Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос знатокам тимола. На один телефон уже сделаны три заказа с перерывом в день на тимоле. Сколько нужно номеру отлежаться?
 
Один китаец утверждает мне: если я открою диспут по причине * мне не нужен товар* то деньги мне вернут в полном обьеме ( с купоном )

**
"Дорогой покупатель,
В таком случае, как насчет того, чтобы вы открыли спор, было бы весьма признателен, если бы вы могли выбрать причину "" А. Личные причины
B. Легкое возвращение
C. Способ доставки был не таким, как описано"" а потом сообщить нам?
Пожалуйста, выполните следующие действия:
1-в первом разделе выберите пункт возврат и возврат.
2-после этого, пожалуйста, выберите личную причину.
3-тогда, пожалуйста, выберите я заказал по ошибке или мне больше не нужен продукт.
4 - затем положите сумму, которая должна быть возвращена.
5-затем в последнем разделе его просят указать, почему я запрашиваю возврат денег. вы можете написать, что я заказал по ошибке.
надеюсь,вы выберете такую причину, тогда мы сможем ПОЛНОСТЬЮ вернуть деньги на вашу карту правильным **
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Здравствуйте. Есть промик новорега (4/5) в Украину сегодня?
 
деньги мне вернут в полном обьеме ( с купоном )
При full refund купон всегда возвращается, вне зависимости от причины диспута.
Но его сроки не пролонгируются > он возвращается просроченный.

мне вернут в полном обьеме ( с купоном )
А, вы думаете что китаец обналичит заюзаный Вами купон?
Лал.
 
спорить по актуальной причине, остальное разводы как показывает практика
+1, всегда пишу как есть на самом деле, 100% выигранных споров, главное подобрать правильный фото-видеоматериал, и тщательно продумать слова, потому что их в итоге будут читать в тех.поддержке когда продавец будет капризничать.
если я открою диспут по причине * мне не нужен товар* то деньги мне вернут в полном обьеме
Если указать "личное и не подошел не понравился" то вполне заставят делать возврат товара, за счет покупателя.
 
Да потому что у меня в городе есть доставка Миста и они отдают посылки только по смс на номер, а номера понятное дело рандом. Да и плюс нп быстрее всего доставляет, 2 недели +-
Что-то вы врёте все
1. У миста можно через чат менять номер телефона и даже отделение
2. Если занести шоколадку, будут выдавать просто так.
3. По моему вы нуб, ибо Документ, що засвідчує особу, та довіреність(для юридичних осіб)або моб. телефон з номером, що вказаний в декларації (для отримання в поштоматі)
 
Да потому что у меня в городе есть доставка Миста и они отдают посылки только по смс на номер, а номера понятное дело рандом. Да и плюс нп быстрее всего доставляет, 2 недели +-
в мисте можно внести корректировку данных через поддержку в телеге, но нужно точно знать, как прописан адрес и фио, это спрашивают. Дальше говоришь - указанный номер не актуален, вот новый, измените. За коверку могут спросить, но это не их дело вообще, у меня раз спросили что это за ахинея написана, отшутился мол у китайка проблемы с кодировкой, как прописал, так и есть (в этом случае фио и адрес тоже нормально русскими буквами обновили)
 
Промик TUTVESNA сдох?
 
Что-то вы врёте все
1. У миста можно через чат менять номер телефона и даже отделение
2. Если занести шоколадку, будут выдавать просто так.
3. По моему вы нуб, ибо Документ, що засвідчує особу, та довіреність(для юридичних осіб)або моб. телефон з номером, що вказаний в декларації (для отримання в поштоматі)
зачем вы так странно пишите?
Два пункта на великомимогучем
3й пункт на рідніймові
 
  • Like
Реакции: AndreyCorpse и Per7ik
Что-то вы врёте все
1. У миста можно через чат менять номер телефона и даже отделение
2. Если занести шоколадку, будут выдавать просто так.
3. По моему вы нуб, ибо Документ, що засвідчує особу, та довіреність(для юридичних осіб)або моб. телефон з номером, що вказаний в декларації (для отримання в поштоматі)
это точно... да еще говорит в пользу новой почты .....
 
Последнее редактирование:
а если до контактов не достает из-за размеров, можно какие переходники приколхозить без пайки? Не бахнут?
Я 32700 заряжал (похожий типоразмер) проблем не было. У тебя до плюса не достает наверное? Какую-нибудь пластину металлическую может приколхозить?
 
Граждане кашевары. Подскажите сроки вывода с летишопа?
 
есть какой нибудь жирный купон для покупки 3 113,34 руб с доставкой в рф ? ветку по продажам видел, но там чет жулики есть какие то, боюсь нарваться )))
 
а если до контактов не достает из-за размеров, можно какие переходники приколхозить без пайки? Не бахнут?
в фонарике использую из батареи ноутбука 18650 аккумуляторы не достают до контакта,- использую неодимовые магнитики таблетка на али их много ...
 
  • Like
Реакции: eror
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.