Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте. Много посылок замерли с 12-21.03 вообще не двигаются уже две три недели в Украину.
У кого-то есть схожая ситуация?
И новые отправки, уже неделя, они еще на территории Китая.
 
Зачем Хирург в операционной в маске?
наверно чеснок ест, а зубы не чистит.
вчера на почте заметил пару человек (наверно так же Ебланы:recourse:) услышали, что забираю посылки с Китая---стали пятится задом))
 
Поделитесь кто-нибудь ссылкой на 18650 3000-3,400 под купоны 4,01 4,0, что бы выходило 2+2. Чета никак не найду такой вариант. Один есть но он в центовиках и тогда 4,01 не применяется для него. Спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Один я это прочитал?
Снимок666.PNG
 
моя вчерашняя история пока закончилась тем что из 15.96 дали 5/5 мгновенно зачислив в купоны + сказали досыпят еще 2-й купон до номинала. Но мне такой подход не нравится/не понравился с учетом потраченного времени. не эффективно. сейчас больше принцип включился (дурная привычка от которой сложно избавиться), добить и довести дело до конца.
и да, у меня заказ который не отправлен (на месяц продлил его сразу еще до старта этой акции)
За последние 2 дня вообще туго как-то..
По Shipment cancelled, предлагают только повлиять на продавца чтоб отправил и твердят что никаких купонов дать не могут. Все как один. И те кто раньше нормально давали по именам..
 
Здравствуйте. Много посылок замерли с 12-21.03 вообще не двигаются уже две три недели в Украину.
У кого-то есть схожая ситуация?
И новые отправки, уже неделя, они еще на территории Китая.
как повезет, есть которые застряли, но в целом идут быстрее, даже uc** за две недели доходят вместо месяца. возможно объем заказов упал сильнее, чем грузопоток
 
  • Like
Реакции: Slanets
Здравствуйте. Много посылок замерли с 12-21.03 вообще не двигаются уже две три недели в Украину.
У кого-то есть схожая ситуация?
И новые отправки, уже неделя, они еще на территории Китая.

Да у всех такая ситуация, в теме по доставке люди отписывались.

Чуть больше недели назад в Украину у меня приехало 3 посылки. За эту неделю на таможне трекнулась аж одна посылка, сегодня. Это что касается Укрпочты.

По мисту немного веселее, на протяжении недели 3 попало в Украину, еще практически все(почти с десяток) попали из Китая в Германию несколько дней назад.

По НП совсем грустно, последний раз забирал посылку недели полторы-две назад. Почти десяток посылок с начала марта висят без движения.

Всего жду под сотню посылок с "жира", сотню-полторы уже получил.
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny и qazplm5

так сейчас и не найдешь ничего нормального под такой запрос.
либо брать одну в центовиках/под купон, либо брать 2 под купон и переплачивать...
можно конечно найти какое-нибудь барахло, чтобы потом сразу выкинуть :wink:
 
В соседней ветке кинули ссылку на мешки мусорные сяоми, думал затарить под купоны по 2+2 на акк, и сработал скрипт от ребят, а там жопа, а не отзывы. Спасибо за скрипт.
Снимок878.PNG
 
В соседней ветке кинули ссылку на мешки мусорные сяоми, думал затарить под купоны по 2+2 на акк, и сработал скрипт от ребят, а там жопа, а не отзывы. Спасибо за скрипт.
Посмотреть вложение 148914
ну может он им там телефон не отправил с купоном 50 процентов скидки)а твои мешки отправит)
 
  • Like
Реакции: Author и Dear friend )
У меня та же хрень. И в батарейках/аккумах одноцентовиках теперь доставка по $2-4 появилась.
Причем 2032, AG13, ААА, АА, 18650 - без разницы, везде не выгодно стало.
не все, напр.
AG13 - LR44 https://www.aliexpress.com/item/4000202112738.html,
AAA 1.2V 600mAH https://www.aliexpress.com/item/32819039920.html,
2PCS AAA 1.2V 630mAh https://www.aliexpress.com/item/32871466282.html.......
все на UA free shipping
 
а на ру вся доставка платная, преимущественно EPacket стала, вероятно ограничения на ввоз повлияли.
 
  • Like
Реакции: Isawkind
Коллеги, давно не играл в пистолетную игру. Сейчас что нельзя через 12 часов взять второй купон на 3.99? Только по одному дают?
 
Коллеги, давно не играл в пистолетную игру. Сейчас что нельзя через 12 часов взять второй купон на 3.99? Только по одному дают?
Ну да, не дают, даже на акки без заказов.
 
  • Like
Реакции: Nealkin
с продажами сейчас тоже сложности, и спрос офигенно упал, и плюс риск при общении с покупателем короновирус подцепить. Или я такой трусливый, но народ на 99 процентов редкостные ебланы, маску никто не носит кроме меня, видимо подвиг Бергамо хотят превзойти. Я уже мелочевку перестал продавать, риск и никакой отдачи

Сейчас есть шанс продать китайские товары по примерно обычной полной цене с описанием "товар новый, не пригодился/не понравился/не подошёл", из расчета на то, что покупатель решит нецелесообразным ждать посылку из китая, если такой же товар здесь стоит ещё дешевле. Ещё и подумает "лох какой-то продаёт по низкой цене, надо хватать быстрее". Но это в идеале.

Как мне кажется, сейчас всё авито будет завалено старым советским барахлом, тк многие от скуки начнут разбирать кладовки.

/////
Кто-нибудь сталкивался с ситуацией, когда на одном акке бот закрывает один заказ, но оставляет второй, но по факту оба продавца успевают отправить оба заказа? Будет ли в этом случае консолидация?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Добрый день. Кто как 4/5 тарит ? Не идет недели две ни в какую.
 
Наверно я то же Еблан. маску не ношу - не болен. Сторонюсь людей с масками - Больные
Как Вы думаете ??? Зачем Хирург в операционной в маске??? Боится заразиться ? Боится заразить ??
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-aprel.102164/#post-2231067
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.