вы то написали: "Больше заказов они не принимают", а не про работоспособность промиков.
 
А кто что пишет, если продаван хочет возврат товара?
 
1609426177131.png

С НАСТУПАЮЩИМ МИПЕДОВЦЫ!!!
 
Последнее редактирование:
знатоки , есть ли промики на покупку от 80- 100 долларов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
знатоки , есть ли промики на покупку от 80- 100 долларов?
или поболее 3,5евро/4долл
 
  • Like
Реакции: Rasel
делала ночью. на свежий НР+НР 7,4/7,41. Засол дал 8,6/8,61 (НР с просроченным купоном засол+НР), максимум предлагали 12,../24,.. после 12 коэф. уже 2. ,Позавчера еще 8,8/8,81 давали))))))))))). Насолилила НР с купонами на следующий год.
С Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
клик или до конца кликером?
 
С Наступающим!!!
Видел кто куда спецкупоны дели?
 
  • Like
Реакции: Picasso
Кто нибудь попадал на верификацию адреса на аккаунтах с балансом евро? Как быстро обрабатывают и успешно ли?
 
Всем привет! Не забрасывайте тапочками на несколько лет выпал из темы.... Вопрос банальный на Украину для арбуза какой оптимальный кешбек сервис? Пару лет назад лети нахваливали сейчас вижу скурвились. Монета маленький процент и любит не засчитывать покупку....за епн промолчу
Лети по факту получается самый низкий процент даже с промиком, а не то что они обещают. Юзаю Монету и Смартисало процент примерно одинаков
 
Всем привет! Не забрасывайте тапочками на несколько лет выпал из темы.... Вопрос банальный на Украину для арбуза какой оптимальный кешбек сервис? Пару лет назад лети нахваливали сейчас вижу скурвились. Монета маленький процент и любит не засчитывать покупку....за епн промолчу
скидка ру.
 
Лети по факту получается самый низкий процент даже с промиком, а не то что они обещают. Юзаю Монету и Смартисало процент примерно одинаков
Не знаю...у меня лети даёт в полтора раза больше чем монета и монета почти половину не учитывает переход. Нашёл какой то гинево хочу его попробовать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скидка неудобна с выводом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.