Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас ещё возвращают купоны за неотравленные заказы (там где прод типа отправил, но shipping cancelled)? Ткнулся в саппорт, какой-то слоупок попался, полчаса выпрашивал скриншоты то спора, то купона и в итоге начал блеять что купон non-refundable типа, так написано, и он может поговорить с продавцом ну и дальше понятно. Вторая попытка - по первости шло более конструктивно, но по итогам "дайте почту, мы вам вышлем ответ в течение 24 часов". Это мне "повезло" с ТП, или сейчас уже все динамят?
Было также какая-то Елена мне тоже самое задвигала.
 
Смысл заказов чет падает, заказанное отправляют очень долго, уже порядка 15 заказов по 5 дней в ожидании, а все, что отправилось болтается по китаю, где-то уже отменен экспорт.
 
  • Like
Реакции: Walero
  • Like
Реакции: Sirius1509
Смысл заказов чет падает, заказанное отправляют очень долго, уже порядка 15 заказов по 5 дней в ожидании, а все, что отправилось болтается по китаю, где-то уже отменен экспорт.
Когда я неделей раньше делился такими же сомнениями о целесообразности, на меня накинулась целая толпа, что у них едет вагонами и вот вот прилетело на таможню, что то не слышно их сейчас, видимо начинают прозревать тоже
 
  • Like
Реакции: Andreas1990 и AlinaK
Когда я неделей раньше делился такими же сомнениями о целесообразности, на меня накинулась целая толпа, что у них едет вагонами и вот вот прилетело на таможню, что то не слышно их сейчас, видимо начинают прозревать тоже
Сегодня очень много заказов ушло в статус "эскпорт из страны отправления "
 
На скидке пропал вывод на WMR. Давно, надолго?
2020-04-05 11.14.34 skidka.ru 4fbe9204f079.png
 
Жди ответа на почту. Мне тоже казалось что меня бортовали, но ответ приходил, что мне купон начислили. Но и долго ждать потом пришлось их.
моя вчерашняя история пока закончилась тем что из 15.96 дали 5/5 мгновенно зачислив в купоны + сказали досыпят еще 2-й купон до номинала. Но мне такой подход не нравится/не понравился с учетом потраченного времени. не эффективно. сейчас больше принцип включился (дурная привычка от которой сложно избавиться), добить и довести дело до конца.
и да, у меня заказ который не отправлен (на месяц продлил его сразу еще до старта этой акции)
 
Последнее редактирование:
У меня рефссылки с пистолета хватает сделать 24 купона 3.99, на 25 и последующий дает 2.78
 
  • Like
Реакции: lopes
  • Like
Реакции: zyza и Samson
уже порядка 15 заказов по 5 дней в ожидании
Это нормально

что отправилось болтается по китаю, где-то уже отменен экспорт.
в какую страну ехала посылка?
какой почтовой службой была отправлена посылка?
 
  • Like
Реакции: g00dvin
дай пример. тоже не встречал пока такие лоты
Frap последний год точно шлет с РФ в РБ сдеком. Правда не бесплатно. но по сумме всеровно выходит дешевле чем с Китая.
 
Когда я неделей раньше делился такими же сомнениями о целесообразности, на меня накинулась целая толпа, что у них едет вагонами и вот вот прилетело на таможню, что то не слышно их сейчас, видимо начинают прозревать тоже

Каждый день приходят на таможню в РБ + есть движение по Китаю. Ещё заметил, что некоторые товары, которые заказывал в начале-середине марта (речь о 4/4.02), приходят раньше тех, что были заказаны в конце января и феврале, буквально за 2-3 недели. Товары одинаковые. Да, есть 2-3 отменённых и парочка "зависших" - но процент не критичен.
Так что многое зависит от товара, продавца и ряда других факторов. Справедливо делать какие-то выводы отслеживая сотню-другую товаров. При меньшей выборке всё довольно субъективно.
Для тех, у кого ЗП норм. - наверное нецелесообразно этим заниматься. Для тех, у кого не оч. или вообще сейчас нет работы - почему бы нет? Деньги ведь в это вкладывать не надо, а продать можно... Если с умом тариться.
 
  • Like
Реакции: Istera
Каждый день приходят на таможню в РБ + есть движение по Китаю. Ещё заметил, что некоторые товары, которые заказывал в начале-середине марта (речь о 4/4.02), приходят раньше тех, что были заказаны в конце января и феврале, буквально за 2-3 недели. Товары одинаковые. Да, есть 2-3 отменённых и парочка "зависших" - но процент не критичен.
Так что многое зависит от товара, продавца и ряда других факторов. Справедливо делать какие-то выводы отслеживая сотню-другую товаров. При меньшей выборке всё довольно субъективно.
Для тех, у кого ЗП норм. - наверное нецелесообразно этим заниматься. Для тех, у кого не оч. или вообще сейчас нет работы - почему бы нет? Деньги ведь в это вкладывать не надо, а продать можно... Если с умом тариться.
с продажами сейчас тоже сложности, и спрос офигенно упал, и плюс риск при общении с покупателем короновирус подцепить. Или я такой трусливый, но народ на 99 процентов редкостные ебланы, маску никто не носит кроме меня, видимо подвиг Бергамо хотят превзойти. Я уже мелочевку перестал продавать, риск и никакой отдачи
 
Смысл заказов чет падает, заказанное отправляют очень долго, уже порядка 15 заказов по 5 дней в ожидании, а все, что отправилось болтается по китаю, где-то уже отменен экспорт.
Мне в хохляндию отправляют в течении 1-2 дней, а доставка чуть дольше обычного.
 
  • Like
Реакции: Meanman
Как Вы думаете ??? Зачем Хирург в операционной в маске??? Боится заразиться ? Боится заразить ??
 
  • Like
Реакции: Lifeozik, 2q3r23r и krysa
купон 3,99? Если да, то смени ip и товар и должно пройти. У меня так на одном аккаунтре 4 раза финиш или клоз через несколько часов, потом сменил товар и ожидает отправки второй день.
Ну вот у меня например клозило из-за индекса, выяснил методом перебора, хотя тут хвастают что они тысячи заказов в секунду размещают на один индекс у меня на 15ом аке за вечер больше ни в какую не пропускало
 
с продажами сейчас тоже сложности, и спрос офигенно упал, и плюс риск при общении с покупателем короновирус подцепить. Или я такой трусливый, но народ на 99 процентов редкостные ебланы, маску никто не носит кроме меня, видимо подвиг Бергамо хотят превзойти. Я уже мелочевку перестал продавать, риск и никакой отдачи

С этим согласен (про продажи). Но как кто-то недавно писал: "...Это если ты живёшь одним месяцем". Я сейчас вообще продажами не занимаюсь. Заказываю подборку товаров, которая может храниться и год и 5 лет. И в цене не упадёт. + туда ещё пойдёт добавочная стоимость в виде небольшого "апгрейда" =) Товары лёгкие - пересылка в любую точку мира недорого (привет Etsy с 300% прибыли) + компактные - не нужно содержать склад.
Рано или поздно кризис утихнет. Миллионы людей вернутся к привычному укладу жизни. Надеюсь.
 
  • Like
Реакции: Author, Nealkin и Vikka589
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.