Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
уважаемый человек, если я не знаю базовой теории то ответьте мне на вопрос: как у вас в этом посте https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-dekabr.93020/page-412#post-2070811 , цитирую кпд вышел СЕМДЕСЯТ БЛЯТЬ процентов? Вас не смутило что 10Ач при 3.7В, а 7Ач при 5В?
Предлагаю закрыть срач и пойти регать акки
Ну дык я это не подымал в очередной раз , это вы опять ватты суете )))
Так все верно , влезло 10 к , отдал 7 к , в процентном соотношении это 70% , остальное потери..
 
Только что оформил заказ с купоном 4/5 , смотрю трек номер присвоен , . У всех так ?
 
  • Like
Реакции: andryhaa32
То есть сразу дают трек номер . Но заказ не отправлен ещё .
 
  • Like
Реакции: andryhaa32
на powerbanke надпись 10000ма/ч , о чем это говорит и что характеризует? да ни о чем, без информации в какой части цепи стоял амперметр, и способе подсчета. а может вообще сложили маркировки аккумуляторов 18650 внутри, а на них написано 5000ма/ч и там их 2шт...
вам не надоело.понятно что если большими цифрами написанно 10000 ма/ч то это посчитали емкость акумов.а мелким шрифтом напишут 6000ма/ч.то есть сколько отдает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Закал на пять акк у всех так . Странно это всё
лучше было бы если финиш написало?
 
странно вы как то смотрели, да и если честно на мой взгляд производители используют мАч только для того, чтобы обычного потребителя шокировать количеством ноликов в характеристиках устройства.
Да я вообще тригернулся на то что вы написали что "ватт/часы это как раз единицы измерения емкости." А не то что ватт/часы это единицы измерения "емкости" акб.
Это разные вещи. Поторопился и неправильно донес свою мысль. Короче придрался к словам.
 
Закал на пять акк у всех так . Странно это всё
мне бы так...
а то просишь китайца - напиши хоть какой-нибудь трек и начинается: "а зачем, а почему, а куда, а какой у тебя адрес, а в котором часу ты сегодня встал и т.д...."
пока ему на все вопросы ответишь - уже заказ финиш (((
 
Последнее редактирование:
мне бы так...
а то просишь китайца - напиши хоть какой-нибудь трек и начинается: "а зачем, а почему, а куда, а какой у тебя адрес, а в котором часу ты сегодня встал и т.д...."
пока ему на все вопросы ответишь - уже заказ финиш (((
а если трек номер присвоен точно не закроет? Может они тоже боятся?
 
Кто пользуется почтовым доменом в .ml заказы проходят?
 
Только что оформил заказ с купоном 4/5 , смотрю трек номер присвоен , . У всех так ?
Доставка алиэкспрес?Такое было на последней распродаже .При заказе трек появился сразу же .Хотел поменять размер ,но прод ответил ,что они вообще не имеют отношения к товару ,поменять ничего не могут ,товар находится на складе алиэкспресса и отправляет товар и автоматически присваивает треки алиэкспрес.Склад работает с утра и уже утром товар будет скомплектован и отправлен и прод никак не может повлиять на это.
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin и artem210490
Доставка алиэкспрес?Такое было на последней распродаже .При заказе трек появился сразу же .Хотел поменять размер ,но прод ответил ,что они вообще не имеют отношения к товару ,поменять ничего не могут ,товар находится на складе алиэкспресса и отправляет товар и автоматически присваивает треки алиэкспрес.Склад работает с утра и уже утром товар будет скомплектован и отправлен и прод никак не может повлиять на это.
возможно . и еще один странность заметил покупал у разных продавцов разные товары с купоном 4/5 и они отправили с не отслежкой , через неделю захожу и вижу что эти продавцы заменили трек на один и тот же трек но только с отслежкой .
 
  • Like
Реакции: andryhaa32
Кто пользуется почтовым доменом в .ml заказы проходят?
Только френомовскими доменами последние пару лет пользуюсь, все как у всех, бывает кроет, бывает не кроет
 
  • Like
Реакции: onottol и krysa
А кто нибудь сталкивался с "пустой корзиной"?
корз.jpg
Отчего возникает и как с этим бороться? У меня таких аков в последнее время 20%.
 
Спасибо! А если www. вместо ru. ведь тут не только из России пользователи сидят
Возможно, я что-то не так понял, но у меня ссылки с "www." всё равно редиректят на aliexpress.ru, а с "ru." - нет. Это от чего-то зависит? :no:
 
  • Like
Реакции: eigringo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.