Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давно скидка отменила вывод на яд? Куда теперь выводите, россияне? На карту комса, вебманями неудобно рубли платить. И возможно ли вывести на виртуалку ЮМ?
Так на ЯД и перевожу. При выводе, выбираю на карту, ввожу виртуалку Яда и ТА-ДА! Только теперь первод около суток занимает. И комса есть, но мне она показалась незначительной.
А так - да, давно ЯД отменили.
 
Так на ЯД и перевожу. При выводе, выбираю на карту, ввожу виртуалку Яда и ТА-ДА! Только теперь первод около суток занимает. И комса есть, но мне она показалась незначительной.
А так - да, давно ЯД отменили.
У меня почему-то не сработало, выдало ошибку. А ФИО в карте рандомные?
 
Да потому что у меня в городе есть доставка Миста и они отдают посылки только по смс на номер, а номера понятное дело рандом. Да и плюс нп быстрее всего доставляет, 2 недели +-
Если выдача у Миста из отделения или мини-отделения, то можно забрать без телефона с паспортом. Если будут кочевряжатся, то требуйте по паспорту.
 
В том и суть то, что отдают только по смс и никак иначе
Во всех отделениях миста говорят "отдать могут по смс или документу". Пару недель назад вообще смс не работали из-за обновления и выдавали только по документу
 
Если выдача у Миста из отделения или мини-отделения, то можно забрать без телефона с паспортом. Если будут кочевряжатся, то требуйте по паспорту.
Даже паспорт не показываю. Говорю только серию и кем выдан паспорт. Остальное у них все есть.
 
У меня почему-то не сработало, выдало ошибку. А ФИО в карте рандомные?
Месяц назад дело было. Как ща вспомнить, на автомате делал. А теперь уже и не выяснить. Может кто другой, кто недавно делал подскажет?! А что за ошибка-то?
 
  • Like
Реакции: Kariba
Месяц назад дело было. Как ща вспомнить, на автомате делал. А теперь уже и не выяснить. Может кто другой, кто недавно делал подскажет?! А что за ошибка-то?
Все получилось! Спасибо!
 
Во всех отделениях миста говорят "отдать могут по смс или документу". Пару недель назад вообще смс не работали из-за обновления и выдавали только по документу
Я не знаю что с моими отделениями не так. Вообще это не совсем отделения, а так, точки, которые находятся в парихмахерской и аптеке. Они говорят что могут отдать только по смс и никак иначе. В общем могу тарить только на нп спокойно. Ну и через неё гораздо посылки быстрее идут
 
Я не знаю что с моими отделениями не так. Вообще это не совсем отделения, а так, точки, которая находится в парихмахерской и аптеке. Они говорят что могут отдать только по смс и никак иначе. В общем могу тарить только на нп спокойно. Ну и через неё гораздо посылки быстрее идут
У миста почти все отделения такие. Мини точка, но у них в приложении есть выбор варианта подтверждения и там помимо смс есть другие документы, хоть права
 
У миста почти все отделения такие. Мини точка, но у них в приложении есть выбор варианта подтверждения и там помимо смс есть другие документы, хоть права
Я же говорю, отдают только по смс. Я спрашивал и не раз, можно ли по паспорту забрать, они говорят что даже нет такой возможности. Типа у них на телефоне приложение стоит, через которое отдавать посылки и оно работает только по смс
 
  • Like
Реакции: Valdis
я, как 20 ки стали, за 200-300 НР, вообще в них смысла не вижу.
вот сегодня, условная двадцатка ( все одно в разбив пускать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что за купоны? Спасибо нашел уже
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сергей Иванов
Я же говорю, отдают только по смс. Я спрашивал и не раз, можно ли по паспорту забрать, они говорят что даже нет такой возможности. Типа у них на телефоне приложение стоит, через которое отдавать посылки и оно работает только по смс
У миста есть саппорт, бесплатный номер и по нему можно узнать всю информацию + пожаловаться на отделение. Они за каждую выданную посылку получают деньги, пусть и меньше 10 грн, так что это в их интересах.
 
Я же говорю, отдают только по смс. Я спрашивал и не раз, можно ли по паспорту забрать, они говорят что даже нет такой возможности. Типа у них на телефоне приложение стоит, через которое отдавать посылки и оно работает только по смс
у миста не проблема поменять номер телефона
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.