Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообщем по пистолету- у меня тоже сегодня кроет всё до оплаты, ip чистые. Но если заказ из одной позиции, то купон не сгорает, если больше, то серый, и акк уже не новорег. Пока днв гоняю, они без проблем заходят. Надеюсь на быстрое выздоровление пистолета :bully:
Если заказ составной из одного магазина, то купон не сгорает. Если прод поменял цену и заказ закрыло, то купон сгорает, хоть даже одна позиция.
 
  • Like
Реакции: Zowendo
днв баннер? чет у меня нихрена не вылазит
Да, баннер. Только там там где он раньше не вылазил, так он и до сих пор не вылазиет. А номиналы меняются через две недели. Гоняю уже по третьему кругу
 
  • Like
Реакции: Nywby
Держи. Такие норм скрины со статусом,временем и суммой?Посмотреть вложение 292573Посмотреть вложение 292574
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Набивается.Если я покупаю купоны,то значит,что они набиваются. Если руки не из жопы растут. А то ,что я сам не набиваю это значит, что у меня нет времени на это дрочево. Экономить кутарки на купонах и дрочить набив,когда есть более важные дела.
Время заказа где?
 
Время заказа где?
Ты слепой что-ли? Screenshot_2021-04-20 My AliExpress Manage Orders1.png
 
  • Like
Реакции: SeregaLisiy
Объясните, что за прикол, на ТМОЛЛ есть магазины, которые не доставляют в Россию. Даже ставлю адрес Москва, всё равно "не доставляет в ваш регион" Это как-то лечится?
Там есть магазин Самокат и ашан, который только через вк алиэкспресс, вроде как то так.
 
  • Like
Реакции: Sedoj
Если заказ составной из одного магазина, то купон не сгорает. Если прод поменял цену и заказ закрыло, то купон сгорает, хоть даже одна позиция.
Прод может поменять цену если заказ не оплачен. Я таким не балуюсь без предварительного общения с ним
 
  • Haha
  • Like
Реакции: snooker147 и DigitalSpirit
  • Like
Реакции: VinilVAnil
Так ты выложи полный скрин, че ты выкладываешь кусками? Еще мозаикой выложи. Давай он тебе сейчас тоже таких "кусков" накидает в свою правоту.
С номером ордера,магазина и товаром? Еще чего не хватало.Что-бы все полоумные обосрали мне весь магазин.
 
С номером ордера,магазина и товаром? Еще чего не хватало.Что-бы все полоумные обосрали мне весь магазин.
Ты не в себе? Или кто то в тебе? Выложи норм скрин и замаж инфу не относящуюся к теме вашей дискуссии.
 
около 14.00 сделан заказ-прекращайте спорить-всегда так-у кого то получается-у кого то нет
 

Вложения

  • 1111.png
    1111.png
    46,8 KB · Просмотры: 181
  • Like
Реакции: Яго Первый
Ты не в себе? Или кто то в тебе? Выложи норм скрин и замаж инфу не относящуюся к теме вашей дискуссии.
Сейчас я буду искать прогу для редактирования скринов,устанавливать ее и мазюкать скрин.
 
Так ты выложи полный скрин, че ты выкладываешь кусками? Еще мозаикой выложи. Давай он тебе сейчас тоже таких "кусков" накидает в свою правоту.
Да мудак он. Что тут скажешь. Пожалел, что вообще задал вопрос ему. Несколько страниц писали уже , что в игнор его надо. Пришлось самому убедиться
 
  • Like
Реакции: Walero
около 14.00 сделан заказ-прекращайте спорить-всегда так-у кого то получается-у кого то нет
Вот это другое дело.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас я буду искать прогу для редактирования скринов,устанавливать ее и мазюкать скрин.
Да можешь ничего не искать, кроме мозгов.
 
Жирный тролль, даже не скрывая свою сущность, нашел себе соответствующую аву и тупо провоцирует всех на форуме, а вы ведётесь как дети))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.