Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В этом вся суть. Во время распродажи у Али действует право первой ночи-по чьей ссылке был первый переход, того и кэш. И сразу появляются умники, не знающие как не реф ссылки постить. И их паства подпёздывает.. Потом начинается вой какие кэшбэки пидоры,
это только полные нубы будут открывать здешние ссылки в том же браузере и под тем аккаунтом с которого потом тарить.
ведь кроме рефералки могут игрушки Ополоновы подсунуть.и будут потом тебе всю неделю члены резиновые в рекомендациях:troll:
 
Может надо центовики брать с их страницы центовиков, а не из своих закладок, чтобы не крыло? Никто так не пробовал?
что бы его там показало, надо сначала на него зайти по своей ссылке и уже потом заходить на те товары, с большой вероятностью он должен появиться там
Да, и в корзину добавлять оттуда.
 
Под 5-10 , есть большие размеры в горящих сейчас,мужская куртка
796,01 руб. 65%СКИДКА | Новинка 2019, зимние куртки, парка для мужчин, Осень-зима, теплая верхняя одежда, брендовые облегающие мужские пальто, Повседневная ветровка, стеганые куртки для мужчин, M-6XL
--Ссылка удалена--
цена стандартная, никакой скидки в 65% там нету, если посмотреть через алитулз видно что бывает у прода и меньше цена чем сейчас. куртка на осень скорее чем на зиму.
короче не надо постить все ссылки подрят из горящих товаров, кому надо сам в этот раздел может зайти.
 
Чет при беглом поиске я не нашел чтоб емкость акб измеряли в ватт/часах
странно вы как то смотрели, да и если честно на мой взгляд производители используют мАч только для того, чтобы обычного потребителя шокировать количеством ноликов в характеристиках устройства.
upload_2020-1-6_17-32-18.png upload_2020-1-6_17-35-23.png
На досуге так же материал стоит почитать: https://ammo1.livejournal.com/585236.html , все равно делать нечего, центовики кроет ведь
 

Вложения

  • upload_2020-1-6_17-31-31.png
    upload_2020-1-6_17-31-31.png
    129,9 KB · Просмотры: 72
  • Like
Реакции: eigringo и krysa
В этом вся суть. Во время распродажи у Али действует право первой ночи-по чьей ссылке был первый переход, того и кэш. И сразу появляются умники, не знающие как не реф ссылки постить. И их паства подпёздывает.. Потом начинается вой какие кэшбэки пидоры,
Поэтому я начал все покупать только через приватное окно, даже на основном аккаунте
 
сегодня оформил 2 товара на позавчерашний аккаунт. Тот что с купон 4/5 закрыло через 4 часа, 5/20 пока живой. Тоже создавал видимую активность,искал товар, заходил на его страницы, не помогло. 5/20 вроде хорошо идут
Откуда 5/20?
 
странно вы как то смотрели, да и если честно на мой взгляд производители используют мАч только для того, чтобы обычного потребителя шокировать количеством ноликов в характеристиках устройства.
На досуге так же материал стоит почитать: https://ammo1.livejournal.com/585236.html , все равно делать нечего, центовики кроет ведь
Ватты вообще к ёмкости никак не относятся. Раз вы такой грамотный и не знаете теории базовой. Амперы это как раз и есть количество "зарядов" . Я вам писал , что эта путаница вызвана тем , что банки по разному будут отдавать ёмкость при обычной зарядке и QC 3.0 , за счёт больших потерь при QC 3.0 в проебразователе.
 
  • Like
Реакции: ХОДОРЖИВИ
PMA0RWGZ
SA1106
Позавчера точно живые были, проверяй. Первый кашу ворует, по второму промику насчет каши не знаю.
интересно по ним клозит так же или легче проходят заказы.
 
Раз вы такой грамотный и не знаете теории базовой
уважаемый человек, если я не знаю базовой теории то ответьте мне на вопрос: как у вас в этом посте https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-dekabr.93020/page-412#post-2070811 , цитирую
upload_2020-1-6_17-56-9.png
кпд вышел СЕМДЕСЯТ БЛЯТЬ процентов? Вас не смутило что 10Ач при 3.7В, а 7Ач при 5В?
upload_2020-1-6_17-58-2.png
Предлагаю закрыть срач и пойти регать акки
 
  • Like
Реакции: ALEX 005 и eigringo
Ватты вообще к ёмкости никак не относятся. Раз вы такой грамотный и не знаете теории базовой. Амперы это как раз и есть количество "зарядов" . Я вам писал , что эта путаница вызвана тем , что банки по разному будут отдавать ёмкость при обычной зарядке и QC 3.0 , за счёт больших потерь при QC 3.0 в проебразователе.
на powerbanke надпись 10000ма/ч , о чем это говорит и что характеризует? да ни о чем, без информации в какой части цепи стоял амперметр, и способе подсчета. а может вообще сложили маркировки аккумуляторов 18650 внутри, а на них написано 5000ма/ч и там их 2шт...
 
  • Like
Реакции: brnick
ну новорег по рефералке, там 4/5, 5/20, 3/10, 7/70
купон с пака новорега по реф.ссылке
Видимо из набора реферальных купонов. В том же наборе, где и 4/5
Ща попробую, а то мои 5/10 кроет все время. 2й день спиннинг купить не могу себе.
 
интересно по ним клозит так же или легче проходят заказы.
Второй день не захожу в те аккаунты, чтобы проверить. Страшно ))) :8:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ща попробую, а то мои 5/10 кроет все время. 2й день спиннинг купить не могу себе.
Люди отписывались, что 5/20 вроде норм идут, без клозов.
 
5/10 кроет жестко, да как и 4/5
Я думал, я что-то не так делаю. 4/5 вроде неспеша пара штук в день заходят, цетны через раз, а вот 5/10 через 3-4 часа кроет даже неоплаченые
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.