Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
а ты пробовал эти 5ки новые с товаром без доп скидок (велком , чойс ) ?! не кроет ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет. Вчера велком тарил, сегодня наверное отдтохну... .

ты поздновато проснулся ) цены порезали еще вчера во второй половине дня , та последние дни эти 99 центовки только так режутся, то появляются на норм товаре .. китайцы там курят что-то ))
Норм. просыпаюсь в 10 00, все по графику )). Да, в первой половине дня много товара было в "центах" стоимостю до 7$, во второй половине порезали однако оставили в "центах" некоторый товар до 4$, и до 18 00 он точто был. Сегодня после 10 и то убрали к сожалению.
 
Нет. Вчера велком тарил, сегодня наверное отдтохну... .


Норм. просыпаюсь в 10 00, все по графику )). Да, в первой половине дня много товара было в "центах" стоимостю до 7$, во второй половине порезали однако оставили в "центах" некоторый товар до 4$, и до 18 00 он точто был. Сегодня после 10 и то убрали к сожалению.
ждем, я думаю вернут ... они уже не первый раз за эту неделю то убирают, то возвращают товар по 99
 
Подскажите сайт где эти центовики мониторить можно
 
Мы обсуждали тех, кто торговал 5. У одного токены есть, у второго нет, ну и риски токенов. Alibot ими не торгует.
Тем кто покупает не слишком много, покупать доп софт, логично. Тогда уж давайте считать антидетект за 150-600$ в месяц для контроля за акками, прокси по 5-8$ за гиг. А есть и те, кто делает всё только со смарта, им еще ПК докупать?
Аккаунт должен идти как готовый товар.
Если ты покупаешь купон\промик другого магазина, ты получаешь товар в готовом виде, а не конструктор "Сделай сам и докупи вот это". Покупателя не волнует процесс его получения.
Вы конечно интересные ребята) Дело ваше, но условия диктует не покупатель, да и даже не продавец. Вы же не в отеле на All in, что бы сервис оценивать. Сейчас осталось на рынке пара человек, кто способен достать что-то интересно для затара, и при этом еще пытаются облегчить покупателям абуз токенами, софтами и тд, а вы тут гнете пальцы какой должен идти товар. Можете по фулпрайсу на рынке местном закупаться, и то вас там слушать никто не будет с предьявами.
Кстати, для доступа к почте по IMAP без смс банов и тд я скоро в боте выложу софт бесплатный.
 
Вы конечно интересные ребята) Дело ваше, но условия диктует не покупатель, да и даже не продавец. Вы же не в отеле на All in, что бы сервис оценивать. Сейчас осталось на рынке пара человек, кто способен достать что-то интересно для затара, и при этом еще пытаются облегчить покупателям абуз токенами, софтами и тд, а вы тут гнете пальцы какой должен идти товар. Можете по фулпрайсу на рынке местном закупаться, и то вас там слушать никто не будет с предьявами.
Кстати, для доступа к почте по IMAP без смс банов и тд я скоро в боте выложу софт бесплатный.
Выше уже жаловались на проблемы с почтами MS, закрытиями из-за использования токенов или софта, когда без них с теми же данными заходят покупки из браузера.
Продается аккаунт, а не способ, обеспечением возможности использования аккаунта должен заниматься продавец.
Я завтра выставлю Top Brands в 2 раза дешевле рынка, после покупки акка, будет приходить сообщение, что я продаю только чистый акк и ссылку на страницу Топ Брендов. Будет ли это считаться аккаунтом топ бренда?
Или выставлю реальные топ бренды, но после продажи скажу покупателям "Чтоб войти в акк и воспользоваться им, вы должны оформить подписку на Нетфликс, купить прокси на Сайте1, после чего я вам дам код из почты"?


Периодически али сбрасывает авторизацию, потом по кругу запрашивать все токены? Открыл антидетект или копию, в одной вкладке сохранен акк али, во втоой почта. В случае сброса авторизации, не нужно тратить время на вход.
У того же алибота, чистые акки всегда идут с почтой, закрывает их +- как у всех.
 
Выше уже жаловались на проблемы с почтами MS, закрытиями из-за использования токенов или софта, когда без них с теми же данными заходят покупки из браузера.
Продается аккаунт, а не способ, обеспечением возможности использования аккаунта должен заниматься продавец.
Я завтра выставлю Top Brands в 2 раза дешевле рынка, после покупки акка, будет приходить сообщение, что я продаю только чистый акк и ссылку на страницу Топ Брендов. Будет ли это считаться аккаунтом топ бренда?
Или выставлю реальные топ бренды, но после продажи скажу покупателям "Чтоб войти в акк и воспользоваться им, вы должны оформить подписку на Нетфликс, купить прокси на Сайте1, после чего я вам дам код из почты"?


Периодически али сбрасывает авторизацию, потом по кругу запрашивать все токены? Открыл антидетект или копию, в одной вкладке сохранен акк али, во втоой почта. В случае сброса авторизации, не нужно тратить время на вход.
У того же алибота, чистые акки всегда идут с почтой, закрывает их +- как у всех.
А че тут жаловаться, пишите сразу в сапорт али - хотел заабузить, а тут для доступа в акк код с почты нужен, что за дела??? Еще и почты не рабочие??? Где сервис???
 
  • Like
Реакции: Godyanka
Вы конечно интересные ребята) Дело ваше, но условия диктует не покупатель, да и даже не продавец. Вы же не в отеле на All in, что бы сервис оценивать. Сейчас осталось на рынке пара человек, кто способен достать что-то интересно для затара, и при этом еще пытаются облегчить покупателям абуз токенами, софтами и тд, а вы тут гнете пальцы какой должен идти товар. Можете по фулпрайсу на рынке местном закупаться, и то вас там слушать никто не будет с предьявами.
Кстати, для доступа к почте по IMAP без смс банов и тд я скоро в боте выложу софт бесплатный.
сделай софт в боте чобы чекал отправку и давал трек, а то на след день заходить на аккаунты сложно и времини много занимает (верка + иногда заставляет менять пароль)
 
  • Haha
Реакции: Author
здравствуйте
system is busy(система занята повторите позже 9002) ошибка при попытке активации приглашения на новом аккаунте, с новым телефоном с другим интернетом, ну в общем никак не соприкасались устройства
и продолжает выкидывать эту ошибку
что можете посоветовать?
 
А че тут жаловаться, пишите сразу в сапорт али - хотел заабузить, а тут для доступа в акк код с почты нужен, что за дела??? Еще и почты не рабочие??? Где сервис???
Я понимаю, что продавец hotmail акков оправдывает себя. Открыл бота, запросил товар:
Новореги на почтах Аутлук\Хотмаил.
💰 Цена: 0,10 $
📃 Описание: Почты реальные, рабочие. Свежие аки в лс по запросу, на опт скидки. В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВСЯ РЕГА ИДЕТ СРАЗУ СО 100% ПОЧТОВЕРКОЙ ПРИ ВХОДЕ, ПМС АЛИКА.
В принципе, как я выше и написал, вас ожидает сюрприз после покупки. О почтоверке алика предупреждают, он не про остальное.
Почта запросит верификацию, а чтоб не запросила ищите американские прокси или используйте сторонний подписочный софт, но чтоб узнать эту информацию, нужно пролистать всю тему на мипеде...

Выше еще упоминал:
Сейчас осталось на рынке пара человек, кто способен достать что-то интересно для затара, и при этом еще пытаются облегчить покупателям абуз токенами, софтами и тд
Это говорит тот, кто токены не дает и рекомендует сторонний платный софт. Вот это я понимаю, облегчает абуз токенами и софтом.
 
  • Like
Реакции: Stand21
Я понимаю, что продавец hotmail акков оправдывает себя. Открыл бота, запросил товар:

В принципе, как я выше и написал, вас ожидает сюрприз после покупки. О почтоверке алика предупреждают, он не про остальное.
Почта запросит верификацию, а чтоб не запросила ищите американские прокси или используйте сторонний подписочный софт, но чтоб узнать эту информацию, нужно пролистать всю тему на мипеде...

Выше еще упоминал:

Это говорит тот, кто токены не дает и рекомендует сторонний платный софт. Вот это я понимаю, облегчает абуз токенами и софтом.
А в чем проблема самому акки сделать, без верки и смсок?))
 
100 лет уже не пользовался алиэкспресс. подскажите сколько сейчас живет куки алиэкспресс РУ?
 
А в чем проблема самому акки сделать, без верки и смсок?))
Ответ был на предыдущей странице, время. Зачем люди что-то покупают вместо того, чтоб делать сами или заказывают доставку вместо самостоятельного похода в магазин? Время и удобство.
Есть разница между затратами на покупку 2-3 минуты, когда есть подобранный товар или 5-10?
 
В принципе, как я выше и написал, вас ожидает сюрприз после покупки. О почтоверке алика предупреждают, он не про остальное.
Почта запросит верификацию, а чтоб не запросила ищите американские прокси или используйте сторонний подписочный софт, но чтоб узнать эту информацию, нужно пролистать всю тему на мипеде...
Я уже давно не использую почту на хотмаил, с нею только одни проблемы, пока зайдешь, куча времени потратишь, еще и смс захочет... лучше регать акки самом на нормальной почте или на крайний случай брать у алибота, он сейчас использует хорошую почту, её не банит, и нет никаких проблем со входом, никакой капчи, смс, даже айпи можно не менять.
 
  • Like
Реакции: Nwe
сделай софт в боте чобы чекал отправку и давал трек, а то на след день заходить на аккаунты сложно и времини много занимает (верка + иногда заставляет менять пароль)
Так я клиентам своим бесплатно верку снимаю, и треки вытаскиваю. тем, кто заказы у меня оформляет. Бота для такого дела держать - это слишком затратно по ресурсам.
Я понимаю, что продавец hotmail акков оправдывает себя. Открыл бота, запросил товар:

В принципе, как я выше и написал, вас ожидает сюрприз после покупки. О почтоверке алика предупреждают, он не про остальное.
Почта запросит верификацию, а чтоб не запросила ищите американские прокси или используйте сторонний подписочный софт, но чтоб узнать эту информацию, нужно пролистать всю тему на мипеде...

Выше еще упоминал:

Это говорит тот, кто токены не дает и рекомендует сторонний платный софт. Вот это я понимаю, облегчает абуз токенами и софтом.
Если использовать IMAP то никаких проблем с почтой не будет вообще. Софт для этого я уже выложил, свой, бесплатно. И это на 99% для клиентов которые берут розницу , потому что оптовики уже давно отжалели целых 20$ на подписочный сторонний софт и проблем 0.
По поводу выбора почты, я хотя бы уже убедился в ее трасте для алика, годами.
Можете брать у алибота на ноунейм почте, если вас интересуют 5 аков в день то все будет ок. Вот только если я начну ее использовать со своими обьемами она проживет неделю, а потом будете гадать от чего же клозы опять.
 
  • Like
Реакции: Godyanka и -danger-
Можете брать у алибота на ноунейм почте, если вас интересуют 5 аков в день то все будет ок. Вот только если я начну ее использовать со своими обьемами она проживет неделю, а потом будете гадать от чего же клозы опять.
Я использую почту manulmail в большем количестве, никаких проблем нет, ни один акк не забанило. Это реальная почта, Алиэкспрес банит только временную.
 
Так я клиентам своим бесплатно верку снимаю, и треки вытаскиваю. тем, кто заказы у меня оформляет. Бота для такого дела держать - это слишком затратно по ресурсам.

Если использовать IMAP то никаких проблем с почтой не будет вообще. Софт для этого я уже выложил, свой, бесплатно. И это на 99% для клиентов которые берут розницу , потому что оптовики уже давно отжалели целых 20$ на подписочный сторонний софт и проблем 0.
По поводу выбора почты, я хотя бы уже убедился в ее трасте для алика, годами.
Можете брать у алибота на ноунейм почте, если вас интересуют 5 аков в день то все будет ок. Вот только если я начну ее использовать со своими обьемами она проживет неделю, а потом будете гадать от чего же клозы опять.
А если я сам тарил но у тебя покупал аккаунты вытащишь ?
 
Так я клиентам своим бесплатно верку снимаю, и треки вытаскиваю. тем, кто заказы у меня оформляет. Бота для такого дела держать - это слишком затратно по ресурсам.

Если использовать IMAP то никаких проблем с почтой не будет вообще. Софт для этого я уже выложил, свой, бесплатно. И это на 99% для клиентов которые берут розницу , потому что оптовики уже давно отжалели целых 20$ на подписочный сторонний софт и проблем 0.
По поводу выбора почты, я хотя бы уже убедился в ее трасте для алика, годами.
Можете брать у алибота на ноунейм почте, если вас интересуют 5 аков в день то все будет ок. Вот только если я начну ее использовать со своими обьемами она проживет неделю, а потом будете гадать от чего же клозы опять.
Да-да, все мы помним, что у продавцов акков всегда все хорошо и с их акками не кроет, когда у всех остальных его же акки кроет, хотя с другими проблем нет. Это тема обсуждения купонов, а не саморекламы.
Я несколько раз брал акки у 3 основных продавцов с поочередным использованием и для себя выводы сделал.
Далеко не все присутствующие берут тысячи акков в месяц.

Проблем с софтом 0? В теме не раз обсуждалось, что с софтом закрывает больше, чем без него.
Дело ваше, но условия диктует не покупатель, да и даже не продавец
И спустя некоторое время, когда говорили о проблемах аутлука
Софт для этого я уже выложил, свой, бесплатно.
Что можно сказать о постоянстве:cool:
 
Выше уже оговаривалось что кроет, крыло з велком у тех прод что с токеном. У большенстве случаев купона на +1 бакс также не было у токеноидов. Да, без велком заказы проходили, и для цены купона который сгорал 50% от номинала это было норм. Учитывая ручную затарку.

Покупали 5+1+велком у того продавца что токена нет.

Хз, пробовал хеппиком, с велком кроет, При этом тулзом с темы же входными кроет в разы меньше.
для оплаты велкомдиал со скидкой 5/5.1 нужно чтобы доплата была > 1.2$
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зачем им америку открыл
так делимся инфой
 
для оплаты велкомдиал со скидкой 5/5.1 нужно чтобы доплата была > 1.2$
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну да, ну да. Читали, и не только читали. А это сообщение уже после инф о > 1.2$. Tisso опубликовал, и з доплатой в 3$ приходилось перезаказываться по 3 раза, и уже без велком.. . Да это уже под конец "акции" у Tisso. У владельца магазинов fustang и aeseller з первого дня крыло в сочетании з велком.. ..

С сегодняшними 5.00$/5.10$ хз как. Пока что по цене мне не выгодно их покупать с учетом всех нюансов.

Пока что удобнее welcom, который кстати уже активный. И некоторые товары приходится конечно перекрывать транзитом, велкома скидку на которые для ua недают, такие как к примеру 18650 по 0,15$ за штуку.
 

Вложения

  • изображение_2024-03-25_093918262.png
    изображение_2024-03-25_093918262.png
    14,1 KB · Просмотры: 223
  • изображение_2024-03-25_101734528.png
    изображение_2024-03-25_101734528.png
    6 KB · Просмотры: 210
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ljhvb, Nwe и Author