Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пистолетные клозит все еще?
 
Новореги с укр опосов всё так-же на смс верку сразу улетают?
 
Ташожтакое!
100500 раз уже писали/говорили - сейчас ДНВ это всплввающий банер при входе в акк. Никаких ссылок, на данный момент, нет.
А заходить на какую страну?
 
Привет, есть у кого рефка на пистолет с основной в 3000 баллов? Живая
 
У Вас не кроет заказы?
У меня очень быстро отправляют :) Но некоторые проблемы наблюдаются, да. Сегодня только 22 осилил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А куда бабай делся, кто знает?
По официальной версии - теперь он в суперсекретной телеге, вход в которую 5000 баксов. Еще есть версия, что укатил с форумчанкой на скозочноебали. По неофициальной версии, его теперешняя реинкарнация это Килиманджаро (который тоже сгинул).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SanokYa
Новореги с укр опосов всё так-же на смс верку сразу улетают?
3/3.01 пошли на Верку, с таким окном. Днв лихорадит, при переходе на главную выскочила страница с иероглифами, в строке: error.alibaba...
 

Вложения

  • IMG_20210420_192405.jpg
    IMG_20210420_192405.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 130
Скидка на товары бренда Adidas на Aliexpress:
AASP1000 - скидка 1000 руб при покупке от 2500 руб.
AASP1400 - скидка 1400 руб при покупке от 3500 руб.

Промокоды распространяются только на товары бренда Adidas. Действуют только при доставке в Россию. С 19 апреля (10:00 МСК) по 26 апреля (09:59 МСК)
 
Если нормально думать(не жопой-ягодичным мозгом),а головой(головным мозгом),то все нормально набивается и заказы не закрываються.
Думаю это тупое уёбище пора отправить в игнор...
1461813.jpg
 
Если нормально думать(не жопой-ягодичным мозгом),а головой(головным мозгом),то все нормально набивается и заказы не закрываються.
Ну покажи скрин сделанного заказа с купоном. Который сделал недавно
 
Если нормально думать(не жопой-ягодичным мозгом),а головой(головным мозгом),то все нормально набивается и заказы не закрываються.
а по факту, что ты там надумал такое, что у всех клозит, а у тебя нет? как то я не ощутил в твоей речи аргументов.
 
Sorry, we have detected unusual traffic from your network. такая хрень после набива купона, что это ip засраны или сам акк плохой?
 
Ну покажи скрин сделанного заказа с купоном. Который сделал недавно
Что именно? Номер ордера,товар,магазин? А ху-ху не ху-ху?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а по факту, что ты там надумал такое, что у всех клозит, а у тебя нет? как то я не ощутил в твоей речи аргументов.
Давай так сделаем я сейчас закажу товар в левом магазине.Оплата пройдет и посмотрим кто Писдабол.
 
Нахера мне номер ордера, магазин, товар. Просто статус и время заказа, ну и сумму же конечно. Посмотрим врун ты или нет.
Какое время тебе надо и сумму?
 
  • Like
Реакции: Nywby
У меня уже второй день такая хрень лезет, наверное пришло время сменить норд впн :lol:

Сейчас сменил страну доставки, на акке где утром клозило до оплаты, заказ прошел и ожидает оплаты, это уже прогресс ) но что будет после оплаты, возможно сразу заклозит, это уже узнаю утром когда китайцы на работу выйдут )
 
  • Like
Реакции: Vikka589
У меня очень быстро отправляют :) Но некоторые проблемы наблюдаются, да. Сегодня только 22 осилил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По официальной версии - теперь он в суперсекретной телеге, вход в которую 5000 баксов. Еще есть версия, что укатил с форумчанкой на скозочноебали. По неофициальной версии, его теперешняя реинкарнация это Килиманджаро (который тоже сгинул).
А в какой момент клозит, до или после оплаты?
 
Что именно? Номер ордера,товар,магазин? А ху-ху не ху-ху?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Давай так сделаем я сейчас закажу товар в левом магазине.Оплата пройдет и посмотрим кто Писдабол.
ну вопрос то бол ты или нет. я то как могу остаться болом? Я то не говорю что можно купить, я тебя пруфы прошу, раз ты так гладко стелишь
 
Ребят, подскажите плиз, хочу купить смартфон poco F3, с каким кэшбэк сервисом можно выгодно купить сейчас? Но что бы кэш начислялся несмотря на использование купонов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.