Общее обсуждение МегаМаркет

В качестве компенсации за предоставленные неудобства ждём 2.5 от 3 и 3 от 4 :D
 
  • Like
Реакции: Alex122
У меня на все телефоны летят баны подряд, прям одновременно, они чё свихнулись совсем.. Некоторые с 1 заказом в пункты выдачи других городов, никак не связаны с моими адресами обычными. Ну суки ждите активации моих новых 300 симок
Имхо в ММ формируется список товаров, подверженных перепродаже и если клиент покупает эти товары в большом количестве, то его из клиента переводят в статус попущенца и насаживают на бутылку правосудия путём блокировки ПЛ
 
немного о ценах мм и промиках на 50%
понравился мне один набор столовых приборов на 6 персон
на мм он стоит = 6 000 руб
захожу на озон и вижу цену = 3 300 руб
 
На те акки что выжили, накидали рефок, хотя ранее ни на одном не было, требуют свежее мясо?)
 
немного о ценах мм и промиках на 50%
понравился мне один набор столовых приборов на 6 персон
на мм он стоит = 6 000 руб
захожу на озон и вижу цену = 3 300 руб
до полосатых многое долго доходит. нечего удивляться
 
  • Like
Реакции: zakupan
кстати я только сейчас случайно заметил что на миппеде есть подписчики на профиль, у меня аж целых 2, за мной следят агенты мегамаркета
Ну, блядь, за фуагрой пришли
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сервисы от настройки лютых антифродов в основном останавливает как раз то, что он начинает косить гражданских, так что не будет никогда у продажников прям совсем беспощадных банов, это лишняя нагрузка на поддержку и негатив в медиа поле. Но просто у мм вообще не было антифрода - воруй, убивай, еби гусей. Когда-то должны были завести, хотя до сих пор не факт, что это не откатят как ложные срабатывания.
Бедный гусь
 
  • Haha
Реакции: Джон Крамер
Недавно пришла смс о бане на одну из древних симок, пошел проверять, оказалось бан пришел на прошлую реинкарнацию аккаунта, думаю больше года уже прошло, а актуальный аккаунт живой.
 
У мм не антифрод а детский лепет, пшик, фигня полная, до уровня али им расти и расти, и не факт что дорастут когда-то. Они сейчас где-то на уровне зачатков антифрода али 2017-2018 гг., когда он обходился парой кликов.
Реально использую процентов 5 наработок от обхода алишного антифрода и этого хватает. Привет их криворуким разрабам с 2х з/п от рынка и уровнем не ниже сеньера, бездари тупые.
На Али не было этой ебаты с симками и кодами получения и это сильно облегчало жизнь.. сейчас же если хочешь спать спокойно нужна физ симка ..
 
Я там это сборщикам работенки подкинул на выходные. А в штате разборщики есть у ММ?
 
надо кому 2/4 из сбола s24******* просто так 1 шт отдам
отдам первому в личку
писать ЗДЕСЬ, а не мне в личку
отдал .....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZefFirka
  • Like
Реакции: pedro1985 и CONIY